kolo6ok - CryptoTalk.Org Jump to content

kolo6ok

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About kolo6ok

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем 😉 Как вы относитесь к пееру вообще как для хранении крипты и того де трейду на самой площадке? Больше 3-4 лет наверное я с ним работаю, но никак не решаюсь закинуть туда биток или еще другую крипту. Какое ваше мнения ?
  2. Я вот тоже только хотел написать про это! Может ты когда-то юзнул в телеграмме бота, когда не шарил что это за дропы. Вот и капнули тебе на кошелек 😉
  3. Фармлю тут уже как месяц. Реально сложно набить минималку тут. Несколько уже раз депал на 500 доги и пару раз сливался. Сейчас играю по несколько ставок в день и иду на хорошем плаву. Заказал выплату, жду пока! Жалко что только один режим, добавили бы еще пару - было супер бы)
  4. Может и я где-то ошибся в своих словах. Но я не хотел ничего плохого сказать за проект. Просто оставил свое мнения за другие проекты, не за этот!
  5. Я ничего подобного не говорю! Просто уже были в моем активе пару таких проектов. Из 5 выплатили 2 то что обещали. А те дали скам. Я не говорю что этот скам проект. Я просто написал свое мнения и все!
  6. Дарова!) Я тоже вот жду и ничего. Но они должны привалить скоро я думаю. У меня еще пару монет пишет, что вы участвуете в раздаче еще с того года. Но ничего нету, хоть и акк уже больше 2-х лет верифицирован!
  7. Мда. Заходить в такое точно не буду. Да и смысл? Если снова могут кинуть. Как писал парень сверху: КАПЛИ в телеге очень часто скам дают. Я тоже начал меньше доверять таким проектам. Только тратишь время на это!
  8. Ну такое. Даже и если там регаться, то нужно море рефов. Без них 0.007$ за 15-ть дней это вообще дичь. Ну и на аирах сейчас можно тоже немного поднять. Но только сидишь и ждешь если выплатят. Было уже пару монеток что не пришли.
  9. Задумка хорошая) Да, только вот мало очень станций. Но всегда приятно получать ни за что, чем работать. А тут работаешь и получаешь кайф от музыки. Зашел в проект)
  10. Ну такой кошелек. Уже наверное года 3 пользуюсь пеером. Он как по мне проще. Но тольок одно бесит что там везде почти есть комиссия. И это очень бесит и напрягает
  11. Что-то как по мне, то реально пахнет скамом в ближайшее время! Да и цена что-то не огонь за монетку. Ну будем следить и смотреть что будет дальше)
×
×
  • Create New...