Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

On 21.05.2021 at 11:16, Nikita Izotov said:

Биржи где не требуются KYC скоро можно будет на пальцах пересчитать,чтож этого следовало ожидать людей ведь приходит на биржи все больше и больше ,а значит про анонимность придется забыть.

Такие были и останутся, вот вам пример биржа 50х, уже 3 года биржа работает, и никакой мысли в создателя вводить КУС или АМL. Считаю, что такие биржи будут иметь большую популярность среди людей желающих остаться полностью анонимным в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и крекс уже стал так ненавязчиво предлагать пройти KYC, до недавнего времени такого не было, а сейчас заходишь в личный кабинет и тебе предлагается пройти KYC, да и некоторые дропы не дают без него, посмотрим, что будет дальше, да и биржа похоже потихоньку загибается, объемы сильно упали, хотя их особо никогда и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 18:59, Docent said:

Такие были и останутся, вот вам пример биржа 50х, уже 3 года биржа работает, и никакой мысли в создателя вводить КУС или АМL. Считаю, что такие биржи будут иметь большую популярность среди людей желающих остаться полностью анонимным в крипте.

Все верно. На всех адекватных биржах, ориентированных на обычного пользователя верификация была и есть необязательной. То что некоторые шляпы ввели ее с целью отжима пользовательских депозитов или для создания иллюзии того, что площадка регулируемая, особо картину не меняет, эти биржи и раньше были не особо интересны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 23:23, mskrynnik said:

Я не понимаю, почему сейчас многие биржи начали вводить верификацию личности. Наверное какие-то законы последовали и пошел тотальный контроль за криптовалютой. 

Да все просто же. Прикрываясь как бы тем, что их регулятор заставляет это делать многие просто таким образом поправляют финансовое положение. Вполне нормальные и адекватные биржи либо вообще без КУС, либо КУС у них начинается с определенной суммы. Это как заставить вас в декларацию не только покупку дома или машины вписывать, а все текушие покупки, начиная с коробка спичек)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Все верно. На всех адекватных биржах, ориентированных на обычного пользователя верификация была и есть необязательной. То что некоторые шляпы ввели ее с целью отжима пользовательских депозитов или для создания иллюзии того, что площадка регулируемая, особо картину не меняет, эти биржи и раньше были не особо интересны.

50х полностью адекватная биржа, пригодная для профи трейдеров, но с другим алгоритмом обработки ордеров, с возможностью торговать любую к любой криптовалюту, которая уже залистена. Всеми этими верефикациями, биржа прикривает свой зад, а не за для обеспечения безопасности пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

50х полностью адекватная биржа, пригодная для профи трейдеров, но с другим алгоритмом обработки ордеров, с возможностью торговать любую к любой криптовалюту, которая уже залистена. Всеми этими верефикациями, биржа прикривает свой зад, а не за для обеспечения безопасности пользователей.

Мне пока достаточно имеющихся площадок, даже на Крекс не заглядывал кучу времени, хотя есть в засолах некоторые монеты, которые там торгуются. Разумеется верификация это минус у безопасности, так как кроме средств в распоряжении площадки оказываются ещё и личные данные пользователя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация для стран СНГ на Crex24 не требуется, только для граждан ЕС в соответствии с требованиями европейских регуляторов.

Edited by Egorka121275
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю никогда проходить её ,проходил лишь только один раз из-за того что сказали что она должна быть обязательной ,а у меня там была приличная сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:49, Bestiya said:

Да все просто же. Прикрываясь как бы тем, что их регулятор заставляет это делать многие просто таким образом поправляют финансовое положение. Вполне нормальные и адекватные биржи либо вообще без КУС, либо КУС у них начинается с определенной суммы. Это как заставить вас в декларацию не только покупку дома или машины вписывать, а все текушие покупки, начиная с коробка спичек)))

Да ВЫ правы на самом деле с этим КУС все не так однозначно, я вот и сам полагаю что КУС должен быть не обязательным а по желанию или уже от суммы определенной не мало, думаю это конечно не в случае крекс но все же некоторые биржи вводят КУС что бы меньше проблем с законом было и даже возможно создать пользователям определенные преграды к выводу  средств. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Helter pram said:

Использование требуемой проверки - палка о двух концах. С одной стороны, восстановить доступ в случае затруднения просто.

Процедура восстановления доступа к своему аккаунту одинакова для всех пользователей -- которые проходили КУС и которые его не проходили. Так в чем тогда выражается простота, если всем все равно в итоге придется совершать абсолютно одинаковые действия для доказательства принадлежности аккаунта.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Процедура восстановления доступа к своему аккаунту одинакова для всех пользователей -- которые проходили КУС и которые его не проходили. Так в чем тогда выражается простота, если всем все равно в итоге придется совершать абсолютно одинаковые действия для доказательства принадлежности аккаунта.

Простота заключается в том, что твинк скопипастил и отрерайтил давным давно гуляющий по форуму миф), заработав на этом сатошек и токенов) Этот миф кстати поддерживают и многие помойки с обязательной верикацией, которую используют для отжима средств у пользователей. Крекс к саючастью в это число не входит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю правильным что сейчас пропадают биржи в которых можно было обойтись без кус,так это вредить нашей безопасности, да , я понимаю что это очень долго и отнимает кучу времнени но это очень важно в плане безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Danyel23 said:

Это нужно делать всем! Если KYC может быть проведен для всех, то личность каждого может быть подтверждена! Самое главное, что эта программа приведет к тому, что спамеры не смогут выполнять свою работу! Спамеров легко выявить и наказать

А как связаны спамеры с KYC?Мне просто интересно-что спамеру делать на бирже?Поддержку спамом атаковать?🤣На мой взгляд-у спамеров совсем другие цели и задачи-зачем им биржа?

19 hours ago, JemmySmith said:

Это еще одно совпадение. Фондовая биржа следовала за цветом рыночных эмоций, который стал кроваво-красным. Работа. Это случайность или страховой полис от убытков? Мне больше всего нравится второй вариант. Кто-то в панике, а кто-то зарабатывает, как в бою.

Чето не к месту ляпнул ты друг-тут про данные свои разговор ведется а не про фондовые рынки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это пока задело только Евросоюз и тех кто в него входит, а Россия в него не входит, так что пока нам не придется проходить KYC верификацию, можете идти спать спокойно.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что KYC скоро будет внедрен всеми централизованными биржами. Поэтому вы должны выбрать yobit, который не поддерживает KYC или децентрализованные биржи, где все в порядке.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в скором времени биржа введёт верификацию абсолютно для всех. Сейчас такая ситуация, что верификацию вводят абсолютно везде, неважно, надо или нет

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно будет верификацию получается если они захотят пока что верификация необязательно если они вас не спросят я так считаю пока что по моему мнению.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexis Alik said:

Crex24 хорош тем, что здесь нет минимальных заказов, и вы можете использовать все свои остатки на балансе, а kyc требуется только в соответствии с законодательством ЕС, и они хорошо понимают, что их целевой рынок - это страны бывшего Советского Союза, которые опасаются любых проверок. .

Интересно, вот есть у меня загран паспорт, срок действия которого истекает в 2021 году. Могу ли я, как думаете, пройти на Crex с этим паспортом так, чтобы аккаунт остался идентифицированный после истечения срока действия загранпаспорта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:28, edinorog said:

Интересная новость, моим знакомым нравилась эта биржа именно по причине отсутствия подтверждения. Но почему то меня это не впечатляет полагаю в скором будущем не останется крупных бирж без верификации.

 

 

А я думаю, что останутся, благо есть множество уже децентрализованных бирж и всего такого подобного. И кстати, эта биржа правильно сделала, что хоть не всем ввела kyc, как некоторые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно к тому и идёт, уже на данный момент очень многие биржи вводят верификацию личности. Я в принципе этой биржой никогда и не пользовался, мне хватает йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа так то сам вот использую ну а по поводу верефикации да чего её бояться? она так то почти на всех биржах крупных есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень люблю подтверждение, но данной биржей пользуюсь каждый день, сам с украины, пока, что для нас не необходима верификация, биржа не неудовлетворительная.

 

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже почти 2 года как crex ввели kyc не для всех стран, а теперь почти на всех серьезных биржах для минимального функционала необходима верификация личности из какой страны бы ты небыл; конечно жаль, что все так постепенно централизируется, но может у этого есть и свои плюсы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, нет у них обязательной верификации для граждан СНГ, только для жителей Евросоюза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 02:59, PINGUIN said:

Не очень люблю подтверждение, но данной биржей пользуюсь каждый день, сам с украины, пока, что для нас не необходима верификация, биржа не неудовлетворительная.

 

 

ну я думаю что не вы один такой кому не хочется проходить верификацию но раз без нее не обойтись придется.думаю что со временем эта процедура станет обязательной на каждой бирже даже на тех где она в данный момент не обязательна.на самом деле в этом нет ни чего страшного главное что бы ресурс был проверенный  тогда ваши данные ни куда не уйдут.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...