Новый облачный заработок - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Новый облачный заработок

Recommended Posts

Just now, cesero said:

Искал в инете отзывы за этот проект и так и не нашел правдивых отзывов в которых бы показали выплаты. в рейтангах хайпов тоже не нашел. вообще какая-то пустышка получается

так он новый видать поэтому нечего про него и нету- ищет как говориться дураков сайт сам-на этом и выживают так другие люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Спасибо за информацию,я тоже соглошусь, это типичный хайп,таких в день создаются более тысячи и только еденици дают заработать и то,если заходишь в самом начале проекта

On 10.12.2019 at 14:55, mutabor81 said:

по сути любой облачный майнинг становится скамом, так создатели данного майнинга на чем зарабатывают? или просто вот так берут и раздают крипту направо и налево. сомнительно все это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cesero said:

вообще-то все хайп проекты стараются размещаться на мониторингах, с первого дня. это основной источник трафика для них. а этого не нашел. и тут писали он уже больше месяца якобы работает

понятно все - я думал что совсем новенький- ну всеравно как то неуверенно в него и вкладываться- на счет абузить его не знаю будит ли толк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

@XXHyper, на самом деле сам проводил некоторые расчеты...и да, не все так гладко как в стартпосте (коллега выше все доступно расписал). Прошу предоставить хоть какую-то детальную информацию, ведь явно что-то не так...

я уже писала выше. Текст и скрины из телеграмм канала, слово в слово. Так что сам ТС вполне возможно вообще понятия не имеет выплачивает проект или нет и за какой период времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

я уже писала выше. Текст и скрины из телеграмм канала, слово в слово. Так что сам ТС вполне возможно вообще понятия не имеет выплачивает проект или нет и за какой период времени

так то не плохой сайтик- были бы такие маинги выплачиваемые-было бы здорово! может и платит пока-а надежды нету то

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

ну это понятно. лично я тоже пока не хочу никого приглашать, пока сама не проверю. А то распиаришь проект, а он возьмет и всех кинет. Не хорошо)))

Да и просто своё время потратить зря на эти приглашения! Тоже считаю лучше проверить, посмотреть как проект будет ли развиваться, что-то добавлять! И там уже видно будет, может и вложить не грех будет в проект!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yaha42rus said:

так то не плохой сайтик- были бы такие маинги выплачиваемые-было бы здорово! может и платит пока-а надежды нету то

да я тоже пока собираю. мало ли)))

Just now, Burjuy333 said:

Да и просто своё время потратить зря на эти приглашения! Тоже считаю лучше проверить, посмотреть как проект будет ли развиваться, что-то добавлять! И там уже видно будет, может и вложить не грех будет в проект!))

Ну вложить это конечно рисковано, всякое может даже с самым проверенным сайтом. А тут пока непонятно что. Вообще я уже много видела сайтов с майнингов, они не все скам, есть и нормальные. Так что, да, тут проверять сначала надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

ну я как понял да он тож нечего не вкидывал- ну я зарегался капает там что то-посмотрем мож и выведу тож-а так то видно конечно что хайп

За последний год встречалось несколько проектов , как близнецы похожих на этот . В конечном итоге не один не заплатил . Этот похоже приятное исключение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Garryncha said:

За последний год встречалось несколько проектов , как близнецы похожих на этот . В конечном итоге не один не заплатил . Этот похоже приятное исключение .

чего этот приятное исключение? вы читали тему? вы лично получили от них выплату?

просто так решили набить пост и отписать не прочитав хотябы последние страницы темы?
или вы перешли по ссылке и увидели что мне выплата пришла?

не поленился, проверил проект, доказал что он не платит, все расписал - в итоге находятся такие как вы, которые тему засорят постами и в итоге все дальше судят проет по фейк скрину с 1 поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KanekiKun said:

Ну я бы все таки вам посоветовал попробовать использовать этот сервис,ибо автор предоставил даже выплаты,так что сервис скорее всего и вам выплатит.

да я как понял вроде не платит он - ну и я тож на нем не собрал минималку-тож не могу нечего сказать- так что нет смысла в нем вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KanekiKun said:

Ну я бы все таки вам посоветовал попробовать использовать этот сервис,ибо автор предоставил даже выплаты,так что сервис скорее всего и вам выплатит.

Вы бы для начала прочитали другие комментарии в этой теме, да даже хотя бы на последней странице, зачем просто так посты набивать? Я уже даже сам проверил , что если майнить со скорость 1000 Gh/s , то за день выходит всего 7 догов , что совсем копейки и минималку ты будешь собирать 2 месяца почти.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за  пост. Пользуюсь мастеркоин уже 3 дня, набежало 25000 гвеи, сделала реинвест, немного ускорился майнинг. Кто нибудь уже выводил, сколько минимум можно выводить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mikamoka said:

Вы бы для начала прочитали другие комментарии в этой теме, да даже хотя бы на последней странице, зачем просто так посты набивать? Я уже даже сам проверил , что если майнить со скорость 1000 Gh/s , то за день выходит всего 7 догов , что совсем копейки и минималку ты будешь собирать 2 месяца почти.

Ну если ты создашь много аккаунтов по совей реф ссылке то можешь впринцапе уменьшить время накопления минимальной суммы,тем более там аккаунты вроде как не банят левые.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, deskuznetsov said:

чего этот приятное исключение? вы читали тему? вы лично получили от них выплату?

просто так решили набить пост и отписать не прочитав хотябы последние страницы темы?
или вы перешли по ссылке и увидели что мне выплата пришла?

не поленился, проверил проект, доказал что он не платит, все расписал - в итоге находятся такие как вы, которые тему засорят постами и в итоге все дальше судят проет по фейк скрину с 1 поста.

Пардон , не пролистал последнюю страницу . Ну в принципе все то же самое . Выплата как бы ушла , но по факту - в никуда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел поискал отзывы, почти ничего нет про проект, и вот только один отзыв

https://forum.bits.media/index.php?/topic/158464-mastercoinpro-бонус-от-1-ghs-до-25-ghs-каждый-час/&tab=comments#comment-1879404

 

что так-же как у меня заказал выплату. стоит как выплачено, а на деле ничего не отправили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

явно что долго жить не будет, напоминает обычную пирамиду так-то, так что лучше не связываться с данным проектом)

Вот вот я в такое не когда не лез и не полезу, доверия у меня к подобным сайтам нету


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAUSTREND said:

Вот вот я в такое не когда не лез и не полезу, доверия у меня к подобным сайтам нету

я вам тут ору уже третий день что облачный майнинг это скам, что за подобные темы на некоторых форумах просто банят

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Neslivnoi said:

Сайту уже давно не месяц ему на много больше, можете посмотреть видео на ютубе и посмотреть какая там дата стоит. 

Странно автор вроде бы писал, что ему всего лишь месяц. Ну я посмотрел по датам в ютубе, там нет видео которому больше месяца о мастеркоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem said:

Странно автор вроде бы писал, что ему всего лишь месяц. Ну я посмотрел по датам в ютубе, там нет видео которому больше месяца о мастеркоине.

тут люди говорят не выплачивает он - раньше такие сайты хоть раз давали выплату- ну чтобы вкинуться мог- а сейчас и этого нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yaha42rus said:

тут люди говорят не выплачивает он - раньше такие сайты хоть раз давали выплату- ну чтобы вкинуться мог- а сейчас и этого нет

 

Странно автор вроде бы скидывал скриншот с выплатами. Ну я меня майнит осталось не много до минимального вывода, если что потом отпишу, получилось ли у меня вывести или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sem said:

Странно автор вроде бы скидывал скриншот с выплатами. Ну я меня майнит осталось не много до минимального вывода, если что потом отпишу, получилось ли у меня вывести или нет.

говорят выплата уходит пишет- а сам баланс не поступает на счет-вот такие дела-так что не пополняйте нечего на нем-и и так видно что хайп- без капчи даже заходишь на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yaha42rus said:

говорят выплата уходит пишет- а сам баланс не поступает на счет-вот такие дела-так что не пополняйте нечего на нем-и и так видно что хайп- без капчи даже заходишь на него

Огромные спасибо, что предупредили. Хотя, я и не планировал туда вносить депозит, сразу просто заметил что он подозрительно стал у меня часто вылетать. И еще стали давать по 1 gh/s в час  но это смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem said:

Огромные спасибо, что предупредили. Хотя, я и не планировал туда вносить депозит, сразу просто заметил что он подозрительно стал у меня часто вылетать. И еще стали давать по 1 gh/s в час  но это смешно)

да вот тож сейчас заходил смотрел а я ток увидел сегодня что в час дает гнс-не знаю копится тож до минималки-мы же всегда надеемся на чудо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yaha42rus said:

да вот тож сейчас заходил смотрел а я ток увидел сегодня что в час дает гнс-не знаю копится тож до минималки-мы же всегда надеемся на чудо

Ну gh/s вроде увеличивает скорость майнинга, чем больше тем лучше. Просто раньше мне давали от 13 gh , а сейчас дают уже раз 1 gh. Я тоже жду минималки и баста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yaha42rus said:

ну я как понял да он тож нечего не вкидывал- ну я зарегался капает там что то-посмотрем мож и выведу тож-а так то видно конечно что хайп

Самый настоящий хайп. Жаль что мало платит. Я в нескольких похожих хайпах участвовал. Такие хайпы,типа облачного майнинга в основном работали и платили от того что у них на сайте размещалась реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...