Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 370 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 10.12.2020 at 22:21, kokoska said:

Может быть и такое, но и не следует забывать и о том, что вы пополняете Биткоитн на свой адрес, а потом паер перекидает все Битки на общий адрес. Тому там несколько переводов есть. Тому и не хотят тратить на комиссиях такие системы.

А смотреть нужно всегда на мин. пополнение любой крипты и всегда немного больше пополнять ( бывает такое, что сайт, с которого вы выводите сатоши, может брать также комиссию и вам придет меньше сатошей чем минималка и крипта просто пропадет.

Всё правильно сказали. Часто бывает из-за невнимательности пользователи и теряют свои деньги. Потому что вовремя не посмотрели в настройках, сколько минималка на ввод. А потом уже никому ничего не докажешь. И на комиссию надо внимание обращать, особенно если задаёте её вручную, чтобы не ошибиться

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

В долларах я в Пайере не работал еще, точно оценить не могу, а в вот в рублях комиссия около 1%, поэтому это вполне нормально, есть кошельки конечно и еще с меньшей комиссией, но и здесь можно делать переводы, когда это необходимо )

Да тут все пишут, что у пеера комиссии бешенные, и то что работать с ним накладно, вы тут один такой, кого все устраивает в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам же пользуюсь этим кошельком и меня все радует, кроме комиссии на перевод другие кошельки. При переводе больших денег уходит немало денег на комиссию. А если это не учитывать то, больше претензий нет. И даже рад, что есть такой кошелек

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N9hoy said:

Нравится интерфейс кошелька, в нем можно хранить крипту, в том же киви или вебмани нет такой возможности. Так же кто не знал на нем можно и заработать, это вообще бомба.Смотрите реферальную систему есть кто заинтересовался. Не нравится только то что нужны документы 

В вебмоней тоже есть wmx кошелёк для биткоина, но это несравнится с паером где большой выбор крипты и собственная биржа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Victor Craft said:

В целом, паер хороший кошелёк, но проценты для криптовалюты, например, биткоина довольно высокие, но у кошелька есть ряд достоинств, перекрывающих недостатки

Какие например? Если сравнивать с киви или яндекс деньгами, то кроме как комиссий за внешние переводы, достоинств у него больше нет. Даже функционал мал.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

Если работать только на йобите и есть возможность выводить сразу на карту (по-моему, прямо на карту можно выводить с йобита только гражданам РФ), то, в принципе, да, электронный кошелек не совсем и нужен.

Ну никто не запрещает использовать обменки, так вообще намного выгоднее обменивать, так как не нужно делать круг через кошелек, где комиссии на вывод на карту не самые маленькие. На иобит на карту можно по всему СНГ выводить. Но я обычно в лайте вывожу через обменник, комиссия тогда от 1 до 4 процентов где-то.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Tarkin4ik said:

Какие например? Если сравнивать с киви или яндекс деньгами, то кроме как комиссий за внешние переводы, достоинств у него больше нет. Даже функционал мал.

А какой хотите функционал в паере?  У него достаточно функций как для платежной системы: Автоматические оплаты , массовые переводы, скрипты работают на отлично для игр. Обменников сотни и несколько разных валют.Этого больше чем достаточно с сравнении с ядом или киви.

Edited by kokoska
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

А какой хотите функционал в паере?  У него достаточно функций как для платежной системы: Автоматические оплаты , массовые переводы, скрипты работают на отлично для игр. Обменников сотни и несколько разных валют.Этого больше чем достаточно с сравнении с ядом или киви.

Согласна и у этого кошелька есть все нужные функции для максимальной удобности пользоваться кошельком. И единственное что у этого кошелька есть без верификации того чего нет на киви или яд с верификацией это то что можно хранить еще и другие валюты. А на киви и яд придется проходить полную идентификацию чтобы можно было хранить несколько нац.валют

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Вот я не понимаю этих определений -терпимые комиссии и типа плата за анонимность. Ну покажите мне хоть одну платежку, анонимную или нет, где комиссии реально меньше чем у паера.

не ну у того же яндекса и киви комиссии менбше будут в разы. но там верификация требуется. а на паере она не нужна но комиссия побольше будет. вот как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, karinka4362 said:

не ну у того же яндекса и киви комиссии менбше будут в разы. но там верификация требуется. а на паере она не нужна но комиссия побольше будет. вот как то так 

Плюс у пеер кошелька в том что не нужна верификация , и создается он быстро и можно не только пользоваться фиатом в нем а есть и криптовалюта.И биржа внутри кошелька есть криптовалютная что тоже большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Victor Craft said:

В целом, паер хороший кошелёк, но проценты для криптовалюты, например, биткоина довольно высокие, но у кошелька есть ряд достоинств, перекрывающих недостатки

Ну а что вы ожидали сейчас почти везде на криптовалюту большие комиссии. Единственное что мне не нравиться в кошельке. То что лимит на пополнения крипты довольно-таки высокий. Сделали бы поменьше и все было бы круто.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну а что вы ожидали сейчас почти везде на криптовалюту большие комиссии. Единственное что мне не нравиться в кошельке. То что лимит на пополнения крипты довольно-таки высокий. Сделали бы поменьше и все было бы круто.

На битки сейчас снизили с 100 000 сатош до 50 000 сатош.В лайте 0,001 в эфире вроде так же.В лайте и эфире это небольшие минималки,вот в битке многовато,хотя снижение вдвое тоже уже хороший плюс кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ExCITE said:

Ну никто не запрещает использовать обменки, так вообще намного выгоднее обменивать, так как не нужно делать круг через кошелек, где комиссии на вывод на карту не самые маленькие. На иобит на карту можно по всему СНГ выводить. Но я обычно в лайте вывожу через обменник, комиссия тогда от 1 до 4 процентов где-то.

Не знаю правда или нет, т.к. сам не пробовал выводить с йобита на банковскую карту, но читал в группе телеги, что вроде можно выводить только на российские карты, хоть и написано для СНГ. Я вывожу на Киви, а потом через SmartWM на карту. Получается 2% берет Йобит и 1% SmartWM и того 3%.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gizatulval said:

Да тут все пишут, что у пеера комиссии бешенные, и то что работать с ним накладно, вы тут один такой, кого все устраивает в этом плане

Да нет, вы, что то путаете, я не говорил, что меня все устраивает, к примеру с криптой в Пайере я далеко не работаю, так как на самом деле комиссии дорогие, в долларовом сегменте тоже не работаю, а вот переводы в рублях совершаю, так как есть проекты которые только с этим кошельком работают и комиссия составляет 0.95%, в моём случае это нормально. Ну а кому и это дорого, то тут уж на вкус и цвет товарищей нет )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 13:46, AIdulk said:

В Яндекс Деньги без верефикации вообще ничего нельзя делать, даже переводов на банковские карты нет

Я об одном вы мне о другом. Я что то говорю о  индефикации? Я задал конкретный вопрос в какой платежной системе комиссии за перевод на карты меньше чем у паера. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gizatulval said:

Да тут все пишут, что у пеера комиссии бешенные, и то что работать с ним накладно, вы тут один такой, кого все устраивает в этом плане

Комиссии у паера действительно не маленькие по сравнению с другими платёжными системами, но всё же приходится им пользоваться так как многие проекты работают с паером, думаю со временем будут всё равно понижать комиссии что бы клиентов было ещё больше.

  • -1 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karinka4362 said:

не ну у того же яндекса и киви комиссии менбше будут в разы. но там верификация требуется. а на паере она не нужна но комиссия побольше будет. вот как то так 

Вы давно открывали и сравнивали комиссии этих платежек. Паер- 1,99 но не менее 30р, Юмани  3% плюс 45р, киви 2% плюс 50р. И как тут у паера вдруг комиссия оказалась выше?

Edited by klon68
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю пост автора. Удобный кошелек, никогда не подводил, из минусов отмечу , что только комиссия и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Aks133 said:

Отличный и просто кошелёк которым пользуюсь уже 2 года он доказал свою честность и я рад видеть что он шагает в ногу со временем сейчас там добавили своеобразную брижу криптовалют и это очень удобно.

Как по мне, то ее больше для галочки добавили. Хранить и крипту и фиат в одном кошельке конечно удобно, но все же биржа там очень не выгодная. Это если закупаться определенной монетой на обычной бирже по типу бинанса, и потом уже кидать на кошелек, то да. А так смысла в той бирже не вижу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arhvikt said:

Как по мне, то ее больше для галочки добавили. Хранить и крипту и фиат в одном кошельке конечно удобно, но все же биржа там очень не выгодная. Это если закупаться определенной монетой на обычной бирже по типу бинанса, и потом уже кидать на кошелек, то да. А так смысла в той бирже не вижу.

Согласен, по-моему я поверхностно посмотрел на эти обновлено с криптой и выглядят они как-то не очень. Может уже допилили, но тогда там комиссии какие-то большие были. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть кстати с недавним анонсом пейпала, что они будут забирать себе весь остаток на кошельке, если пользователь не заходил год, может и популярность пейера сильно вырстет, потому что такое заявление от пейпала просто показывает неуважение к юзерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, merlin said:

Плюс у пеер кошелька в том что не нужна верификация , и создается он быстро и можно не только пользоваться фиатом в нем а есть и криптовалюта.И биржа внутри кошелька есть криптовалютная что тоже большой плюс.

Почти у всех онлайн кошельков отсутствует необходимость верефикации для использования. И пеер не лучший кошелек среди подобных

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dukodeth said:

Почти у всех онлайн кошельков отсутствует необходимость верефикации для использования. И пеер не лучший кошелек среди подобных

Если не сложно назовите хоть один будем с удовольствием пользоваться? А паур мы перехвалили пару часов назад отправил деньги на другой не паур кошелек и захожу а они не пришли я в шоке такого никогда не было 5 сек переводилось а тут висит в отправлении и висело минуты три... жесть.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Payeer реально один из самых крутых кошельковю
Пользуюсь им наверно лет уже 5, реферальная система очень привлекала в одно время.
Можно сказать, что сервис абсолютно анонимный.
Поэтому нужно им пользоваться

Меня привлекло в данном кошельке то, что в нем уже есть встроенная система биржи, а также то, что это мультикошелек, ведь сочетает в себе как Фиат, так и криптовалюту, что очень даже удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, komkoxe said:

Если не сложно назовите хоть один будем с удовольствием пользоваться? А паур мы перехвалили пару часов назад отправил деньги на другой не паур кошелек и захожу а они не пришли я в шоке такого никогда не было 5 сек переводилось а тут висит в отправлении и висело минуты три... жесть.

У Пайер такое часто бывает, правда не знаю с чем связано. Сам перевод на Киви однажды ждал минут 40, хотя обычно в пределах минуты. 

В целом, кошелёк работает стабильно и, сильно заметно, что Пайер оптимизируется под пользователей ( снижение комиссий ), это радует.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...