Майнинг на кредитные деньги? - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Майнинг на кредитные деньги?

Recommended Posts

Кредит и криптовалюта - два компонента из которых может получиться "взрывчатка",  или "взлетишь" или руки оторвет )))))  

Мое мнение, ни в коем случае не надо на кредитные деньги торговать....   если на майнинг, то тут есть варианты, но нужны сложные и кропотливые расчеты, и понимание с чего отдавать в случае просадки....


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grisha said:

У  игроков в азартные игры есть золотое правило - "не  играй на последнее" ,

Играть  ставя на кон последние  трусы?  Это  же фатализм , присущей подросткам, азартным  и  слабым  людям. 

 

У игроков оно есть такое правило, а вот у лудоманов - нет, поэтому они играют на все что могут, проиграют не только последние трусы. Не зря даже во многих религиях долги под запретом, надо жить по средствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

У игроков оно есть такое правило, а вот у лудоманов - нет, поэтому они играют на все что могут, проиграют не только последние трусы. Не зря даже во многих религиях долги под запретом, надо жить по средствам.

А ведь благие цели преследуют - просто вернуть уже проигранное. Часто в случае с кредитным майнингом также - вложить не свои средства, чтобы вернуть "проигранное" время на какой-нибудь низкооплачиваемой работе. Тем самым, нивелировав свои нереализованные амбиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А ведь благие цели преследуют - просто вернуть уже проигранное. Часто в случае с кредитным майнингом также - вложить не свои средства, чтобы вернуть "проигранное" время на какой-нибудь низкооплачиваемой работе. Тем самым, нивелировав свои нереализованные амбиции.

Если рассмотреть как кредитование на оборудование, то в части магазинов можно было поймать льготные условия на покупку оборудования. Как сейчас, даже не знаю. Может есть информация? 

А тем более можно взять на больший срок и гасить раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кукуруза said:

Если рассмотреть как кредитование на оборудование, то в части магазинов можно было поймать льготные условия на покупку оборудования. Как сейчас, даже не знаю. Может есть информация? 

А тем более можно взять на больший срок и гасить раньше. 

Вообще в некоторых банкахв мобильных приложениях есть специальные акционные предложения - рассрочки в магазинах-партнёрах. В тинькове, например, в мегафоне можно купить любой товар с рассрочкой на 10 месяцев, были и магазины электроники по 6 месяцев рассрочки. Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Вообще в некоторых банкахв мобильных приложениях есть специальные акционные предложения - рассрочки в магазинах-партнёрах. В тинькове, например, в мегафоне можно купить любой товар с рассрочкой на 10 месяцев, были и магазины электроники по 6 месяцев рассрочки. Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Вот я и смотрел у кого-то такой вариант, что там если через банковский магазин брать, то сразу все и в формате рассрочка, вот если есть карта 1 и деньги на новую, то можно взять туда ещё 3 по такой программе, а с окупаемостью в чуть больше года, если розетка нормальная, можно в принципе не боятся такого кредита. Низкорисковый формат. Как думаешь?

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Кукуруза said:

Вот я и смотрел у кого-то такой вариант, что там если через банковский магазин брать, то сразу все и в формате рассрочка, вот если есть карта 1 и деньги на новую, то можно взять туда ещё 3 по такой программе, а с окупаемостью в чуть больше года, если розетка нормальная, можно в принципе не боятся такого кредита. Низкорисковый формат. Как думаешь?

Здравая идея майнинга в кредит. И всегда себя можно обезопасить, оформив кредитные карты других банков, которые поддерживают действия "покрой нашей кредиткой другую кредитку без процентов". Так можно перекидывать деньги туда сюда, пока карты не отмайнят долг. Жива ещё такая стратегия? Или много таких уже находилось, что лавочку прикрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Жива ещё такая стратегия? Или много таких уже находилось, что лавочку прикрыли

Стратегия то вполне еще жива, только вот срок окупаемости оборудования здорово вырос   и теперь уже эта фишка не прокатит.. 

тем более банки стали требовать если ты их кредиткой закрываешь другую, то надо уведомить банк об полном закрытии договора, иначе могут процент поднять или вообще потребовать все погасить немедленно...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scar313 said:

Стратегия то вполне еще жива, только вот срок окупаемости оборудования здорово вырос   и теперь уже эта фишка не прокатит.. 

тем более банки стали требовать если ты их кредиткой закрываешь другую, то надо уведомить банк об полном закрытии договора, иначе могут процент поднять или вообще потребовать все погасить немедленно...

Хм, тогда стоит воспользоваться услугами родственников) На жену там кредиток оформить и их использовать. Просто если такой инструмент придумали, почему бы им не пользоваться? Не ожидая, пока там наконец деньги с з/п накопятся для расширения парка оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема думаю вполне рабочая, но на сегодняшний день не совсем актуальная. Тут  звезды должны сойтись с планетами, что бы все быстро окупилось.  Есть конечно варианты с невыплатой кредитов, но это хлопотно. Даже если застраховать кредит и то СБ  банка и страховой  так просто не сдадутся. Нюансов много. Правда помню пару лет назад цыгане возили в банки алкашей и наркотов,  переодевая их в нормальную одежду и брали по 30000 рубасов на них кредиты. Но думаю лавочку прикрыли.  А так, одной фермы или одного асика последней модели сейчас маловато как-то будет, потому и в 100-200 тыров вложение уже не то. Не 2017 год на дворе, да и не 2014. А значит и речь стоит о крупных кредитах. Не окупится без резкого скачка курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 1:45 AM, Pyatka said:

Так что если на руках уже была часть средств, можно было смело в эту афёру влезать. А что если использовать это с кредитками с большим льготным периодом? Выгоду получится словить?

Можно словить выгоду, но проблема в другом: нету такого оборудования в магазинах, которое подходить для майнинга с последних новинок и покупать на кредитные деньги - не выгодно ( может на пару соток баксов все равно, но на большие деньги не очень). Также идет достаточно большая наценка на товар в больших магазинах, ведь они покупают много и дешевле.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Можно словить выгоду, но проблема в другом: нету такого оборудования в магазинах, которое подходить для майнинга с последних новинок и покупать на кредитные деньги - не выгодно ( может на пару соток баксов все равно, но на большие деньги не очень). Также идет достаточно большая наценка на товар в больших магазинах, ведь они покупают много и дешевле.

Есть выход - купить у проверенного человека с МСК партию бу 1070ti или 1080ti. Стоят от 15к до 25к. Конечно, сюда ещё рисков добавится - поломка оборудования, муть с гарантиями, но зато современные карты, за которые геймеры будут бодаться до последнего.

Кроме того, на 500 евро с заграницы можно заказать несколько партий на родственников, там карточка на 30 хешей всего 125 евро стоит. То есть, штук 10-15 оформить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Pyatka said:

Есть выход - купить у проверенного человека с МСК партию бу 1070ti или 1080ti. Стоят от 15к до 25к. Конечно, сюда ещё рисков добавится - поломка оборудования, муть с гарантиями, но зато современные карты, за которые геймеры будут бодаться до последнего.

Кроме того, на 500 евро с заграницы можно заказать несколько партий на родственников, там карточка на 30 хешей всего 125 евро стоит. То есть, штук 10-15 оформить можно.

Не просто бодаться, а вырывать как горячие пирожки. Под кредит это одни из самых оптимальных карт, можно собрать достаточно производительную ферму и при этом не сильно обременить себя долгами. Да и 500 евро на 1 посылку, как я помню, более муторно выходит и еще за доставку платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

Не просто бодаться, а вырывать как горячие пирожки. Под кредит это одни из самых оптимальных карт, можно собрать достаточно производительную ферму и при этом не сильно обременить себя долгами. Да и 500 евро на 1 посылку, как я помню, более муторно выходит и еще за доставку платить.

Из-за границы заказывать, если человек привереда и б/у в руки даже брать не будет - новое ему подавай и с бумажками. Доставка всего 25-35 евро стоит,  при этом экономия на одной карте получается вплоть до 5-7к рублей. Проблема тут только в одном - кредитки у нас рублёвые, снимать налик с них и заводить на валютный счёт - себе дороже. Потому только на малые объёмы можно рассчитывать, так как максимум дают с кредиток до 50к нала снимать без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх.. где ж ты 2013г...... Я б тогда кредитов набрал и..... Но увы,сейчас что то стрёмно так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kasink said:

Эххх.. где ж ты 2013г...... Я б тогда кредитов набрал и.....

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

Брали..

Я к тому что я б сам взял бы тогда, если б знал, что знаю  сейчас)) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

В то время попадали еще и круче порой,потому что ждали оборудование по пол года или года,когда к тому времени он уже становилось не актуальным или вообще кинут)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Вы думаете в 13-м году люди не брали кредиты под майнинг ? Да так же залетали как в 17-м просто не в таких масштабах. Людям кажется что они нашли золотую жилу, но не всё так просто в этой жизни. Сегодня ты бизнесмен, а завтра здравствуйте долги и родной завод:classic_laugh:

В 2013 самое шоколадное время было для кредитов под майнинг) Доллар низкий = оборудование в 2 раза дешевле, инфляция на рубле меньше и впереди золотом сиял 2017-ый. Кто знает, может и сейчас также будет - влезаем в долги перед сверхприбылями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

В 2013 самое шоколадное время было для кредитов под майнинг) Доллар низкий = оборудование в 2 раза дешевле, инфляция на рубле меньше и впереди золотом сиял 2017-ый. Кто знает, может и сейчас также будет - влезаем в долги перед сверхприбылями.

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Вот здесь пожалуй соглашусь, не плохое время для закупа оборудования, в цене оно уже сильно не просядет, зато есть шанс попасть в следующий цикл роста криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Кукуруза said:

Сейчас есть сходство ситуаций с тем временем. Оборудование стоит ещё дешевле, по производительность не сказать что сильно уступает современному. Поэтому актуальность какого-то кредитного майнинга есть. 

Занять не сложно, сложнее отдать) Если мы залезаем в кредит, то необходимо от прежних долгов избавиться. Кто ипотеку тащит - вообще не вариант ещё и на майнинг обременяться

42 minutes ago, m0rte said:

Вот здесь пожалуй соглашусь, не плохое время для закупа оборудования, в цене оно уже сильно не просядет, зато есть шанс попасть в следующий цикл роста криптовалют

С выкатом новых карт от AMD прошлые поколения пока не просели в цене. Вероятно, это случится после того, как 5700 и 5700xt до конца долижут свои программные возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, supphorli said:

во все рискованные проекты нужно подходить с умом и вкладывать только свои, чтобы не прогореть и не остаться в долгах. полно ведь примеров как люди прогарают на заемные деньги

Не обязательно только свои вкладывать, ведь не у всех есть деньги. Можно часть кредиту взять и свои деньги. Это все для минимизации рисков. И к тому же желательно иметь еще й другой доход, мало ли что случится.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

С выкатом новых карт от AMD прошлые поколения пока не просели в цене. Вероятно, это случится после того, как 5700 и 5700xt до конца долижут свои программные возможности.

Мой личный прогноз заключается в том, что цену ниже, чем сейчас мы не увидим на видеокарты, поэтому этот актив будет дорожать только на сумму процентов, что пошли на кредит. В чем моя аналитика. Берем древнюю R7 370 на 4 гига, это карта уровня 265, стоит сейчас в б/у варианте обе где-то 4-5к.р. На данный момент это ценовое дно почти любой нормальной и более-менее живой видеокарты. Поэтому я не вижу цену на RX 470  сейчас и в ближайший год ниже 5к.р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Кукуруза said:

Мой личный прогноз заключается в том, что цену ниже, чем сейчас мы не увидим на видеокарты, поэтому этот актив будет дорожать только на сумму процентов, что пошли на кредит. В чем моя аналитика. Берем древнюю R7 370 на 4 гига, это карта уровня 265, стоит сейчас в б/у варианте обе где-то 4-5к.р. На данный момент это ценовое дно почти любой нормальной и более-менее живой видеокарты. Поэтому я не вижу цену на RX 470  сейчас и в ближайший год ниже 5к.р.

5к это за б/у RX470? Мне за б/у 570 пульсовую 5к предлагали всего в чате телеги) То был продаван, понятное дело, но кто-нибудь согласится на такую цену в условиях отсутствия роста прибыли с майнинга. 

И брать б/у карту = дополнительное умножение рисков. Это как старую девятку взять в кредит и работать в доставке пиццы, чтобы отбить свои долги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
×
×
  • Create New...