Крипто Юань - Page 281 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

7 minutes ago, Gofik15 said:

Там инвесторов нету,разве только Китайские налогоплатильщики,которые стали принудительно инвесторами)Ну и государство,изменений с криптоюанем никаких не будет. 

Это точно, особых скачков в цене ожидать от крипто юаня не стоит, всё таки монета государственная и каких-либо изменений не допустит. Всё что возможно это лишь расширение её использования по стране


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 10:54 AM, adddin555 said:

китайцы молодцы.всегда на всем стараются делать деньги.вот и с криптой активно работают создают свои монеты.лично про юань впервые слышу.надо будет поискать в сети инфу.

Они делают деньги в основном как заказчики чужих идей, а тут получается они реально придумали что-то своё. Это реально для них прогресс.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

Согласен с вами. мне тоже кажется, что их цель намного более глобальна, независимость экономики Китая от доллара в целом это скорее промежуточное звено в цепи, думаю, у них там очень много долгоиграющих перспективных планов, остается только наблюдать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MrKurh said:

да? а каким образом? запустил ядерные ракеты? развязал третью мировую войну? и думаешь это не коснулось бы тебя? Хорошо, что ты не трамп)

Это типичные люди котороые везде видят теории заговора, по факту китай это делает для развития экономики и финансовых систем страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ejik said:

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

Никуда его не будут продвигать. Уже писали,, что для внутреннего пользования. Но скорее всего сделают так, что будут развивать его по максимуму, да так, что все просто захотят его сами купить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Вот мне конечно же интерестно будет узнать узнать что из этого получится, надеюсь я доживу до того времени когда будет как бы батл между доллар и крипто-юань.

Какой батл? Вы о чем? Это две совершенно разные валюты , крипто-юань будет использовать только внутри Китая , как он может соревноваться с валютой которую использует 70% стран по всему миру? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ejik said:

То,что крипто Юань выйдет очень скоро это всем без сомнения понятно,но вот что будет дальше это уже интересный вопрос.Скорей всего его сразу попытаются пропихнуть в мир,а не только чтоб он был на внутреннем рынке.

И даже ели попытаются, то не будет широко востребован в других странах, т.к все сразу же побегут создавать свою цифровую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MCSGlegend said:

Какой батл? Вы о чем? Это две совершенно разные валюты , крипто-юань будет использовать только внутри Китая , как он может соревноваться с валютой которую использует 70% стран по всему миру? 

стоит заметить, что использую около 70 лет к тому же, и порядком от неё устали. Доверие нефтедоллар уже давно утратил, но ему небыло альтернативы. а вот цифроюань вполне может подвнуть нефтедоллар в системе расчётов за поставляемый товар и приобретаемое сырьё. так что батл мы ещё увидим, но не известно в каких масштабах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Перспективно для кого? Для самого государства, конечно спору нет--все шоколадно и прекрасно. А для обычного человека, как мы с вами, все очень печально-- из физического рабства теперь еще загоняют в цифровое...

а простого человека и спрашивать не будут. в Китае партия скажет надо и народ сделает. вам же не нужно напоминать, какая партия у них во главе государства? )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

а простого человека и спрашивать не будут. в Китае партия скажет надо и народ сделает. вам же не нужно напоминать, какая партия у них во главе государства? )

так там народ счастлив) вон сколько путешественников китайского происхождения по всему миру! куда не глянь  у любой достопримечательности  есть группа китайских туритов) кроме того на территорри китая, для тех, кто не может выехать за пределы - созданы копии ) и они себя чувствют вполне уверенно в затрашнем дне, особенно когда смотрят на расстрел коррупционеров) Так что про партию не нам рассуждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, k4ptn said:

хорошего для кого? для государства - хорошо. А что хорошо для государства - хорошо для народа) Каждый народ достоин своего правительства) Но мы тут больше про технологию, а не про политику. Китайцы любят свою страну и работают на её благо и не собираются никуда "валить")

Скажите это несколько сотням миллионов китайцев которые живут за границей. А имел в виду я конечно народ, если бы их интересовало мнение народа то они тот же биток бы легализовали, а не выдумывали все эти юани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

так там народ счастлив) вон сколько путешественников китайского происхождения по всему миру! куда не глянь  у любой достопримечательности  есть группа китайских туритов) кроме того на территорри китая, для тех, кто не может выехать за пределы - созданы копии ) и они себя чувствют вполне уверенно в затрашнем дне, особенно когда смотрят на расстрел коррупционеров) Так что про партию не нам рассуждать. 

Наврятли там можно говорить о свободе, у них там система рейтингов у человека, почитайте если интересно или посмотрите первую серию второго сезона сериала "черное зеркало", а то что туристов много так их самих много. Там наглядно показанно как это работает. ДА и крипто юань дает возможность партии куда более легче и продуктивней контролить население

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Autlo said:

И даже ели попытаются, то не будет широко востребован в других странах, т.к все сразу же побегут создавать свою цифровую валюту.

Так это очевидно) если люди увидят в этом перспективу первым делом они постараются пересмотреть своё старое мнение.На сколько возможно слизать продукт и продвигать его в своей стране,увы но таков этот мир,одни создают другие воруют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Так это очевидно) если люди увидят в этом перспективу первым делом они постараются пересмотреть своё старое мнение.На сколько возможно слизать продукт и продвигать его в своей стране,увы но таков этот мир,одни создают другие воруют.

Ну вот лично вы верите в то что этот крипто юань реально завоюет хотя бы Китай? Я нормально отношусь к крипте и только за ее развитие, но вот такие юани это тупиковая ветвь развития.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Ну вот лично вы верите в то что этот крипто юань реально завоюет хотя бы Китай? Я нормально отношусь к крипте и только за ее развитие, но вот такие юани это тупиковая ветвь развития.

конечно завоюет. Ведь партия китая делает его специально чтобы заменить фиатный юань. Так им будет проще контролировать своё население.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Ну вот лично вы верите в то что этот крипто юань реально завоюет хотя бы Китай? Я нормально отношусь к крипте и только за ее развитие, но вот такие юани это тупиковая ветвь развития.

В наше время я верю двум вещам,семья и деньги 😄 А то что задумал Китай для меня пока что загадка,строят свою империю так сказать,поэтому хотелось бы посмотреть на реализацию цифрового юаня.Кстати их цифро юань не будет привязан к криптовалюте по их же словам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krp said:

конечно завоюет. Ведь партия китая делает его специально чтобы заменить фиатный юань. Так им будет проще контролировать своё население.

Вы путает понятия завоюет и заставят использовать. Я вообще не верю, что им удастся реально ее повсеместно внедрить. Потестят и закроют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maior99 said:

Вы путает понятия завоюет и заставят использовать. Я вообще не верю, что им удастся реально ее повсеместно внедрить. Потестят и закроют. 

Конечно заставят) А в чем сложность то) Там банки уже заставляют переходить на блокчейн. Мне кажеться людям дажее не нужно будет менять карты пластиковые. И они не почувствуют это за исключением того что фиата будет все меньше и меньше со временем, а потом он вовсе исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Вы путает понятия завоюет и заставят использовать. Я вообще не верю, что им удастся реально ее повсеместно внедрить. Потестят и закроют. 

Бред.Потестят и закроют?По вашему они потратили кучу денег,4 года разработки,просто на то,чтобы потестить и закрыть?Даже если что-то не получится на первом этапе,доработают и будут вводить дальше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Технология мне важна. Какова эмиссия ( ограниченная или нет), на каком блокчейне создана и работает. Чем больше технических подробностей тем лучше.

"Национальный банк будет давать разрешение на эмиссию, а коммерческие структуры будут её производить и уже затем распределять валюту среди конечных потребителей в лице физических и юридических лиц. Таким образом и получается двухуровневая система, которая применяется при эмиссии фиатных валют."Насколько я понимаю эмиссия неограниченная.А блокчейн у них там какой-то свой

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, k4ptn said:

так я не говорил "в один момент". Доллар стал гораздо раньше мировой валютой, не после поражения ссср в холодной войне, а во время начала второй мировой, когда все страны европы отдали свои золотые запасы на хранение в форт-нокс, чтобы оно не досталось нацистам. после поражения в холодной войне - экспансия доллара распространилась на все страны бывшего соцлагеря.

Возможно, про золото не знаю, слышал про ситуацию и знаю, но не знаю тогда ли доллар был мировой валютой, когда была борьба с СССР, где рубль был выше по ценности чем доллар, кстати возможно и так.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вы путает понятия завоюет и заставят использовать. Я вообще не верю, что им удастся реально ее повсеместно внедрить. Потестят и закроют. 

Китай не та страна, если что-то не получилось, они бросят на полпути. Доведут все до логического завершения в любом случае. И на этот процесс мало что может повлиять. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Так это и есть цифровое рабство, где каждый мой чих будет виден государству. При этом о каких то плюшках мне, как честному гражданину, и речи не идет. Тотальный финансовый контроль--разве это не рабство?

))))) так тогда весь мир уже давно живёт в тотальном рабстве . В любой стране идёт тотальный контроль над финансовыми поступлениями , а также тратами граждан . Это необходимо для налогооблажения . Только на сегодня человек обязан сам обо всём писать в налоговой декларации где и сколько заработал и что приобрёл за отчётный периуд . Тут с введением цифрового капитала это всё уже можно автоматизировать . 

Всё зависит от того что Вы вкладываете в смысл определения Рабство . По большому счёту мы все рабы системы в которой живём , так как обязаны подчинятся установленным правилам и законам , за их нарушение нас наказывают . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

))))) так тогда весь мир уже давно живёт в тотальном рабстве . В любой стране идёт тотальный контроль над финансовыми поступлениями , а также тратами граждан . Это необходимо для налогооблажения . Только на сегодня человек обязан сам обо всём писать в налоговой декларации где и сколько заработал и что приобрёл за отчётный периуд . Тут с введением цифрового капитала это всё уже можно автоматизировать . 

Всё зависит от того что Вы вкладываете в смысл определения Рабство . По большому счёту мы все рабы системы в которой живём , так как обязаны подчинятся установленным правилам и законам , за их нарушение нас наказывают . 

Думаю пока рабства как такового нет, так как нам не вшит под тело чип который смог бы реально нас контролировать, мы пока сами в руках с телефоном даём этот тотальный контроль. По собственному желанию.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, baeva said:

Хорошо, если они ее не вводят, почему они тогда назвали ее крипто юань? Мне кажется это не совсем рационально, а тем более вводит людей в заблуждение не хилое такое. Ну а на свет желание быть первым, тут ладно, я перегнула

Криптоюанем его назвал автор темы 😉  китайцы его называют цифровым юанем . А если совсем по правилам и по научному то DCEP — Digital Currency Electronic Payment . Для чего и почему автор темы так назвал её можно предположить конечно но это будут исключительно предположения . Чтоб не обидеть автора не буду озвучивать свои . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...