Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 234 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

25 minutes ago, sn7540872 said:

Хочу сказать,что многие пишут про комиссии,используя кошелёк может неделю или даже месяц назад,и вот талдычат про эти комиссии,а они уже давно понижены,надо чаще новости там читать,а не старую информацию писать.

У людей просто уже сложилось мнение что кошелёк имеет повышенную комсу,хотя уже давно она стало приемлемой,даже до понижения комса на Фиат была не особо то и больше того же Яндекса или киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 13:45, Rt2020 said:

Согласна. Любой качественной платежной системой могут воспользоваться как мошенники, так и нормальные люди. А сбербанком, думаете, не пользуются мошенники? 

Конечно пользуются, пользуются абсолютно всем, это не повод как-то хаять кошелек, криптовалютой мы тоже пользуемся анонимной, хотя и ей тоже пользуются некоторые мошенники)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Хочу сказать,что многие пишут про комиссии,используя кошелёк может неделю или даже месяц назад,и вот талдычат про эти комиссии,а они уже давно понижены,надо чаще новости там читать,а не старую информацию писать.

Те, кто пишет подобное либо вообще кошельком не пользуется, либо пользовался давно. Если сравнить комиссии на тот же фиат, какие они были в самом начале, когда к основной комиссии добавлялась ещё и комиссия шлюза, и сегодняшние, то видно, как сильно платёжка с этим поработала. На сегодняшний день комиссии не выше, а на кое-что даже ниже, чем у других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, catti120 said:

Те, кто пишет подобное либо вообще кошельком не пользуется, либо пользовался давно. Если сравнить комиссии на тот же фиат, какие они были в самом начале, когда к основной комиссии добавлялась ещё и комиссия шлюза, и сегодняшние, то видно, как сильно платёжка с этим поработала. На сегодняшний день комиссии не выше, а на кое-что даже ниже, чем у других кошельков.

Кошелек payeer стал действительно выгодным , и те кто пользуются им постоянно уже смогли это оценить.Сейчас тоже в основном пользуюсь payeer для вывода с проектов очень удобно и хорошо что можно с payeer пополнять и киви кошелек  для меня это очень важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Кошелек payeer стал действительно выгодным , и те кто пользуются им постоянно уже смогли это оценить.Сейчас тоже в основном пользуюсь payeer для вывода с проектов очень удобно и хорошо что можно с payeer пополнять и киви кошелек  для меня это очень важно.

Только жаль, что не все проекты по заработку готовы с ним работать, предпочитая киви, вебмани и яндекс деньги. Хотя последние для работы требуют паспортные данные. Жаль, но так все и происходит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала не очень понравился этот кошелек , был какой то не очень, да и комм не очень изменился к лучшему ))) но с тех пор как появился внутреная биржа то я фаворит этому кошельку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fartovii said:

для начала не очень понравился этот кошелек , был какой то не очень, да и комм не очень изменился к лучшему ))) но с тех пор как появился внутреная биржа то я фаворит этому кошельку 

Не изменился к лучшему?Комиссии в пайере урезали почти на 40% на крипте и почти столько же на фиатныевнешние переводы.Пусть тут 2% перевод на другие кошельки,но пайер довольно удобный "инструмент".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Только жаль, что не все проекты по заработку готовы с ним работать, предпочитая киви, вебмани и яндекс деньги. Хотя последние для работы требуют паспортные данные. Жаль, но так все и происходит

Ну у пэеера есть в этом смысле и большой плюс, на него можно с любого крипто кошелька или любой биржи вывести всё в крипто валюте и там её обменять на рубли, чего нет на других кошельков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да платёжная система payeer довольно хорошая,мне лично нравится. Сам пользуюсь данным кошельком и даже храню на нём,в особенности много перевожу. Перевожу не большие суммы,так как комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 19:34, ExCITE said:

Мне кажется что так и есть, я использовал много кошельков,и видел кошельки которые были лучше чем пээер, но лимита в 2к долларов без верификаций вроде нигде ещё не видел, разве что на биржах.

а что не так вот с кошельком пэер,какие минусы есть у него кроме как немножеко повышеной комсы? Он обновляется и модернизируется,мне кажется там все хорошо,кроме что нет пластиковой карты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Papa_Bitka said:

а что не так вот с кошельком пэер,какие минусы есть у него кроме как немножеко повышеной комсы? Он обновляется и модернизируется,мне кажется там все хорошо,кроме что нет пластиковой карты.

Пэеер замечательный кошелек, я не говорил что он плохой, у него из минусов только ком-са. ТАм просто писали про то он лучший из за того что там есть крипта валюта. Лично я считаю что есть кошельки которые возможно и не лучше, но как минимум на таком же уровне как пэеер. Например кошелек adv cash. А то что пэеера нет карты это даже не минус, так как некому вроде не мешает, пэеер просто физический не может сделать карту, так как если он это сделает, то там наверное лимиты очень сильно сбавят, и верификацию добавят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ExCITE said:

Ну у пэеера есть в этом смысле и большой плюс, на него можно с любого крипто кошелька или любой биржи вывести всё в крипто валюте и там её обменять на рубли, чего нет на других кошельков.

На Webmoney так же парочка криптовалют есть. Но тогда туда нужно выводить, если сумма очень крупная, и на комиссиях нестрашно будет потерять при обменен потом на рубли либо интересующую валюту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Makccc said:

Ну да платёжная система payeer довольно хорошая,мне лично нравится. Сам пользуюсь данным кошельком и даже храню на нём,в особенности много перевожу. Перевожу не большие суммы,так как комиссия.

Платежная система payeer хорошая действительно работает как с фиатом так и с криптовалютой.Почти во всех проектах есть кошелек payeer и к тому  же не требуется при регистрации проходить верификацию и в этом плюс можно оставаться анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 17:05, Peryytew said:

Комса сейчас на хорошем уровне,вы зайдите и поймёте что комиссии там стали намного ниже и приятнее

Да это уже кайф для пользователей (активных) на пеере. Но если честно если бы комиссию не меняли то все бы так и дальше пользовались. Можно сказать разрабы сделали бонус нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Да это уже кайф для пользователей (активных) на пеере. Но если честно если бы комиссию не меняли то все бы так и дальше пользовались. Можно сказать разрабы сделали бонус нам.

Ну кошелёк меняется и это значит что новые пользователи тоже придут,потому как пользоваться им стало ещё выгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Сделали бонус пользователям кошелька,но и сами в минусе не остались.Владельцы кошелька составили конкретную конкуренцию другим подобным кошелькам,ведь ясно что люди теперь будут больше пользоваться пайером чем аналогичными потому что комиссия меньше.

Конкуренция от пеера и до этого было нормальной, думаю они решили повысить активность на кошельке. В любом случае это хорошо, увидим что будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Те, кто пишет подобное либо вообще кошельком не пользуется, либо пользовался давно. Если сравнить комиссии на тот же фиат, какие они были в самом начале, когда к основной комиссии добавлялась ещё и комиссия шлюза, и сегодняшние, то видно, как сильно платёжка с этим поработала. На сегодняшний день комиссии не выше, а на кое-что даже ниже, чем у других кошельков.

Просто легче написать пост по той информации,которая осталась в голове,давняя,чем заходить и проверять новости,прежде чем писать неактуальные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

С понижением комиссии на вывод до 1.99 процентов они напрочь убрали конкурентов,ведь ни в одном кошельке нету такой процентной ставки.Плюс к фиату они понизили и на всю криптовалюту,что тоже радует.

Даже очень заметно,что они работают лучше чем другие,может пока хомут не накинули,пожелаем ему долгой анонимности и дальнейшего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Даже очень заметно,что они работают лучше чем другие,может пока хомут не накинули,пожелаем ему долгой анонимности и дальнейшего развития.

Ну мне что то подсказывает что пееру вряд ли это нужно,кошелек и по сей день развивается без каких либо проблем!с отменой комиссии  так там еще больше пользователей начало приходить в этот проект,потому как многие жаловались именно на то,что там высокая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну мне что то подсказывает что пееру вряд ли это нужно,кошелек и по сей день развивается без каких либо проблем!с отменой комиссии  так там еще больше пользователей начало приходить в этот проект,потому как многие жаловались именно на то,что там высокая комиссия

Я уже два раза писал таким,что комиссии снижены нормально и что писать не актуальную инфу не нужно,просто лень людям зайти и почитать новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну мне что то подсказывает что пееру вряд ли это нужно,кошелек и по сей день развивается без каких либо проблем!с отменой комиссии  так там еще больше пользователей начало приходить в этот проект,потому как многие жаловались именно на то,что там высокая комиссия

Понижение комиссии - это самое последнее из-за чего переходят люди. Сейчас очень много людей работает например на западные компании и заводят Payeer кошельки для получения на них долларов без личной регистрации в банке США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Payeer нельзя что-ли поставить обычную двухфакторную аутентификацию? Сейчас все просмотрел и не нашел. Это проблема, там вся безопасность получается только с почтой связана, а почты частенько ломают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

На Payeer нельзя что-ли поставить обычную двухфакторную аутентификацию? Сейчас все просмотрел и не нашел. Это проблема, там вся безопасность получается только с почтой связана, а почты частенько ломают.

Я давно не пользовался этим кошельком но как помню там можно было привязать номер телефона. При совершении операции приходил смс с кодом. Без смс нельзя было совершить какую либо операцию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

С понижением комиссии на вывод до 1.99 процентов они напрочь убрали конкурентов,ведь ни в одном кошельке нету такой процентной ставки.Плюс к фиату они понизили и на всю криптовалюту,что тоже радует.

Конкуренты будут всегда и что бы они не сделали... Нужно понимать что лишь одна комиссия ничего не сделает, это больше бонус для пользователей. В СНГ странах киви более популярен чем пеер, но с такой комиссией он все равно не станет рядом по популярности в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь часто пейером, на многих проектах и биржах есть пополнение и вывод на пейер, мне лично очень удобно, да и курс дешевле чем у тезера, если менять через обменник, например чтобы завести долл на пейер


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...