UNICS стоит ли доверять? - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Участвовал в данном дропе. Думаю, это обычный скам проект, постоянные заморозки и смена условий дропа, с горем пополам выдали токены. Не вижу смысла участвовать в подобных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих баунти в интернете полно и на реально годное тяжело наткнутся которое выплатит , надо смотреть на пул проекта разработчиков если все хорошо тогда можно участвовать после того как разобрал проект .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikeron said:

Участвовал в данном дропе. Думаю, это обычный скам проект, постоянные заморозки и смена условий дропа, с горем пополам выдали токены. Не вижу смысла участвовать в подобных проектах.

Да и вообще все дропы которые не от бирж априори скам и этот проект не сильно то отличился и я когда про него услышал как то сразу в сторонку отошёл и не зря .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени скока прошло  я совсем забыл про этот проект участвовал в нем но так как перестал следить за ним после трех месяцев не знаю работает он щяс или же нет(но скорей скам).

Edited by Mareartii

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно является ли этот проект скамом или реальным проектом, но думаю можно и попробовать, возможно много людей в нем учавствуют

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

ice_screenshot_20191202-183132.png

Это обычная пирамида, так сейчас в интернете полно. Работает по принципу новые деньги старые выплаты, пока люди хвут туда рефов сайт будет работать, как только перестанет наплывать народ сайт закроется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это типичный скам , как с монетой SRC было , её листили на разных популярных биржах и тд,тп , а потом автор просто написал , что нужно оплатить комиссию на том же сайте , а не через токен .

Да это типичный скам , как с монетой SRC было , её листили на разных популярных биржах и тд,тп , а потом автор просто написал , что нужно оплатить комиссию на том же сайте , а не через токен .

Да это типичный скам , как с монетой SRC было , её листили на разных популярных биржах и тд,тп , а потом автор просто написал , что нужно оплатить комиссию на том же сайте , а не через токен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да типичная пирамида, пока навечки несут деньги, старички получают выплаты и пишут восторженные отзывы о проекте, что в свою очередь привлекает еще больше новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maksimka42342 said:

Этих баунти в интернете полно и на реально годное тяжело наткнутся которое выплатит , надо смотреть на пул проекта разработчиков если все хорошо тогда можно участвовать после того как разобрал проект .

Да а то сейчас много скам проектов которые создают токен и толку от него нету даже выплаты не делают, а unics это очень сомнительный кошелек с реферальной системой которая обещает 25% - 37% . Немного на пирамиду смахивает. Я бы не доверял такой площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то это обычный скам проект, практически как и все 90% эирдропов и баунти, там начнут запрашивать "комиссии" за золотые горы или еще что-то

Доверяю только дропам от Yobit😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефолтная пирамида, которая попыталась привлечь внимание дропом, но что-то пошло не так. Скам скамом, не доверяю таким проектам, Yobit one love

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных баунти на просторах сети полным полно и большинство из обычный скам. Нужно внимательно смотреть на разработчиков данных проектов, если все норм, то почему бы и нет. На счет этого проекта положительного ничего не скажу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не абузил, ну и все биржи и аирдропы абузят, так что хз. Монеты обещают выдать к январю потому поглядим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таковых проектов довольно в сети интернет,если не выводят длительное время,то вряд-ли мне кажется уже будет выплата.Как обычно очередной скам,это лично мое мнение,а вы делайте свои заключения судя по новостям и изучению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше половины всех баунти являются скамом. Думаю и этот проект не исключение, так что хочешь доверяй хочешь не доверяй, ты же не чего от этого не потеряешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да и вообще все дропы которые не от бирж априори скам и этот проект не сильно то отличился и я когда про него услышал как то сразу в сторонку отошёл и не зря .

Ну вот вроде UNI был не от биржи да и в новостях постоянно про нее пишут. На ней вроде некоторые даже в плюсе закрылись. И забугорные блоггеры говорят, что проект достаточно интересный. Ну по крайней мере пока. Поэтому может UNICS и покажет себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже рассчитываю что сервис заработает, просто желаю зафиксировать хорошую сумму средств)) Не напрасно ведь я наверняка завлекал туда рефералов дня 2 - 3, сидим ждем вообщем заработает либо нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я ведь тоже там зарегался тогда, думал хоть какую копеечку подниму. Потом забыл. Оказалось не зря, судя по вашим отзывам никто ничего не получил. Раз эти фантики нельзя было нигде продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по постам всё уже забили про эту UNICS, и некоторые нечего не получили, я не буду тратить свое время на это всё,  но желаю всего лучше этой монетке. Может и кому-то это всё интересно и он вкладывает в это свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал на каком-то сайте статью про этот проект , и как по мне так сразу все понятно что это скам проект. Поэтому мой совет обходить его стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых движений как-то не замечается. Несмотря на то, что прошло уже очень много времени. Скорее всего очередной скам проект. Хотя, может как стрельнут тогда, когда уже ни кто не будет верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительный проект, в который я бы советовал никому нелезть, можно остаться без депозита, очень сильно смахивает на пирамиду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, szsz said:

Компания UNIC Technology Corp. выплатила 0.2 TWD дивидендов за акцию последний раз и годовая дивидендная доходность составила 2.93 %. Следующая выплата дивидендов по акциям UNIC Technology Corp. ожидается в августе 2021.

Вот и доказательства никчемности проекта. Вот только посмотрите - 2,9 процента годовых.... Смешно просто.

А мне интересно, когда у нее был период так называемого расцвета? В этом момент каковы были ее показатели и довольны ли были люди? Сомнительно. Не стоит внимания даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ElinoiS said:

Ну вот вроде UNI был не от биржи да и в новостях постоянно про нее пишут. На ней вроде некоторые даже в плюсе закрылись. И забугорные блоггеры говорят, что проект достаточно интересный. Ну по крайней мере пока. Поэтому может UNICS и покажет себя.

Я уже просто наелся ими в своё время , у меня и несколько групп с ними было и по факту большинство были скамом и только те которые были от бирж выстреливали .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект больше похож по типу "А вдруг выстрелит" не стоит тратить на него время и средства, а про официальный сайт я вообще молчу (зажали денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...