Бесплатный VPN на год!!! - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
URA_GUN

Бесплатный VPN на год!!!

Recommended Posts

Да вы серьезно? Не устали еще одни и те же темы создавать. Вот, буквально, месяц назад этой темой воспользовался. Ну а так схемка-то интересная. И приложением пользуюсь, ни разу не подводило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни кто пользовался OkayFreedom,и этим впн,есть ли какие то различия? и какой из них получше будет,просто имею OF и думаю переходить или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 23:30, xJOKERx said:

Ну вообще впн хороший. Ни чем не отличаеться от норда да и функционалом тоже. Но у кого нету возможности купить дают бесплатный впн и как его активировать на год бесплатно.

разве что он бесплатный и многе ип сразу попадают black лист на сайтах,хотя у норда уже скорее всего тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 20:35, arar said:

спасибо за наводочку на бесплатный впн, но ведь бесплатный сыр только в мышеловке, мне так кажется. и еще есть ощущение что будут воровать мои данные и тд

 

Как же надоел этот стереотип про халяву. Данные воровать никто не будет, (если так судить, то бесплатные впны уже давно слили ваши данные) + впн довольно таки популярный. Не лучше норда, но тоже неплох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:59, Quadas1k said:

Ну какой смысл переплачивать, да и не сдаст этот впн твои айпи зачем им это 

и переплачивать за норд не хочу лучше бесплатку юзать.

Можно купить аккаунт от Nord Vpn за 60-100 р и не париться. Зато получите гораздо больше преимуществ по сравнению с бесплатными Vpn ( К примеру та же скорость, количество серверов, анонимность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joker678 said:

Вы издеваетесь? Кучу бесплатных впн можно скачать как на андроид так и на ПК, я не понимаю тех людей которые покупают те вещи которые бесплатные.

К тому же на андроид можно установить VPN "orbot" , он постоянно бесплатный , это аналог TOR только для смартфонов , куча стран на выбор .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Joker678 said:

Можно на андроид так же скачать турбо ВПН отличный впн для смартфона пользоваться можно без проблем, так же есть ещё Хола ВПН его так же само можно скачать бесплатно, и так же там очень много стран на выбор.

Все что вы перечислили там есть ограничения в бесплатных версиях , к тому не работают по системе TOR ,и нет гибких настроек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mansiapi said:

Hедaвнo eгo yстaнавливал нa втoрой телефон, всe рaбoтaeт как чacики. Но минуc то что мaло cервepoв на стpaну, их oколo 3-4. Для меня это довoльно бoльшой нeдостaтoк, а тaк, скоpocть сoeдинения и pаботоcпособнocть oтличнaя!

ну смотри,ты можешь использовать и другие сервис`ы тк сейчас очень много встречаю раздач впнов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 18:55, drag1488 said:

Да сейчас вообще полно разных бесплатных впн, у меня вот база норда , 1к аккаунтов есть, тупо в интернете нашёл архив с данными и вот уже 4 аккаунта использовал, все работают.

бесплатные впн - считай ты без впн. максимум на какие-то сайты заходить проверить - обычные. платный впн работает соответственно хорошо, а бесплатный - чисто как реклама платного тарифа, в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше занимался брутом впн,продавал сотками в день ,нормас наваривался,да и сейчас вроде можно брутить,не знаю,как вы, а я сейчас просто скачал браузер со встроенным впн или использую яндекс и в нем ninja vpn и мне нормально с бесплатным расширением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас я расскажу про сервис на который я наткнулся не так давно,называется okayFreedom,впн сам работает давно очень,но его раздают часто на год,просто вводите почту и вам приходит ключ,скачиваете клиет и устанавливаете расширение в браузере,это наверное один из лучших впнов нереальная скорость,какой бы вы не выбрали регион

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zharscontme said:

Я не уверен, но похоже, что действие продлится до 10 декабря. Если так, ты сделаешь это. В общем, заходите на сайт, но проверяйте.

Я активировал подписку 27 октября и она до сих пор работает, не знаю откуда вы взяли 10 декабря, но я надеюсь что такого не произойдет , впн действительно годный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, давно искал. Как раз сейчас нужен 😄
Но всё таки немного подозрительно, мало ли будут сливать данные?)

Но, а так всё равно благодарен. Устал пользоваться ограниченным бесплатным VPN

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:46, Retardincrypto said:

Зря вы так относитесь к платным продуктам. Они намного надежнее, и не будут ваши логи выдават, как этот же впн.

Плюсую) 

от бесплатных сервисов и программ можно ожидать все что угодно) поэтому лучше заплатить и не паниковать и париться, чем юзать бесплатный сервис и мучиться с ним )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, в старт посте написано про вводим промокод - а где его взять? в старт посте не вижу, на скринах тоже не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за такую инсайдерскую информацию 😃, давно искал хороший впн но как мы все знаем за все хорошее рано или поздно нужно будет платить или же оформлять подписку которая стоит неплохих денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что промокод то скажет кто?

Не пойму, как многие пишут положительные отзывы - если не указан промокод в стартпосте?

Что вы там тогда установили себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 22:37, gloveset said:

сейчас я расскажу про сервис на который я наткнулся не так давно,называется okayFreedom,впн сам работает давно очень,но его раздают часто на год,просто вводите почту и вам приходит ключ,скачиваете клиет и устанавливаете расширение в браузере,это наверное один из лучших впнов нереальная скорость,какой бы вы не выбрали регион

сам видел на другом форуме про этот впн статью,и пользовался так же им до этого,они часто проводят раздачи и у них реально хороший впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 00:36, whymeidontknow said:

Я активировал подписку 27 октября и она до сих пор работает, не знаю откуда вы взяли 10 декабря, но я надеюсь что такого не произойдет , впн действительно годный

так там же написано что он даётся на год,можешь даже не волноваться,он имел ввиду что раздача до 10 декабря,а не время твоей подписки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bypxino said:

спасибо за совет по бесплатному vpn, но ведь бесплатный сыр просто в мышеловке, мне кажется. и еще есть ощущение, что они украдут мои данные и т. д.

Возможно , тут есть подводные камни. Я тоже зарегистрировался, но потом прочел комментарий, что такие приложения могут получать ваши пароли и логины. И передумал устанавливать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bypxino said:

главное что они могут фильтровать весь ваш трафик и да в теории могут получать ваши пароли которые вводите на сайтах при включенном впн

Ну даже если вы надумаете установить данный впн , то просто отключайте его когда используете важные для вас сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема, потому что впн нынче очень дорого стоят. Сам купил Hola vpn, но не расстраиваюсь ведь он очень даже не плохой. Раньше получал на халяву Nord vpn, и знаю много способов получения его бесплатно, если кому-то надо, могу в день раздавать по 3 vpn бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за бесплатную подписку на 1 год. Пользуюсь уже одну неделю. Топовый впн советую всем скачивать и использовать данный впн.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Loveryourmum said:

Странно как-то, что они так просто раздают свой впн. Хотя я сейчас так посмотрел, очень плохой на мой взгляд впн. Если он еще и логи пишет, то вообще жопа.

да всегда были раздачи,даже у топовых впнов платных,сам успел уцепить себе подписку,и сижу довольный теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...