UNICS стоит ли доверять? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, Ryhor said:

Это реальная пирамида, только она скрывается под вывеской сетевого маркетинга, который в свою очередь маскируется раздачей криптовалюты. Всё это сделано для того, чтобы ввести в заблуждение пользователей и выманить у них средства. Их реферальная система только подтверждает это.

Ну о чем Вы пишете? Какие средства они выманивают? Здесь просто за регистрацию на их кошельке дают бесплатно монеты. Которые пока ни на что не годны. Этой раздачей они просто рекламировали свой кошелек. Здесь людей интересует другое-что будет дальше с этими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Да, не надо лишнего на них навешивать. Ничего не выманивают. Просто угробили наше время и пока нет никакого движения. Может, все, может, еще что-то все-таки будет

Ну если немного порассуждать. Они разрекламировали свой кошелек и свою монету. Раздали ее большому количеству людей. Зачем же теперь просто бросать эту монету? Мне кажется что у разработчиков все таки есть планы на монету и мы со временем о них узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации будет ли выплата монет нету нигде, ни на иностранных форумах, ни на русских. Дроп выполнил, а толк от этого? Что то писали раньше что в первом квартале 2020, посмотрим. Хотя вряд ли, админы молчат везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Да, не надо лишнего на них навешивать. Ничего не выманивают. Просто угробили наше время и пока нет никакого движения. Может, все, может, еще что-то все-таки будет

Главное чтобы они не исчезли в один момент и не соскамились,хотя с чего бы им это делать?Пока не чего не сделали,хотя обещают.Ну,поживем увидим ,вообщем-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наврятли они уже выплатят. Все уже забыли про данный дроп, у меня самого лежит 100$ в этих монетах и админы никаких новостей не предоставляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:43, Lollkek1337 said:

я тоже надеюсь что сервис заработает, просто хочу зафиксировать неплохую сумму денег)) Не зря ведь я наверное привлекал туда рефералов дня 2 - 3, сидим ждем вообщем заработает или нет)

Я считаю что проект скам,потому что мне не выплатили монеты которые они обещали.По этому я не рекомендую тратить на него время.С самого начала полагал что не будет ничего хорошего с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Я считаю что проект скам,потому что мне не выплатили монеты которые они обещали.По этому я не рекомендую тратить на него время.С самого начала полагал что не будет ничего хорошего с него.

Получается в итоге бесполезная мышиная возня вокруг этой монеты, то  выплатят то нет, остается только сидеть и ждать у моря погоды, как та старуха у разбитого корыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, userk said:

Получается в итоге бесполезная мышиная возня вокруг этой монеты, то  выплатят то нет, остается только сидеть и ждать у моря погоды, как та старуха у разбитого корыта.

Но все равно мы то ничего не вкладывали в эти монеты. И они уже лежат на кошельке. Все равно мне кажется что разработчики должны найти применение своим монетам.Может в будущем они нас и порадуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Ну о чем Вы пишете? Какие средства они выманивают? Здесь просто за регистрацию на их кошельке дают бесплатно монеты. Которые пока ни на что не годны. Этой раздачей они просто рекламировали свой кошелек. Здесь людей интересует другое-что будет дальше с этими монетами.

А дальше будет как и у сотен подобных проектов, условия на вывод вдруг станут - "внесите энное количество криптовалюты, из топ 10 по капитализации берут битки, эфир обычно, и вы получите сказочную прибыль," а потом вечные тех.работы начинаются, обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maximus12 said:

А дальше будет как и у сотен подобных проектов, условия на вывод вдруг станут - "внесите энное количество криптовалюты, из топ 10 по капитализации берут битки, эфир обычно, и вы получите сказочную прибыль," а потом вечные тех.работы начинаются, обычно

Но пока же этого нет.Я тоже через рефералов насобирал не мало этих монеток и мне тоже не нравится то что пока нет ни какого толка с монет. Но что будет дальше никто же не знает. Нет пока ни какой достоверной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Saaa said:

ну да здесь главное не прогадать. Ты же рефералов наверное на буксах собираешь, за это тоже что-то платишь, получишь этого профит или нет непонятно.

Конечно платил рефералам. Хотелось бы хоть затраты возместить. Но пока ничего.Странная раздача она уже длится вечность.Если это была просто реклама кошелька то многие просто не захотят им пользоваться из за такой раздачи и я буду первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всех нас кинули и ничего мы с этих монет не получим, так как раздали пустышки и никакой дополнительной информации не предоставляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять или нет,это личное дело каждого. Если у человека есть своя точная и твердая точка зрения. Переубедить его будет достаточно трудно. Но по делу,могу сказать лишь одно,пробовать контактировать с этой монетой до того,как у нее нормализуется цена,просто глупо,к тому же,это за просто может быть скамом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 02:58, TotsamijBatman said:

О, я забыл это, спасибо, что напомнил мне. Я даже пригласил рефов там, но если я правильно понимаю, они все еще не заплатили

Да нет заплатить то они заплатили. Все что Вы заработали лежит у Вас на этом кошельке. Но это пока и все. Вы не можете ни продать ни обменять эти монетки до окончания (как пишут) этой вечной раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверял лишь потому что у сервиса постоянные волны. То он показывает себя хорошо, то позже не выводит и у него появляются проблемы. В общем не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультивалютный онлайн кошелек который сейчас популярный и им пользуются много людей.Для Украины и России подойдет платформа потому что можно выводить на евро,гривны,рубли.Так что стоит рефералов приглашать.Я тоже регистрацию пройду.За реферала платят или только за его пополнение процент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putin666 said:

Никто не может сказать наверняка, это крипта. В целом хорошие перспективы намечают этот проект по некоторым каналам

Ну вот как я уже говорил у него далеко не стабильная цена, за счёт чего и нет на него спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего по большому счёту сказать нельзя, нужно дождаться дальнейших действий от проекта, не зря же вообще разработали всю эту движуху. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 21:15, Azrail6666 said:

Вчера началась тема что проверяют платежеспособность(Минимум 10 баксов на карте надо будет иметь) и получать за регестрацию 3 дука. А за каждого реферала по 2 дука. А учитывая комиссию в банках то это не стоит того.

Спасибо за информацию. Халява не могла продолжаться вечно. Да и вообще открытие счета в иностранном банке без ведома налоговой это нарушение закона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:35, xxxumukxx said:

Люди проявите внимание к данной теме,очень срочно интересует данный проэкт, стоит ли дальше завлекать сюда людей или очередная скамщина.

Не слышала ничего об этом проекте, но по отзывам читаю вроде не плохой. Думаю стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие баунти и аидропы с таких сомнительных сайтов лучше вообще не выполнять.  В большинстве случаев вам просто не выплатят за задание.  А если и выплатят, то вам придется очень много месяцев копить их, чтобы вывести их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены UCST от этого якобы криптовалютного кошелька UNICS,  является стейбкоином и основаны на стандартном протоколе ERC-20, если посмотреть etherscan то там операции отсутствую, что свидетельствует о том что проект заброшен!

Edited by keks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,сам создавал себе этот кошелек и участвовал в баунти. Не слабо так накрутил реффов,должна выйти довольно приличная сумма. Хотелось бы по больше о ней узнать,а так же услышать догадки по поводу того,когда же будут выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, titos89 said:

Не слышала ничего об этом проекте, но по отзывам читаю вроде не плохой. Думаю стоит попробовать.

Пока еще с этим проектом ничего не понятно. Они вроде как честно дают свои монетки и за регистрацию и за рефералов и они лежат на кошельке. Но пока с ними ничего больше нельзя сделать ни продать ни обменять. Ждем что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забудьте уже про этот Unics. Они просто привлекли к себе внимание, а по итогу до сих пор выплат нету и в новостях молчат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...