UNICS стоит ли доверять? - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Отпишите кто участвовал в аирдропе, выплатили ли вам? Какие условия для получения токенов были? Про монету вообще впервые слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос стоит ли доверять каждый раз я задаю себе перед участием в аирдропе или баунти, перед покупкой токена, всегда задаю данной вопрос себе и мне кажется тяжело очень угадать, думаю лучше покупать всего понемногу и на дистанции снимать сливки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю про подозрительность, но все таки могут выплатить. Однако никому не известно итога этого баунти. Вдруг выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас раза три извещение от их чата приходили! Что-то новое там, лишь пока времени нет глядеть что они там увидели!)) Приеду домой тоже поглядеть необходимо, может про новую площадку что-то скажут!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту монету ничего не слышно. Думаю это скам и вкладываться в нее не стоит. Если только есть средства которые не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера началась тема что инспектируют состоятельность(Минимум 10 долларов на карте нужно будет иметь) и получать за регестрацию 3 дука. А за каждого реферала по 2 дука. А беря во внимание комиссию в банках то это не стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много отрицательных отзывов. Не могу утверждать на сто процентов, так как сам не пользовался этим проектом, но всё идёт к тому что проект можно считать недобросовестным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ildar86 said:

Про эту монету ничего не слышно. Думаю это скам и вкладываться в нее не стоит. Если только есть средства которые не жалко потерять.

По началу был омного полезных отзывов. Но проект плохо стартанул. Перспектив не показал. Доверять я бы сильно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали монету свою запустить, а не запустили в массы. Мое мнение таково, что не стоит на подобные проекты тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал ветку - Похоже на зашквар какойто, я бы не стал связываться 😁. Зачем лезт ь в такое, если есть более хайпове и понятные продукты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что UNICS не стоит доверять. Многим людям просто не выплатили деньги за участие в баунти от этого проекта, более того, UNICS обещал запустить свою монету, но с тех пор они ничего не реализовали и не анонсировали. Чаты в социальных сетях у проекта уже мертвые, хотя раньше имелась надежда на развитие проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный мой опыт работы с UNICS был летом, когда я поучаствовал в баунти от данной площадки. По отзывам пока складывается объективное мнение, что судить строго не надо. Ближе к январю выдадут баунти, там все будет понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит. Я работал на этом буксе, смело могу рекомендовать его. Только вот жаль что продал монеты рано, так как они выросли в несколько раз, а я много заработал их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не стоит доверять. Описание слишком идеально чтобы оно было правдой, хотя все возможно, но по своему опыту скажу что такие проекты не безопасные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем надежный проект, много негативных отзывов, не совсем верю, но будем ждать января, проверим выплатят ли баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуюсь периодически данным проектом, почти год назад зарегистрировал себе кошелек, когда раздавали монеты. На месте не стоят, но очень медленно все происходит, это даже не совсем кошелек, скорее гибрид кошелька и биржи. Для некоторых операций необходимо проходить KYC, что не совсем хорошо. Были разговоры о листинге монеты Diplex, но что то пошло не так. Насколько мне известно нативные монеты Unics можно будет использовать только для оплаты комиссий.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а с дропа походу теперь можно вывести деньги, ибо я сейчас зашёл в личной кабинет и у меня на счету лежит 400 Ucst, которые можно продать после прохождения Kyc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, то выплат по данному проекту нет, обидно, жаль потраченного время. Скам чистой воды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 23:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

ice_screenshot_20191202-183132.png

Скорее всего админы уже заработали своё, пора забыть про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если бы проект был действительно серьезный, то там не было бы возможности насоздавать кучу рефералов с единого IP. Еще смущает, что указывают переводы совсем без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает пирамиду, изначально недоверие появилось, потому что запустили Баунти, а выплаты так и не сделали, что можно говорить о дальнейшем сотрудничестве и доверии, лучше уже не рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
КООПЕРАТИВНОЕ ОБЩЕСТВО UNITY (УНИКС) открыло свои двери 15 января 2000 года как микрофинансовое учреждение Категории 1 с единственным отделением вокруг Центрального рынка в Яунде, с тридцатью (30) акционерами-первопроходцами и несколькими членами. Поскольку взгляды акционеров со временем менялись, UNICS Plc. перешла из кооперативного общества в микрофинансовую организацию категории 1 в 2003 году. UNICS Plc. преобразована в публичную компанию с ограниченной ответственностью в 2008 году. Благодаря более клиентоориентированному подходу к управлению UNICS Plc. много инвестировал в развитие людей, продуктов и услуг, чтобы постоянно удовлетворять настоящие и будущие потребности клиентов. Эти действия начали приносить конкретные плоды, когда в 2013 году Министерство финансов Камеруна классифицировало UNICS Plc. 9-е место по сбору средств и 10-е место по объему кредитов среди более 450 микрофинансовых организаций (Источник: DGTCFM. Бюллетень Trimestrielsur le secteur Financier Camerounais № 006 / октябрь 2013 г.). В следующем году UNICS Plc. занял второе место среди более 300 микрофинансовых организаций категории 1. В 2016 году UNICS Plc. была аккредитована для работы в качестве микрофинансового учреждения Категории 2. Сегодня у нас 18 филиалов в 10 городах и 5 регионах, более 68 000 клиентов и более 250 акционеров. UNICS Plc. имеет объявленный и полностью оплаченный капитал в размере 1600000000 франков (один миллиард шестьсот миллионов франков)

UNICS Plc. предлагает полный пакет современных финансовых продуктов и услуг для владельцев малого бизнеса, молодых предпринимателей в цепочке создания стоимости в сельском хозяйстве, женщин и общих инициативных групп, малых и средних предприятий (МСП), крупных предприятий, государственных инвестиционных органов, других финансовых учреждений, транснациональных корпораций , международные организации, государственные служащие, работники частных компаний и другие.

UNICS Plc. имеет опыт адаптации своего бизнеса к меняющимся потребностям людей, которым он служит. Таким образом, по мере того как наши клиенты продолжают переезжать в более отдаленные уголки мира, Учреждение в равной степени продолжает разрабатывать продукты и услуги, которые будут продолжать связывать нас вместе. В дополнение к обычным банковским продуктам мы предлагаем банковские карты VISA и услуги банкоматов, мобильный банкинг, услуги интернет-банкинга, страховые продукты, специально разработанные кредитные продукты для определенных сегментов, таких как коммерческие мотоциклисты, дилеры какао, фермерские кооперативы и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети много подобных баунти, и большинство из них - обычное мошенничество. Нужно внимательно присмотреться к разработчикам этих проектов, если все норм, то почему бы и нет. Не скажу ничего положительного об этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот за баунти так и не выплатили. Я конечно не особо много времени потратил на это, поэтому не парюсь. Ну а в целом проект, меня не особо впечатлил, поэтому отношение к нему более к отрицательному осталось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как-то все мутно с этими токенами, так что пока не уверен насколько все это выгорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...