Новый облачный заработок - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Новый облачный заработок

Recommended Posts

3 minutes ago, jagost55 said:

Уже месяц? блин. я подумал он недавно вышел на свет...

Да, автор темы писал что сайт существует уже около месяца. Поэтому возможно , что скоро придет конец, тем более сейчас долго проекты не живут с раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jagost55 said:

Уже месяц? блин. я подумал он недавно вышел на свет...

Если даже не больше, проекту больше месяца ибо видео по этому майнинга есть которым уже скоро будет больше года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

Вчера ты писал что 18$ закинул, сегодня уже 10-14$ определись уже, я слежу за тобой)))

Не знаю, я бы лично не рискнула сюда закидывать собственные деньги. Проект может в любой момент скамануть тем более что ему реально более месяца. На бесплатных бонусных мощностях я конечно майню, но получится если вывести здорово, нет...ну на нет и суда нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Не знаю, я бы лично не рискнула сюда закидывать собственные деньги. Проект может в любой момент скамануть тем более что ему реально более месяца. На бесплатных бонусных мощностях я конечно майню, но получится если вывести здорово, нет...ну на нет и суда нет

да дело даже не в этом, этот человек с начало пишет что 18 баксов закинул, теперь примерно 10-14, ты понимаешь о чем я)? да еще спамит одни и те же сообщения в некоторых темах, только в разные дни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Не знаю, я бы лично не рискнула сюда закидывать собственные деньги. Проект может в любой момент скамануть тем более что ему реально более месяца. На бесплатных бонусных мощностях я конечно майню, но получится если вывести здорово, нет...ну на нет и суда нет

Я бы тоже не советовал бы вносить свои кровные деньги. Просто нужно пробовать заработать на майнинге и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе вроде бесплатно , так что зайти можно , да и в закладки добавить лишним не будет )

Есть тут те , кто еще выводил с этого сайта ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

Сейчас таких проектов огромное количество, которые якобы раздают мощности для майнинга, но если так посудить большинство из них являются скам проектами, которые просто забирают деньги у вас, не является ли таким и данный проект?

Если даже этот проект станет скамом в будущем , то сейчас всё отлично и он выводит деньги , а вы можете заработать ничего абсолютно не вкладывая. Также автор темы привел скрины вывода , да и скорость майнинга не такая уж и маленькая , поэтому заработать можно и сейчас проект выплачивает


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shara173737 said:

Впринципе вроде бесплатно , так что зайти можно , да и в закладки добавить лишним не будет )

Есть тут те , кто еще выводил с этого сайта ?

В самой теме есть скриншот с выплатой от автора. Это деньги которые он смог получить за 2 недели майнига.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem said:

Ну просто начались проблемы на стороне сервера, все таки ему уже практически месяц и так сказать скоро наверное будет конец.

Сайту уже давно не месяц ему на много больше, можете посмотреть видео на ютубе и посмотреть какая там дата стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Invisible said:

А теперь мне понятно.Ну тогда смысла нету от приглашенния рефералов,потому-что никто в туда заливать свои деньги не будет.Так что способ заработка на рефералах сразу отменяется.

по рефералам на сайте такая информация: дают в мощностях 25 единиц за регистрацию и 10% от покупки рефералов первого уровня. Так что если только с них увеличить скорость заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, вот и заказал я первую выплату.

Ушло 3 дня, чтобы собрать минималку при скорости на момент выплаты 50 000.
В первый день было 20 000 скорость, вчера 30 с лишним тысяч и сегодня до 50 000 дошло.

Опять-же, как тс при скорости 1500 за неделю собрал ДВЕ минималки, я не понимаю совсем.
Если у меня при скорости в десятки раз больше надо неделю, чтобы собрать такую сумму как он.

 

Ну а пока что заказываю выплату и ждем, выплатят или не выплатят уже наглядно посмотрим.

комиссия за вывод ETH 0.003 (получается должно придти 0.005 eth) в 2 с лишним раза меньше чем у ТС.

image.thumb.png.564409e9289e5537aca7bbc689779dc1.png

 

Ну и вот сам запрос на вывод
image.png.c04e2d7c4c2ffaf8cfbe3161df32532b.png
 

Кошель на скрине, кому надо, чтобы не набивать посты и не спрашивать меня чекайте, пришло или нет. или по ссылке ссылка на блокчейн для отслеживания перевода

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

Кошель на скрине, кому надо, чтобы не набивать посты и не спрашивать меня чекайте, пришло или нет.

а почему бы вам все таки по факту не отписаться здесь, пришло или  нет) ну согласитесь, это будет легче, чем пытаться перепечатать ваш кошелек, чтобы посмотреть транзакцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

а почему бы вам все таки по факту не отписаться здесь, пришло или  нет) ну согласитесь, это будет легче, чем пытаться перепечатать ваш кошелек, чтобы посмотреть транзакцию)

это будет. а сейчас чтобы не набивать посты, если очень интересно, потрудитесь перепечатать и посмотреть. со своей стороны я конечно напишу завтра или вечером или еще когда-то.

но не буду же я каждый час сидеть докладывать пришло или. а главное сделать.
может придет, а меня несколько дней не будет. то вот на такие случаи кошель на скрине и можно проверить. пока что могу сказать, что выплаты не моментальные. выплаты ручные.

 

 

UPD

 

Статус заявки изменился на обработанный, но никто ничего так и не отправил.
image.png.44276e9e106ad9f42c6133e2d412c577.png
 

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

а почему бы вам все таки по факту не отписаться здесь, пришло или  нет) ну согласитесь, это будет легче, чем пытаться перепечатать ваш кошелек, чтобы посмотреть транзакцию)

Присоединяюсь. Проще раз в теме написать платят или нет чтобы люди читая топик сразу видели состояние проектов. Ведь не каждый увидит этот кошелек и транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, shelly11 said:

по рефералам на сайте такая информация: дают в мощностях 25 единиц за регистрацию и 10% от покупки рефералов первого уровня. Так что если только с них увеличить скорость заработка. 

Да стоит ли это того чтоб кого-то звать?)) 8к эфира за сутки с бонуса что дали! И свои туда смысла нет закидывать, скрин не о чём не говорит в теме!))) Тем более если майнинг нормальный, то он и год и два будет работать! И с бонусов выводить чтоб народ проверил его на выплаты!) Тоже там не дураки, если нормальный сайт! Понимают что никто сразу вкладывать не будет без проверки!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 17:43, corrao25 said:

Тогда нужно пробовать пока проект ещё работает и платит. Такие халявные сайты долго не живут.Я так понял на проект завести деньги нельзя или это автор просто не заводил ? С чего же тогда живет  этот сайт ?

ну я как понял да он тож нечего не вкидывал- ну я зарегался капает там что то-посмотрем мож и выведу тож-а так то видно конечно что хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, starktor said:

да нет,ты же ничего по факту не скачиваешь на компьютер,хотя часто видел как люди описывали фишинг на кранах,ну тут уже дело твоё

А вы как сами пробовали пользоваться етим проектом, если да рысскажите мне своё мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zhenea said:

А вы как сами пробовали пользоваться етим проектом, если да рысскажите мне своё мнение?

да он долго то не продержиться может раз иль два и выведет- ну туда не стоит вкладываться! много таких хайпов сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yaha42rus said:

да он долго то не продержиться может раз иль два и выведет- ну туда не стоит вкладываться! много таких хайпов сейчас

А зачем в данный проект вкладывать деньги, так как на нем можно и бесплатно получить токены, если я не ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все подобные проекты не имеет смысла заходить так как там нигде практически не дают вывести особенно если вы не купите там мощности и не вложите свои деньги.Но даже если вложите то проект врятли даст вам отбить свои средства есть возможность заработать только если войдете в первые три дня в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kotkit34 said:

Все подобные проекты не имеет смысла заходить так как там нигде практически не дают вывести особенно если вы не купите там мощности и не вложите свои деньги.Но даже если вложите то проект врятли даст вам отбить свои средства есть возможность заработать только если войдете в первые три дня в проект.

да конечно платили бы то тогда и можно и вкинуться в него - а так смысла нет в нем что то делать- майнит так то вроде не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia прошу обратить внимание! Очередной скам опубликовали.

ТС утверждает что за неделю собрал 2 с лишним бакса, без вложений, и рефералы тоже его не вкладывали. Мощность у него 1500 была.

 

На прошлой странице я уже показывал свои результаты, что мы имеем.

- я вложил 1 бакс и стал получать 2% вместо 1% как получал ТС

- у меня мощность на сегодня больше 50 000. в первый день было 20 000.
И при этом у меня ушло 3 дня, чтобы минимальную сумму собрать.

 

Начинаем считать: 3 дня моих на выплату около 1$ против 2$ с лишним которые утверждает получил ТС.
Относительно сходится, НО у него обычный тариф и он получает 1% в то время как я вкладывал в тариф за 1 бакс и получаю 2%. Уже не сходится, не мог бы тс только по этому подсчету собрать сумму которую он указал в скрине якобы выплаты с этого проекта.

 

Далее считаем, у него мощность 1500 против моих 20 000 в первых день, 30 с лишним тысяч во второй и 50 000 на третий день. Как минимум в 20 раз больше мощность у меня. А значит и скорость набора минимальной суммы в 20 раз больше. Если я собрал 1$ за 3 дня - тогда ТС никак не мог собрать 2$ раньше чем за 40 дней. А если считать точней, то там даже не 40 дней а еще больше. Что говорит нам, что ТС не получал выплаты и соврал, пихнув нам скам.

 

Ну и главное, на сайте указано, что БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ в течение часа. Прошло уже почти 2 часа.
статус выплаты стоит галочка (что значит отправлено/обработана заявка) но никто никуда ничего не отправил. Скрины на прошлой странице все есть.

 

Исходя из этого проект можно отнести к скаму или соскамившемся, но то пол беды.
Меня больше беспокоит, что вот так каждый может придти, сунуть левый скрин выплаты и заявить что проект платит. Нужно обязательно принимать меры в отношении таких рефоводов, заранее да никак не поймать их, но если поймали за враньем таким, то наказывать.

Как минимум запросить для начала у ТС скрин из истории в кабинете, где он заказал выплату.
сверить дату, время, кошелек и сумму. Была ли реально именно с этого проекта заказана сумма, что ТС указал в скрине как выплату с этого проекта.

 

@XXHyper хотелось бы чтобы ты дал развернутый ответ и показал скрин заказа выплаты (в разделе история) и ссылка на транзакцию.

Edited by deskuznetsov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@XXHyper, на самом деле сам проводил некоторые расчеты...и да, не все так гладко как в стартпосте (коллега выше все доступно расписал). Прошу предоставить хоть какую-то детальную информацию, ведь явно что-то не так...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:55, mutabor81 said:

по сути любой облачный майнинг становится скамом, так создатели данного майнинга на чем зарабатывают? или просто вот так берут и раздают крипту направо и налево. сомнительно все это

Я так понимаю заработок ожидается от вливаний Но с такими раздачами вряд ли кто-то будет вкладывать и вообще что там с партнеркой может  просто набрать кучу рефералав

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Burjuy333 said:

Да стоит ли это того чтоб кого-то звать?)) 8к эфира за сутки с бонуса что дали! И свои туда смысла нет закидывать, скрин не о чём не говорит в теме!))) Тем более если майнинг нормальный, то он и год и два будет работать! И с бонусов выводить чтоб народ проверил его на выплаты!) Тоже там не дураки, если нормальный сайт! Понимают что никто сразу вкладывать не будет без проверки!))

ну это понятно. лично я тоже пока не хочу никого приглашать, пока сама не проверю. А то распиаришь проект, а он возьмет и всех кинет. Не хорошо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...