Майнинг на кредитные деньги? - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Майнинг на кредитные деньги?

Recommended Posts

Кредит и криптовалюта - два компонента из которых может получиться "взрывчатка",  или "взлетишь" или руки оторвет )))))  

Мое мнение, ни в коем случае не надо на кредитные деньги торговать....   если на майнинг, то тут есть варианты, но нужны сложные и кропотливые расчеты, и понимание с чего отдавать в случае просадки....


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grisha said:

У  игроков в азартные игры есть золотое правило - "не  играй на последнее" ,

Играть  ставя на кон последние  трусы?  Это  же фатализм , присущей подросткам, азартным  и  слабым  людям. 

 

У игроков оно есть такое правило, а вот у лудоманов - нет, поэтому они играют на все что могут, проиграют не только последние трусы. Не зря даже во многих религиях долги под запретом, надо жить по средствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

У игроков оно есть такое правило, а вот у лудоманов - нет, поэтому они играют на все что могут, проиграют не только последние трусы. Не зря даже во многих религиях долги под запретом, надо жить по средствам.

А ведь благие цели преследуют - просто вернуть уже проигранное. Часто в случае с кредитным майнингом также - вложить не свои средства, чтобы вернуть "проигранное" время на какой-нибудь низкооплачиваемой работе. Тем самым, нивелировав свои нереализованные амбиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А ведь благие цели преследуют - просто вернуть уже проигранное. Часто в случае с кредитным майнингом также - вложить не свои средства, чтобы вернуть "проигранное" время на какой-нибудь низкооплачиваемой работе. Тем самым, нивелировав свои нереализованные амбиции.

Если рассмотреть как кредитование на оборудование, то в части магазинов можно было поймать льготные условия на покупку оборудования. Как сейчас, даже не знаю. Может есть информация? 

А тем более можно взять на больший срок и гасить раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кукуруза said:

Если рассмотреть как кредитование на оборудование, то в части магазинов можно было поймать льготные условия на покупку оборудования. Как сейчас, даже не знаю. Может есть информация? 

А тем более можно взять на больший срок и гасить раньше. 

Вообще в некоторых банкахв мобильных приложениях есть специальные акционные предложения - рассрочки в магазинах-партнёрах. В тинькове, например, в мегафоне можно купить любой товар с рассрочкой на 10 месяцев, были и магазины электроники по 6 месяцев рассрочки. Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Вообще в некоторых банкахв мобильных приложениях есть специальные акционные предложения - рассрочки в магазинах-партнёрах. В тинькове, например, в мегафоне можно купить любой товар с рассрочкой на 10 месяцев, были и магазины электроники по 6 месяцев рассрочки. Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Вот я и смотрел у кого-то такой вариант, что там если через банковский магазин брать, то сразу все и в формате рассрочка, вот если есть карта 1 и деньги на новую, то можно взять туда ещё 3 по такой программе, а с окупаемостью в чуть больше года, если розетка нормальная, можно в принципе не боятся такого кредита. Низкорисковый формат. Как думаешь?

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Кукуруза said:

Вот я и смотрел у кого-то такой вариант, что там если через банковский магазин брать, то сразу все и в формате рассрочка, вот если есть карта 1 и деньги на новую, то можно взять туда ещё 3 по такой программе, а с окупаемостью в чуть больше года, если розетка нормальная, можно в принципе не боятся такого кредита. Низкорисковый формат. Как думаешь?

Здравая идея майнинга в кредит. И всегда себя можно обезопасить, оформив кредитные карты других банков, которые поддерживают действия "покрой нашей кредиткой другую кредитку без процентов". Так можно перекидывать деньги туда сюда, пока карты не отмайнят долг. Жива ещё такая стратегия? Или много таких уже находилось, что лавочку прикрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Жива ещё такая стратегия? Или много таких уже находилось, что лавочку прикрыли

Стратегия то вполне еще жива, только вот срок окупаемости оборудования здорово вырос   и теперь уже эта фишка не прокатит.. 

тем более банки стали требовать если ты их кредиткой закрываешь другую, то надо уведомить банк об полном закрытии договора, иначе могут процент поднять или вообще потребовать все погасить немедленно...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scar313 said:

Стратегия то вполне еще жива, только вот срок окупаемости оборудования здорово вырос   и теперь уже эта фишка не прокатит.. 

тем более банки стали требовать если ты их кредиткой закрываешь другую, то надо уведомить банк об полном закрытии договора, иначе могут процент поднять или вообще потребовать все погасить немедленно...

Хм, тогда стоит воспользоваться услугами родственников) На жену там кредиток оформить и их использовать. Просто если такой инструмент придумали, почему бы им не пользоваться? Не ожидая, пока там наконец деньги с з/п накопятся для расширения парка оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема думаю вполне рабочая, но на сегодняшний день не совсем актуальная. Тут  звезды должны сойтись с планетами, что бы все быстро окупилось.  Есть конечно варианты с невыплатой кредитов, но это хлопотно. Даже если застраховать кредит и то СБ  банка и страховой  так просто не сдадутся. Нюансов много. Правда помню пару лет назад цыгане возили в банки алкашей и наркотов,  переодевая их в нормальную одежду и брали по 30000 рубасов на них кредиты. Но думаю лавочку прикрыли.  А так, одной фермы или одного асика последней модели сейчас маловато как-то будет, потому и в 100-200 тыров вложение уже не то. Не 2017 год на дворе, да и не 2014. А значит и речь стоит о крупных кредитах. Не окупится без резкого скачка курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 1:45 AM, Pyatka said:

Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Можно словить выгоду, но проблема в другом: нету такого оборудования в магазинах, которое подходить для майнинга с последних новинок и покупать на кредитные деньги - не выгодно ( может на пару соток баксов все равно, но на большие деньги не очень). Также идет достаточно большая наценка на товар в больших магазинах, ведь они покупают много и дешевле.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Можно словить выгоду, но проблема в другом: нету такого оборудования в магазинах, которое подходить для майнинга с последних новинок и покупать на кредитные деньги - не выгодно ( может на пару соток баксов все равно, но на большие деньги не очень). Также идет достаточно большая наценка на товар в больших магазинах, ведь они покупают много и дешевле.

Есть выход - купить у проверенного человека с МСК партию бу 1070ti или 1080ti. Стоят от 15к до 25к. Конечно, сюда ещё рисков добавится - поломка оборудования, муть с гарантиями, но зато современные карты, за которые геймеры будут бодаться до последнего.

Кроме того, на 500 евро с заграницы можно заказать несколько партий на родственников, там карточка на 30 хешей всего 125 евро стоит. То есть, штук 10-15 оформить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Pyatka said:

Есть выход - купить у проверенного человека с МСК партию бу 1070ti или 1080ti. Стоят от 15к до 25к. Конечно, сюда ещё рисков добавится - поломка оборудования, муть с гарантиями, но зато современные карты, за которые геймеры будут бодаться до последнего.

Кроме того, на 500 евро с заграницы можно заказать несколько партий на родственников, там карточка на 30 хешей всего 125 евро стоит. То есть, штук 10-15 оформить можно.

Не просто бодаться, а вырывать как горячие пирожки. Под кредит это одни из самых оптимальных карт, можно собрать достаточно производительную ферму и при этом не сильно обременить себя долгами. Да и 500 евро на 1 посылку, как я помню, более муторно выходит и еще за доставку платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

Не просто бодаться, а вырывать как горячие пирожки. Под кредит это одни из самых оптимальных карт, можно собрать достаточно производительную ферму и при этом не сильно обременить себя долгами. Да и 500 евро на 1 посылку, как я помню, более муторно выходит и еще за доставку платить.

Из-за границы заказывать, если человек привереда и б/у в руки даже брать не будет - новое ему подавай и с бумажками. Доставка всего 25-35 евро стоит,  при этом экономия на одной карте получается вплоть до 5-7к рублей. Проблема тут только в одном - кредитки у нас рублёвые, снимать налик с них и заводить на валютный счёт - себе дороже. Потому только на малые объёмы можно рассчитывать, так как максимум дают с кредиток до 50к нала снимать без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх.. где ж ты 2013г...... Я б тогда кредитов набрал и..... Но увы,сейчас что то стрёмно так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kasink said:

Эххх.. где ж ты 2013г...... Я б тогда кредитов набрал и.....

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

Брали..

Я к тому что я б сам взял бы тогда, если б знал, что знаю  сейчас)) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

В то время попадали еще и круче порой,потому что ждали оборудование по пол года или года,когда к тому времени он уже становилось не актуальным или вообще кинут)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

В 2013 самое шоколадное время было для кредитов под майнинг) Доллар низкий = оборудование в 2 раза дешевле, инфляция на рубле меньше и впереди золотом сиял 2017-ый. Кто знает, может и сейчас также будет - влезаем в долги перед сверхприбылями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

В 2013 самое шоколадное время было для кредитов под майнинг) Доллар низкий = оборудование в 2 раза дешевле, инфляция на рубле меньше и впереди золотом сиял 2017-ый. Кто знает, может и сейчас также будет - влезаем в долги перед сверхприбылями.

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Вот здесь пожалуй соглашусь, не плохое время для закупа оборудования, в цене оно уже сильно не просядет, зато есть шанс попасть в следующий цикл роста криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Кукуруза said:

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Занять не сложно, сложнее отдать) Если мы залезаем в кредит, то необходимо от прежних долгов избавиться. Кто ипотеку тащит - вообще не вариант ещё и на майнинг обременяться

42 minutes ago, m0rte said:

Вот здесь пожалуй соглашусь, не плохое время для закупа оборудования, в цене оно уже сильно не просядет, зато есть шанс попасть в следующий цикл роста криптовалют

С выкатом новых карт от AMD прошлые поколения пока не просели в цене. Вероятно, это случится после того, как 5700 и 5700xt до конца долижут свои программные возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, supphorli said:

во все рискованные проекты нужно подходить с умом и вкладывать только свои, чтобы не прогореть и не остаться в долгах. полно ведь примеров как люди прогарают на заемные деньги

Не обязательно только свои вкладывать, ведь не у всех есть деньги. Можно часть кредиту взять и свои деньги. Это все для минимизации рисков. И к тому же желательно иметь еще й другой доход, мало ли что случится.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

С выкатом новых карт от AMD прошлые поколения пока не просели в цене. Вероятно, это случится после того, как 5700 и 5700xt до конца долижут свои программные возможности.

Мой личный прогноз заключается в том, что цену ниже, чем сейчас мы не увидим на видеокарты, поэтому этот актив будет дорожать только на сумму процентов, что пошли на кредит. В чем моя аналитика. Берем древнюю R7 370 на 4 гига, это карта уровня 265, стоит сейчас в б/у варианте обе где-то 4-5к.р. На данный момент это ценовое дно почти любой нормальной и более-менее живой видеокарты. Поэтому я не вижу цену на RX 470  сейчас и в ближайший год ниже 5к.р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Кукуруза said:

Мой личный прогноз заключается в том, что цену ниже, чем сейчас мы не увидим на видеокарты, поэтому этот актив будет дорожать только на сумму процентов, что пошли на кредит. В чем моя аналитика. Берем древнюю R7 370 на 4 гига, это карта уровня 265, стоит сейчас в б/у варианте обе где-то 4-5к.р. На данный момент это ценовое дно почти любой нормальной и более-менее живой видеокарты. Поэтому я не вижу цену на RX 470  сейчас и в ближайший год ниже 5к.р.

5к это за б/у RX470? Мне за б/у 570 пульсовую 5к предлагали всего в чате телеги) То был продаван, понятное дело, но кто-нибудь согласится на такую цену в условиях отсутствия роста прибыли с майнинга. 

И брать б/у карту = дополнительное умножение рисков. Это как старую девятку взять в кредит и работать в доставке пиццы, чтобы отбить свои долги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
×
×
  • Create New...