Новый облачный заработок - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Новый облачный заработок

Recommended Posts

9 hours ago, shelly11 said:

да я тоже пока собираю. мало ли)))

Ну вложить это конечно рисковано, всякое может даже с самым проверенным сайтом. А тут пока непонятно что. Вообще я уже много видела сайтов с майнингов, они не все скам, есть и нормальные. Так что, да, тут проверять сначала надо

Тоже не мало таких видел!)) Нужно проследить как будет у данного сайта инвесторы и онлайн развиваться! И думаю если с месяц нормально будет работать то можно и вложить будет 15-20 бакинских!)) Если конечно не попадёт как сотни подобных!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Самый настоящий хайп. Жаль что мало платит. Я в нескольких похожих хайпах участвовал. Такие хайпы,типа облачного майнинга в основном работали и платили от того что у них на сайте размещалась реклама.

вы выводи получается с него с данного сайта? я тож раз поймался на такое - вывел один раз пришло-начал гнс собирать - а потом все не стал платить - время жалко только ушло

 

6 minutes ago, Sem said:

Ну gh/s вроде увеличивает скорость майнинга, чем больше тем лучше. Просто раньше мне давали от 13 gh , а сейчас дают уже раз 1 gh. Я тоже жду минималки и баста.

ну мне 18 сейчас выдал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sem said:

Ну gh/s вроде увеличивает скорость майнинга, чем больше тем лучше. Просто раньше мне давали от 13 gh , а сейчас дают уже раз 1 gh. Я тоже жду минималки и баста.

Не знаю как у кого как но у меня почему то выдают бонус каждые 25 минут. У кого нибудь тоже так есть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yaha42rus said:

ну мне 18 сейчас выдал 

Ну сейчас я получил 3gh. Сколько у вас на данный момент всего gh показывает на счетчике? У меня 1145 gh их я собирал 3 дня примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sem said:

Ну сейчас я получил 3gh. Сколько у вас на данный момент всего gh показывает на счетчике? У меня 1145 gh их я собирал 3 дня примерно.

а я не собирал их - раз ток собрал и все-сегодня ток увидел что можно собирать-надо вывести попробывать-потом если только собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, geektell said:

Условно говоря половина от минималки. 

Ну тогда можно сказать что нормально и я бы поучавствовал наверное в проекте, думаю сегодня обязательно зарегистрируюсь и попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:31, shelly11 said:

даже если и закроется, что вероятнее всего, то вы ничего не потеряете, если конечно не будете вносить депозит. Тем более как тут написали несколько человек, даже не обязатеьно держать открытой вкладку, все равно будет копиться. Так что все, что вы можете потерять так это пару секунд на регистрацию

И надежду на халяву, а это бьёт сильнее, чем пару секунд. Я посчитал, надо больше 2к часов на минимальный вывод, если не гнать рефералов, так что это полный бред.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KanekiKun said:

Ну если ты создашь много аккаунтов по совей реф ссылке то можешь впринцапе уменьшить время накопления минимальной суммы,тем более там аккаунты вроде как не банят левые.

Даже если ты создашь очень много аккаунтов , то в любом случае скорость будет минимальной , ну не создашь ты себе 2000-3000 тысячи аккаунтов. Будет максимум 100-200 , и тогда скорость у тебя будет 2500-5000 тысяч , и даже тогда ты будешь несколько недель майнить


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очередной хайп который уже работает недели две наверное, те кто в начале зашел может еще и заработают, сейчас уже нет смыла, он закроется через неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Это очередной хайп который уже работает недели две наверное, те кто в начале зашел может еще и заработают, сейчас уже нет смыла, он закроется через неделю.

ну на предыдущих страницах уже написали, что выплата не пришла, хотя на самом сайте пишет, что выплачено. И человек нашел отзыв, что данный сайт не платит.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

ну на предыдущих страницах уже написали, что выплата не пришла, хотя на самом сайте пишет, что выплачено. И человек нашел отзыв, что данный сайт не платит.  

ну вот видите, значит даже двух недель не отработал, все понятно с такими проектами, их уже сотни были в интернете и только новички могут на них клевать. Тему можно удалять, чтобы не занимала пространство)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

ну вот видите, значит даже двух недель не отработал, все понятно с такими проектами, их уже сотни были в интернете и только новички могут на них клевать. Тему можно удалять, чтобы не занимала пространство)

ну я видела что в данной теме писали, что видели на ютубе видео об это проекте, и судя по датам, проект этот существовал уже не один месяц. Так что совсем поздновато уже)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну тогда можно сказать что нормально и я бы поучавствовал наверное в проекте, думаю сегодня обязательно зарегистрируюсь и попробую

Только там фиг пойми что лучше "майнить",единственное что я понял это не надо майнить биток,у него минималка 0,28

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neslivnoi said:

Не знаю как у кого как но у меня почему то выдают бонус каждые 25 минут. У кого нибудь тоже так есть? 

А какую криптовалюту вы начали майнить, может быть от этого зависит. Я вот выбрал эфириум , может быть поэтому он у меня так долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shelly11 said:

ну я видела что в данной теме писали, что видели на ютубе видео об это проекте, и судя по датам, проект этот существовал уже не один месяц. Так что совсем поздновато уже)))

Может и месяц, тут это большой роли не играет, главное что такие проекты скамятся по выплатам очень быстро и лучше вообще не обращать на них внимание, лучше с кранов собирайте, там хоть что то вам дадут, в отличии от таких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denisloz said:

Это типо крана что ли,а то я немного не понял и минималка для вывода там со скольких ?

мы тут уже обсуждаем соскамленность проекта)) Все, закрылась лавочка и не платит он больше. Расходимся)) Ищем новые вершины, чтобы покорять)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Скриншот выплаты друга, с паблика ВК по схемам, говорю честно. Он вывел за неделю, просто собирал бесплатные хешы, по поводу мощности, он просто ставил бота, чтобы раз в 40 минут нажимал на кнопку получить мощность, и так нафармил.

Да, сейчас не все так гладко как хотелось бы с выплатами, я поправлю в теме, но сайт продолжает платить, и это приятно, ибо даже новичек с халявы сможет заработать чуть чуть денег для старта. 

 

 

Более развернутый ответ - дам попозже, ибо сейчас нахожусь не дома.

@epidemia вот и получили ответ, что скрин левый. все эти паблики со схемами так и пишут свои посты с часто левыми скринами выплат. потому что надо каждый день постить схемы, а их просто в их головах столько нет и приходится выдумывать. Проверял это уже много раз.

 

При этом ТС в теме заявлял, когда спрашивали, что это его выплата в старт посте!

Измениться ничего не могло в работе сайте, порезать ничего не могли, и по скорости я уже ранее приводил пример, что нельзя за указанные сроки ТС собрать 2 минималки.

Значит он либо соврал или узнал там в паблике откуда скопировал схему и ему там соврали.

Виноват все равно остается ТС публикуя не проверенную информацию.

 

Сегодня вечером будет возможность заказать еще одну минимальную выплату.
И тогда окончательно можно будет ставить точку и отправлять проект в СКАМ и как минимум замечание вынести ТС за публикацию ложной информации (умышленно).
 

Вчерашняя выплата так и не пришла кстати, кто желает проверить, я в своих постах на прошлых страницах оставлял ссылку и кошелек, заходите и смотри пришли ли 0.005 ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:05, Anthony Monsta said:

Облачные майнинги такая редкостная ... я был инвесторов в один такой проект так он меня успешно кинул хотя был на просторах интернета достаточно извстным

я никгда не инвестировал в облачные майниги.только пытался заработать без вложений.редко когда получалось до минималки дойти.ради интереса так и быть проверю данный проэкт.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XXHyper said:

ну-ну, в саппорт пробовали писать? Что на меня сразу с агрессией? я человек в этом деле новый

@epidemia если я нарушил - можете банить, к сожалению, это конец мой на форуме, но сайт действительно платит. Если у него средства не дошли (как у меня с выводом биткоина на другом сайте с ноября подтверждения набираются), то не значит что сайт скам

 Вот снова, о какой своей выплате речь? Выше же ты сказал, что это с паблика инфу утащил.
У тебя не было выплаты, ты сам сказал "друга с вк" выплата в старт посте.
Как ты можешь заявлять, что сайт платит - если ты лично не получал выплаты!?

@epidemia ТС уже заврался и сам себе противоречит в каждом сообщении своем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, geektell said:

Только там фиг пойми что лучше "майнить",единственное что я понял это не надо майнить биток,у него минималка 0,28

Ну да, биткоин там бессмысленно майнить, я сейчас майню эфир и вроде неплохо получается, не могу сказать что много, но мне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XXHyper said:

Только бы закрысить и слить человека с форума?) Понимаю.

 

Где доказательства что вам не пришла выплата, если выплаты могут задерживаться в самой системе для того, чтобы подтверждения набрались.

 

А друг, известный паблик по схемам, так что ничего плохого не вижу, ведь выплата реальная

@epidemia тему лучше удалить, куча хейта в мою сторону, когда попытался халяву скинуть

Вот тебе пожалуйста один из постов от меня 

 

 

один из который доказывает, что твои слова ложь, а проект скам

 

там есть ссылка на блокчейн, как пользоваться я так понимаю знаешь.
найди там 0,005 eth транзакцию на мой кошелек.

 

только не рассказывай, что операция может долго идти. 1-2 часа ок, но не больше. это же не в битке выплата с минимальной комиссией, чтобы она долго подтверждалась.

 

сейчас там 1 выплата 0.001 с друго хайпа.


Не закрысить и слить, а выявить вредителя и очистить форум от токсичный пользователей, которые вредят форуму и его участникам.

 

Забавно, говоришь проект не хайп, но ссылку с подписи убрал.
Все таки проект то хайп? раз не уверен в нем и убираешь ссылки

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XXHyper said:

Компенсировать ваши 1 доллар? Для меня это копейки, я не пытался никого скамить, только информацию предоставил.

Нет, меня возмущает не потеря 1 доллара (который был не ради дохода вкинут, а ради проверки)
С 1$ фокус который показывает, что проект СКАМ и даже вложив, он часть от вложенного не выплатит, а что уже говорить о выплате без вложений.

меня возмущает ложь от участников форума, ввод в заблуждение, публикация не проверенной информации. добрая половина участников форума, сидит ради нажиться на других и набить постов и поиметь биржу вообще не стесняясь.

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Тут половина тем таких, что именно от меня нужно? Я извинился уже, и попросил удалить тему.

честность нужна перед участниками форума и не гадить там где сидишь.
если для тебя это просто место "заработка" то не нужно другим вредить, публикуя не проверенную информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

информация была проверена, на момент написания данной темы сайт выплачивал, не нужно продолжать тут. Я уже написал @epidemia извините, что так получилось, удалите тему, можете блокировать, к сожалению.

все опять просто на словах. скрин с истории кабинета и ссылку на блокчейн скинь, посмотрим реально была или нет выплата. сейчас все на словах только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...