Пеер Кошелек! - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kolo6ok

Пеер Кошелек!

Recommended Posts

Привет всем 😉 Как вы относитесь к пееру вообще как для хранении крипты и того де трейду на самой площадке? Больше 3-4 лет наверное я с ним работаю, но никак не решаюсь закинуть туда биток или еще другую крипту. Какое ваше мнения ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер это Payeer? если вы о нём, то кошелёк довольно таки хороший, пользовался им пару раз, для вывода битка нужен был, все проходило быстро и с минимальным комиссиями, советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kolo6ok said:

Привет всем 😉 Как вы относитесь к пееру вообще как для хранении крипты и того де трейду на самой площадке? Больше 3-4 лет наверное я с ним работаю, но никак не решаюсь закинуть туда биток или еще другую крипту. Какое ваше мнения ? 

насчёт трейд не долюбливаю пеер,тк при переводе на фиат и вывода его много теряешь на комиссии,лучше пользоваться другими биржами для трейдинга и торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kolo6ok said:

Привет всем 😉 Как вы относитесь к пееру вообще как для хранении крипты и того де трейду на самой площадке? Больше 3-4 лет наверное я с ним работаю, но никак не решаюсь закинуть туда биток или еще другую крипту. Какое ваше мнения ? 

Как кошелёк для использования фиата, Пайер вполне удобен, с криптой немного сложней, комиссии высоковаты. Биржей на самом кошельке, тоже не стал бы пользоваться и для хранения крупной суммы в крипте, лучше выбрать другой вариант. Как рабочий кошелёк, для перегонки фиата и мелких сумм в некоторой крипте, Пайер вполне подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

с криптой немного сложней, комиссии высоковаты

я бы сказал очень высоки эти комиссии, по ошибке туда закинул эфир немного и сразу пожалел об этом. но уже было поздно. а так для фиата соглашусь что очень даже удобный в использовании. плюс можно заводить сколько захочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К кошельку отношусь положительно.  Отличная платёжная система payeer.  Но только для валютных денег. А вот для криптовалют мне не подходит уж очень высокий процент комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек создает тему на форуме, и даже название кошелька не может правильно написать, о чем дальше говорить :)))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсом пайера является это скорее всего удобство и быстрота, простота. но я бы не завел там крипту ни в коем случаи, кошель не для этого предназначен, и краем уха слышал что там огромные комиссии при транзакции между счетами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно пользуюсь этой платёжной системой для обмена валют, хранения денег и иногда для переводов. Первое, что нравится – это понятный интерфейс, в котором запутаться сложно, разбираться долго не придётся.
Второе – сервис универсальный. Что касается комиссии, то она адекватная, варьируется от 0-2,5%. В некоторых обменках она выше. Я при переводах вообще ничего не оплачиваю, что является огромным плюсом. Способов вывода уйма.
За всё время пользования, никогда не возникало проблем с выводом, транзакции проходят оперативно, деньги не теряются. Я в целом довольна системой, всё понятно и просто. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, iagnionoc said:

я бы сказал очень высоки эти комиссии, по ошибке туда закинул эфир немного и сразу пожалел об этом. но уже было поздно. а так для фиата соглашусь что очень даже удобный в использовании. плюс можно заводить сколько захочется)

В плане фиата прям очень радует Пайер, а особенно, что лимитов нет. Плюс рефералка отличная. Ещё бы вернули возможность выпуска карт, то он стал бы хорошим конкурентом для Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

В плане фиата прям очень радует Пайер, а особенно, что лимитов нет. Плюс рефералка отличная. Ещё бы вернули возможность выпуска карт, то он стал бы хорошим конкурентом для Киви.

разве у них раньше была такая возможно чтобы выпускать виртуальную карту? я если честно сколько уже пользуюсь этим кошельком, все равно не знал что можно заказывать карту. киви, яндекс знаю, а вот пайер - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так они же вроди убрали карты, раньше - да, карты были, многие мои партнеры имели. Месяц назад смотрел, ну не было карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

разве у них раньше была такая возможно чтобы выпускать виртуальную карту? я если честно сколько уже пользуюсь этим кошельком, все равно не знал что можно заказывать карту. киви, яндекс знаю, а вот пайер - нет.

Пайер раньше выпускал свои дебетовые ( не виртуальные ) карты. Говорят, что они хотят вновь вернуть данную возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer самый отличный кошелек, уже больше года им пользуюсь. Плюсы: удобный интерфейс, быстрые платежи, можно пользоваться и без верификации, наличие криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sema03 said:

Но он проигрывает более узконаправленный кошелькам. Типа киви и блокчейна . Мне кажется в этом его минус.

В чём именно проигрывает? Комиссии на крипту адекватные, множество возможностей пополнения, ещё и карточки свои виртуальные выпускают. В общем, всё как у всех, но Payeer мне ближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ZhoraBabelyan said:

сам payer не пользовался, но по отзывам и высказываниям о нем , могу сказать, что с лучше работать с Blockchain Wallet.

Не согласен, работа с Payeer намного анонимнее , так же он сразу же в себя включает биржу, где можно посмотреть динамику цен или же продать свои токены


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер кошелек завел по необходимости, нужно было пополнить баланс на бирже. С тех пор пользуюсь регулярно, но исключительно для фиата. Крипту держу на специализированных кошельках. Так надежнее, считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне пеер -это хороший анонимный кошелёк, с моментальным вводом и выводом средств, но для трейда или держания крипты он плоховат, так как на нём большие комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался один раз Payeerом так как проект выводил только на него и пришлось установить, уже удалил, там вроде всё хорошо, но вроде комиссия большая


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел верификацию пеер кошелька, довольно давно и могу сказать то что действительно очень удобно, и очень интересный дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer один из лучших кошельков работает и с криптовалютой и фиатом, правда комиссии там не маленькие. Я в основном пользуюсь данным кошельком для вывода фиата на карту. Верификация не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 22:03, Azazazel said:

Кошелек довольно хороший и надежный, но более для иностранцев, ибо для пользователей из СНГ есть более альтернативные кошельки

не вижу прямых доказательств что он предназначен для зарубежного сигмента,тк там присутствуют так же русский язык и ру поддержка,единственный минус это большая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer не очень для хранения криптовалют,потому что на неё там большие комиссии,особенно я ужаснулся когда увидел комиссию на USDT,рекомендую приглядеться к другому варианту чтобы хранить криптоваллюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:13, Hyskillz said:

На моё мнение довольно хороший кошелёк, как и для криповалюты так и для хранение обычной валюты по типу rub или $, сам ним пользуюсь довольно давно и думаю можете спокойно закидывать на него криптовалюту. 

 Я вот им не пользовался пока еще. в основном траст или атомик. причем что один что второй мне попались случайно на глаза. но из за того что там много валют так и остались. а у него много валют ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 21:14, Sema03 said:

Он неособо популярен. Без спору это хороший кошелек, сам его юзаю. Но мне кажется если бы разработчики сосредоточились бы на чем то одном он был бы популярнее. Хотя это только мое мнение.

ну в снг может и не особоно,а за рубежом достаточно активно его используют,ну и по комиссиям это было легко понять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...