pxntivz_pilvtx - CryptoTalk.Org Jump to content

pxntivz_pilvtx

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About pxntivz_pilvtx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хотелось бы подождать и увидеть, как взлетит хоть один из существующих альтокоинов и после удержит свои позиции на рынке. Тогда цепной реакцией взлетят еще парочка. Потом следует вкладываться.
  2. Не понятно, как разработчики решат проблему с рабочей температурой в 240 градусов по Цельсию. Думаю для такой махины нужна будет огромная система охлаждения, которая будет потреблять больше энергии, чем компьютер, который она охлаждает.
  3. Спасибо за возможность вывода на тинькова. Использую услуги этого банка уже давно, поэтому для меня важно, чтобы в обменниках был тиньков.
  4. У разных майнеров могут быть разные на это причины. Кто-то хочет расширить свою ферму, кто-то возможно влез в долги, кому-то просто надоело этим заниматься, вот они и продают.
  5. Интересное и современное решение от руководителей сайта. Сразу видно, что они заботятся о своих клиентах и дают возможность насладиться контентом людям, которым удобно использовать крипту в качестве оплаты. Молодцы!
  6. Карманники эволюционировали! Они перекочевали из офлайна в онлайн и теперь более изощренным способом крадут деньги ничего не подозревающих людей.
  7. Я бы не советовал торговать там дорогими валютами, потому что, судя по отзывам, вам вряд ли что-то выплатят. А если есть лишняя низовая валюта, то почему бы и нет.
  8. Все зависит от ваших средств, которые находятся на бирже. Если вы "жонглируете" по 100-500 долларов, то я думаю верификация для вас не так страшна. Но если у вас масштабы равноценные количеству цены нескольких битков, то я думаю вам лучше поискать биржу без верификации..
  9. Интересно конечно как разработчики не прогадали с выбором "лица" этой монеты и взлетели. Но в то же время мы имеем крипту coronacoin, которая, казалось бы, должна была пойти по этому же сценарию, но все прошло совершенно наоборот.
  10. Веселый чел этот Крейг Райт) Создал вокруг себя шумиху и провозгласил себя тем самым загадочным Сатоши. Жаль, что он все-таки проиграл эту войну, было бы интересно понаблюдать за этой историей если бы он победил.
  11. К сожалению проект так и не увидел свет, хотя задумка и внешний вид проекта был интересным. Но что поделать если в этой игре помимо победителей есть и проигравшие. Такая уж суть этого рынка.
  12. Думаю, что проще всего конечно же купить биткоины на биржах. Тема с банкоматами тоже интересная, но там о какой-то анонимности и речи не идет)
  13. Как бы это не смешно звучало, но конкуренция майнеров действительно вредит рынку. Каждый майнер хочет получать больший профит отсюда и все проблемы..
  14. Все рассуждения описаны в вероятностях. Думаю Сатоши знает свой путь и при первом же крупном падении битка он и его команда уже будут знать, что им делать.
  15. Думаю он имел в виду преимущество биткоина как объекта вложения своих денежных средств на период пандемии. Во всем остальном биткоину до фиатных денег еще далеко.
×
×
  • Create New...