FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

1 hour ago, MachineBoy said:

Вообще не доверяю всяким ботам, всегда обмениваю там - где ручной обмен, где люди это всё делают, а роботы могут запросто ошибиться 

Ну это дело каждого, вроде бот хороший, пока на огромные суммы не видел чтобы кто-то обменивал. Бот то от Yobit официальный, почему бы и нет? 

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vadimkarpov said:

ребят, помогите с одним вопросом. У меня на йобите есть 80 рублей, но вывод от сотки, могу я закинуть туда 20 и вывести сто? Деньги может и небольшие, но хотелось бы забрать. 

Завести можно только от 3 000 рублей. А что на сигареты не хватает?

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:21, thienlao21 said:

Я практически сразу узнал про телеграмм бот этой бирже тем что у них появился баннер в правом углу я кликнул и присоединился,мне очень понравилась реализация этого бота обменника,можно юзать спокойно.

Согласен, сам вот зашёл заценил функционал, и всё сделано на достойном уровне, единтсвенное что мне не понравилось так это что нету гривны, но это мелочи думаю в скором времени добавят.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один действительно обменник в котором я уверен на все 100 процентов, ведь он от биржи а если был бы просто очень бы сильно задумался делать ли обмен. Сегодня так же буду делать обмен, к тому же очень приятно что комиссию вообще не берут. Так что кто спрашивал обменник в тг, советую делать обмены именно на этом обменнике уж точно там вас никогда не обманут.

  • Useful or interesting 6
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вполне интересная статейка. Спасибо автору. Думаю это вполне достойный бот. Надо будет попробовать как нибудь

  • Useful or interesting 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень удивлен, когда вместе с запуском бота в ТГ запустили и акцию на 0% обмена на все направления особенно для РУ региона, так что хотелось бы видеть такие акции почаще от yobit. Очень приятный бонус к новому году от биржи. Автору спасибо за тему.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям под ноль процентов да еще и так быстро через телеграм это очень серьезно, прям очень круто но все же какой то подвох должен быть, хотя йобит одна из самый топовых бирж. 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miwka1337 said:

Был очень удивлен, когда вместе с запуском бота в ТГ запустили и акцию на 0% обмена на все направления особенно для РУ региона, так что хотелось бы видеть такие акции почаще от yobit. Очень приятный бонус к новому году от биржи. Автору спасибо за тему.

Ахаха. К сожалению таких акций часто не будет. Все таки им тоже надо заработать . А это так сказать что бы люди подтянулись сюда. Что им ещё остаётся. Вить на бота обменника не так просто трафик нагнать я думаю. Особенно если учесть то что им мало кто доверяет 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VikaZolotova said:

Я никогда не обменнивала свои средства в ботах-обменниках в телеграм. Кто пользовался данным обменником? Напишите только честно стоит ли пользоватся такими обменниками?

Ну вот я пока не спешу им пользоваться, потому как он ещё в стадии бета теста, и нету вот лично для меня грн,  обменивать пока не совсем удобно, буду ждать пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miwka1337 said:

Был очень удивлен, когда вместе с запуском бота в ТГ запустили и акцию на 0% обмена на все направления особенно для РУ региона, так что хотелось бы видеть такие акции почаще от yobit. Очень приятный бонус к новому году от биржи. Автору спасибо за тему.

и вправду очень годная акция,нигде раньше подобного не видел,уже активно обмениваю лайткоин на нём

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miwka1337 said:

Был очень удивлен, когда вместе с запуском бота в ТГ запустили и акцию на 0% обмена на все направления особенно для РУ региона, так что хотелось бы видеть такие акции почаще от yobit. Очень приятный бонус к новому году от биржи. Автору спасибо за тему.

Вот я сам удивился когда увидел что запустили телеграм бота, и к тому же ещё комиссия ноль процентов, я таких акций вообще не на одной бирже не встречал, йобит большой респект за такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто, сам пользуюсь всегда QIwi и вывожу на Qiwi, будет очень удобно выводить прям с биржи на прямую не используя обменники, надеюсь в скором времени уже запустят 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, domontvic said:

Вот я сам удивился когда увидел что запустили телеграм бота, и к тому же ещё комиссия ноль процентов, я таких акций вообще не на одной бирже не встречал, йобит большой респект за такое.

Ну надеюсь бот будет пользоваться спросом если конечно, эта акция будет долгосрочной, а вот на самой бирже наверно скоро завершат ее, а точнее как мне кажется после нового года)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил попробовать данного криптовалютного бота-обменника. Бот мне очень понравился, конечно же в первую очередь тем, что у него нет комиссии. Деньги пришли быстро и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, thienlao21 said:

Йобит вообще очень щердая биржа,на прошлом аирдропе раздали монету которую люди успели продать по 1500-2000 рублей,это очень много для аирдропа,а бот у них вообще замечательный вышел.

Соглашусь сам тогда поучаствовал в том дропе, ну и не плохо что они запустили бота который будет без комиссии обменивать. Но так соглашусь биржа очень щедрая под конец года.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 19:40, VikaZolotova said:

Я никогда не обменнивала свои средства в ботах-обменниках в телеграм. Кто пользовался данным обменником? Напишите только честно стоит ли пользоватся такими обменниками?

Если вы пользователь телеграмма то почему бы и нет? Я думаю вам зайдёт такой функционал, мне лично понравился буду и дальше им пользоваться, единственное пар бы хотелось побольше на обмен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jamesq said:

Прям под ноль процентов да еще и так быстро через телеграм это очень серьезно, прям очень круто но все же какой то подвох должен быть, хотя йобит одна из самый топовых бирж. 

Я согласен такого предложения не одна биржа вот на моей памяти не предоставляла, я считаю она даже теперь на несколько голов впереди даже самых топовых бирж, вообщем огромный респект. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 19:40, VikaZolotova said:

Я никогда не обменнивала свои средства в ботах-обменниках в телеграм. Кто пользовался данным обменником? Напишите только честно стоит ли пользоватся такими обменниками?

Если вы хоть немножко дружите с телеграмм месенджером я думаю вы понимаете как работают здесь боты, а если нет то я думаю вам не составит труда разобраться, мне лично очень понравился обменник, без комиссии чтобы работали обменники я ещё таких не встречал.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:33, TirJeen said:

Благодаря данному боту смог очень быстро и без всяких проблем вывести себе деньги с нулевой комиссией. Автору спасибо за данного бота. Обмены кстати, проходят очень быстро, в целом, не больше 3 минут.

Ну звучит это очен. Вкусно. Правда мне по факту не нравятся боты. Из ряда неуверенности в их сфере. Да большинство платят. Но сам факт того что бот есть бота нету. Меня отпугивает и не важно сколько бы положительных отзывов было.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 19:33, TirJeen said:

Благодаря данному боту смог очень быстро и без всяких проблем вывести себе деньги с нулевой комиссией. Автору спасибо за данного бота. Обмены кстати, проходят очень быстро, в целом, не больше 3 минут.

Я сам был удивлён когда первый раз увидел этого бота, уж очень администрация постаралась когда создавала этого бота, теперь буду пользоваться, особенно порадовало что все обмены проходят без комиссии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 02:42, xxxumukxx said:

Не слышал еще про этого бота не могу понять их выгоду если комисия то 0 % составляет автор можешь пояснить пожайлусто.

это обменник от биржи,и там временная акция что 0% комиссии,чтобы нагнать как можно больше пользователей,но там все чисто и без кидалова

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь обменивал на данном боте?интересуюсь потому что не доверяю телегаму.там говорят одно кидалово да и только.

  • Useful or interesting 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще огонь, в принципе для обмена я и так пользовался телеграм ботами, но теперь стало ещё круче. Плюс у людей огромное доверие к сервису киви, к их картам. И комиссия 0.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...