FastExRobot - бот для мгновнного обмена и вывода с 0 комисией - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновнного обмена и вывода с 0 комисией

Recommended Posts

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

Использование бота крайне простое и удобное.

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

• Useful or interesting 8
  • +5 1

789152144_.png.9ed811f868beda7ea14538b936983e4c.png

Крутая новость! Спасибо за обзор! Телеграм-боты сейчас очень популярны, можно совершить обмен за очень короткий промежуток времени используя только телефон. Если бы еще гривну прикрутили, то вообще круто было бы) А так функционал очень даже неплохой.

• Useful or interesting 1
  • -1 1

1820639870_.png.2a68ddae1b74a5085cb5f9a1c4765852.png

1 hour ago, Alex077 said:

Средства можно заводить/выводить через Yobit-code

Вопрос по теме и не по теме одновременно. Йобит коды неименные? И комиссия по ним есть какая-то внутри бирж? 

1 hour ago, Alex077 said:

обычными переводами

Как обычным переводом? Телеграм привязывается к какому-то счету? 

P.S. йобитом не пользуюсь пока, но интересно как работает. 

Мега биткоин кран с выводом на фиат!
Конкурс угадай курс Биткоин

CP5CEHC.png

9 minutes ago, kursexpert said:

Вопрос по теме и не по теме одновременно. Йобит коды неименные? И комиссия по ним есть какая-то внутри бирж? 

Как обычным переводом? Телеграм привязывается к какому-то счету? 

P.S. йобитом не пользуюсь пока, но интересно как работает. 

Ввод и вывод происходит с помощью кодов биржи, на данный момент работают все коды. Под обычным переводом подразумевается ввод кода в специальное поле, телеграм к счету не привязан. Комиссии по кодам внутри биржи нет, обменники тоже как правило меняют коды без комиссии.

Пока все работает в тестовом режиме, различные функции будут уточняться и дополняться.

• Useful or interesting 1

789152144_.png.9ed811f868beda7ea14538b936983e4c.png

О, это статья уже более понятная, чем предыдущая. Уже есть полноценные скриншоты, как пополнить, как вывести и самое главное как обменять валюту. Надеюсь бот будет развиваться и не развалится. 

2 minutes ago, MachineBoy said:

Вы что не понимаете , как работают обменники, они тебя просят перечислить им на счёт определённую сумму, и после этого они переведут тебе на счёт. Ты там сам вбиваешь свою информацию, думаю, что она не привязывается , ибо кошельки часто меняются у людей

При чем тут обменники и этот бот? А счет у телеграм акаунта таки есть в этом боте.

CP5CEHC.png

вообще люблю телеграмм ботов, не вижу в них нечего плохого ,как минимум робочих там хватает, пользууюсь  chatex и теперь попробую вот этого бота

https://yobit.net/free-dollars/?start=atf1k6raa  --- Новая раздача от Yobit , твой шанс получить 1700$ на lamborgini или Ланос, выбор всегда за тобой.)

5 hours ago, epidemia said:

Если бы еще гривну прикрутили, то вообще круто было бы

На приват, моно большая потребность в выводе? Я почему-то на обменниках вообще не вижу, чтобы меняли. 

CP5CEHC.png

4 minutes ago, kursexpert said:

На приват, моно большая потребность в выводе? Я почему-то на обменниках вообще не вижу, чтобы меняли. 

Приват наверное чаще всего использую, так же популярно стандартное направление Visa\Mastercard (UAH), я им чаше всего пользуюсь. Вообще в крипте очень много украинцев, поэтому я думаю гривна должны быть наравне с рублем...странно что она есть не на всех даже топовых обменниках, в том числе и на этом.

Вот мне буквально сейчас нужно вывести 0,045 Битка, хожу ищу курс))

1820639870_.png.2a68ddae1b74a5085cb5f9a1c4765852.png

8 minutes ago, epidemia said:

Вот мне буквально сейчас нужно вывести 0,045 Битка, хожу ищу курс))

Просто Биток достаточно легко вывести, а вот направлений с йобита действительно нет. Попробую связаться с поддержкой биржи, есть идейка. 

CP5CEHC.png

Бот интересный, вот только не хватает мелочи - привязки балансов в боте к балансам на бирже. Видимо, дело в безопасности аккаунтов и ради сбережения средств.

Всегда готов помочь. Пользуйтесь с умом!

Вот мои любимые краны в телеграм:

LTC - раздача монеток в телеге

DOGE - за час можно на вывод

И BTC - минималка минимальная

Ну всё равно будет какая-то сняча процентов по этому нужно ещё рассчитать что будет выгоднее сразу на киви либо через данногое бота но очень удобно что такой бот всегда под рукой в телефоне.

2 hours ago, buratosiik said:

Хоть обменник и от самой Йобит, но как-то не верится в комиссию 0 процентов, скорее всего комиссия уже заложенна в курсы представленные на обменнике

Да либо комиссия будет на ввод или вывод данной монеты а обмен уже будет с каким то курсом либо вообще 0 комисия а вывод с процентами.

Это отличная новость, спасибо автору за информацию. Сейчас многие пользуются ботами в телеге. А комиссия в 0, вообще огонь. Радует, что йобит развивается.

Классный бот , попробовал вывести на киви, все пришло. Кстати ещё заметил что сейчас на бирже Yobit комиссии на вывод фиата на киви кошелек вообще нет. 

Вот это я понимаю подход к клиентам, так держать. Было бы не плохо и остальным брендовым биржам брать пример с Йобит и внедрить что то подобное.

Хорошая новость. Я особо телеграм-ботам не доверяю. Но раз этот бот от биржи Yobit то нужно по-любому попробовать. Заметил, что в последнее время данная биржа многое делает для своих пользователей.

Не доверяю я такое дело ботам. Тем более есть печальный опыт пользования такими ботами. лучше уж проверенными обменниками пользоваться

Я никогда не доверяю ботам в телеграмме,но попробую этого бота,как говорится,все бывает в первый раз в жизни,а так спасибо за информацию 

On 11.12.2019 at 14:21, Alex077 said:

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

Использование бота крайне простое и удобное.

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

Редко встречаю обменники с 0 комиссией, спасибо за наводку.) 

Спасибо вам за эту интересную тему,так как сам хотелось сегодня обменять 289 к сатошей, а тут и с нулевой комиссией!) Просто сказка. Обмен произошёл быстро и без проблем, обменник хороший.

Новый дроп от биржи Lukki, платят 15 долларов за простую регистрацию, всем советую попробовать, выводы осуществляются 9 марта!!https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=57625005

2 hours ago, DIMA1233 said:

Я никогда не доверяю ботам в телеграмме,но попробую этого бота,как говорится,все бывает в первый раз в жизни,а так спасибо за информацию 

Ну если данный модератор создал тему по поводу этого сервиса в телеграмме. ну точней бота, значит есть смысл и надежды в том, что это не кидок и так далее, но учитывая эту соц.сеть сложно в это поверить.

837a53d7065e.png

Не очень люблю использовать телеграм ботов для обмена денег, ведь они могут оказаться скамом, а терять как никак деньги не хочется. Лучше использовать проверенные сайты с бестчендж 

photo_2020-05-06_07-41-47.jpg

Зашёл ознакомился с ботом,это хорошо что там есть ссылка на чат.можно спросить у людей мнение об обменнике,вот только кажется что какая то комиссия при переводе средств всё равно будет,так бирже не выгодно без процентов.

Кран где можно получить за полгода 1000 долларов,сбор один раз в час плюс смарт контракты каждый день,а так же просмотр 5 видео https://GramFree.world/?r=71236