UNICS стоит ли доверять? - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

очень глупо сейчас что-то утверждать, из торгов ничего не понятно, аудитория никакая, даже мертвая, по отзывам ничего не понятно, узнаем через время что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разбирался в этой теме, но интересно, выплатили ли вам. Спасибо за информацию, очень интересно наблюдать за темами всяких бирж, коинов и т.д, довольно таки классно, всем удачи ребят!

Не разбирался в этой теме, но интересно, выплатили ли вам. Спасибо за информацию, очень интересно наблюдать за темами всяких бирж, коинов и т.д, довольно таки классно, всем удачи ребят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже позжно наверное, но похоже на скам типо даже название посмотришь, все скамерв берут такие названия, отзывв плохие процентов 98% что скам данная раздача, "монета"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится лучший способ проверить - это подождать. И вот спустя почти год компания не пропала и ровно держится на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему проект просто решивший хайпануть на громком имени UNI ..... Я бы побоялся в такое вкладывать свои средства
В общем выглядит как не очень надежный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 21:15, Azrail6666 said:

Вчера началась тема что проверяют платежеспособность(Минимум 10 баксов на карте надо будет иметь) и получать за регестрацию 3 дука. А за каждого реферала по 2 дука. А учитывая комиссию в банках то это не стоит того.

Платёжеспособность полюбому будут проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

ice_screenshot_20191202-183132.png

Доброй ночи. Посмотрел информацию о проекте, так как для меня он достаточно новый, но в интернете мало чего нашёл по нему. Наткнулся на их чатик в телеграмме, общение есть, люди заинтересованы. Возможно и выстрелит когда-то монетка, буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого уважения этому проекту. Похоже что это скам. 

Работают на привлечение денег и людей, потом закроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.e4f4cb060853231863236d5356e7486e.pngО, так я тоже в этом проекте есть, сейчас зашел посмотреть, а у меня там 7700 токенов, только вот как ты уже сказал проект еще год назад запущен, но он не двигается с места. Обещали уже давно залистится на биржу, активных пользователей привести, а в итоге пустой трепет и не выполнимые обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам в данной раздаче не участвовал,мнение о данном проекте было нейтральное,но сейчас прочитав статью и комментарии к ней,узнал много нового,множество даже отрицательных отзывов,сам пользоваться не буду!


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что проект не заслуживает внимания, все признаки скама. Больше года раздавал монеты, а дальше никаких движений не было. На все вопросы отвечал бот однотипной фразой. Сейчас зашел посмотреть, что там происходит.  Теперь оказывается им еще и мои документы потребовались.
Мое мнение скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, как дела обстоят с этим проектом на данный момент, пол года назад была шумиха на счет его, интересно посмотреть кто сколько зафиксировал, если вообще зафиксировал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KaMuKag3e said:

Вспомнил, что полтора года назад участвовал в этом проекте. Зашёл на сайт, монетки так и висят в том же количестве что и были , но сделать с ними ничего нельзя. Парни из команды явно идут к успеху такими темпами. Единственное, что обновили сайт, так что не рекомендую даже смотреть сюда, не то чтобы инвестировать. 

Да теперь их кошелек стал похож на какую то очень слабенькую биржу, видно что работа по проекту идет, но теперь они для получения этих монет запросили пройти кус. После такой долгой и мутной раздачи лично я не готов делиться с ними своими данными. Так что для меня это получение монет закончено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж год прошёл а воз и ныне там. Болтологии было много, рекламы было много, а результат нулевой. Ну видимо проект имеет все признаки классической пирамиды. С хомяков собрали бабос, и под соусом обещаний о баснословных бохатствах застопорили все, рассказывая про какие нибудь трудности у проекта. А в итоге просто скорее всего скамнутся в один день и на этом все закончится. От таких проектов нужно держаться стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла уже куча времени а я так ничего  и не получил так что проект явно скам, а жаль ведь пиарили проект очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

ice_screenshot_20191202-183132.png

В проекте не участвовал, понимаю, что тема старая. Вижу признаки пирамиды - заработают первые. Судя по комментариям последним - близок к скаму, но судить сложно, может кто-то еще в данный момент получает прибыль и нам расскажет об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект мутненький, с другой стороны постановка вопроса немного не понятна. Зачем что-то ему доверять, баунти же бесплатное, а там посмотришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем собственно заключается баунти? Что за токен и что обещали за участие в баунти? Какова цена токена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данной раздаче, но так и не получил свое( Обидно конечно и по видимому уже даже не стоит рассчитывать, что создатели выплатят обещанное. Жалко конечно, но это очередной хороший урок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

учувствовал в этой теме, заработал не мало коинов, но, все произошло как обычно. Сайт просто закупорился, и никому никакие выплаты не пришли. Лично мне ничего не пришло, но мне не так уж и жалко. На сайте потратил всего 2$, так что все нормально. Но я знаю людей, потративших на этом разводилове более 300$, вот им конечно не повезло конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unics мне чем то напомнил площадку баунтихантер, по началу было много шума и рекламы и уже в начале этого года вся реклама и какое то движение уже остановилось. Инвесторы тут были , просто не понятно куда ушло все, неужели все деньги были потрачены и проект просто пустили под самотек? Я сам пробовал заработать юника тоже и как с хантером оказалось безнадежно. Много к сожалению похожишь проектов , которые сдуваются на пол пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gurufocus27 said:

Уж год прошёл а воз и ныне там. Болтологии было много, рекламы было много, а результат нулевой. Ну видимо проект имеет все признаки классической пирамиды. С хомяков собрали бабос, и под соусом обещаний о баснословных бохатствах застопорили все, рассказывая про какие нибудь трудности у проекта. А в итоге просто скорее всего скамнутся в один день и на этом все закончится. От таких проектов нужно держаться стороной. 

Ну вот это классическая схема бесперспективного мусара. Зачем было изначально инвестировать в то, что уже на начальном этапе кажется скамом почти на 100 процентов? Удиваляюсь людям, которые повторяют одни итеже ошибки год за годом и потом снова ругаются и рыдают на форумах о том. что очередной скам оказался скамом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Unics вся система построена пока что только на обещаниях. Это классика новых проектов, создать токен а дальше уже болтология и оттягивание сроков. На рекламу потратились в самом начале а что дальше делать толком сами и не знают. Потому что как такого продукта нет. Очень похоже на множество проектов выходивших в 2019 году 99% из которых просто закончились скамом. Даже рассматривать не стоит в качестве вложения даже небольшой суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит конечно это всё очень привлекательно. Но босюь то что это скам, либо очередная пирамида денежная. Но то что с нуля подняться можно это конечно хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в дропах, все прошло нормально, награду получил, правдо как и всегда пришлось пройти kyc. Хочу посмотреть как на деле будет работать криптоломбард, и живой ли п2п, пользуется ли спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...