Майнерами добыто уже 88% всех биткоинов - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexSB76

Майнерами добыто уже 88% всех биткоинов

Recommended Posts

On 04.12.2020 at 00:35, Victor777_ said:

Все мы можем наблюдать что сейчас происходит с биткоином, и это точно не его пик, это только начало. Если такими темпами всё и будет идти, то к тому времени как добудут последний биткоин, данная криптовалюта будет нереально стабильной и надежной, и будет реально "на вес золота". Так как любая валюта подвержена инфляции и прочему, что мы могли наблюдать с нефтью в разгар пандемии, криптовалюта остаётся стабильной не смотря ни на что, так как она полностью независима и самостоятельна. Наше дело только извлечь из этого выгоду и приумножить свой капитал.

Абсолютно согласна с вашей точкой зрения. А мне тут на днях один товарищ пытался доказать, что биткоин это уже устаревший проект и только дурак сейчас этого не понимает 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю добудут все биткоины, на много раньше, они не учитывают бешенный рост новых людей в крипте, я думаю мы ещё застанем как добудут весь биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное одна из очень положительных новостей что битку осталось так мало  , но с другой стороны ведь последний биток на намайнят не ранее чем 2140 год  .а до него мало кто вообще доживет с этой эпохи

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас майнинг криптавалют считается самой актуальной темой для занятие и в целом для заработка. сейчас курс биткоина взлетел и в данные дни майнеры будут заработывать намного больше. но майнинг остановиться в 2045 году к этому времени думаю в добудем все 100% биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да врятли вообще биткоин куда то денется, он так и будет, возможно просто как то увеличат общее количество инвестициями обычных валют или еще что, но что то будет полюбому

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, по моему мнению это стимулируется постоянно растущей ценой битка, ктотжнает, может и в этом столетии добудут всё, поживём увидим, надеемся ценане будет заоблачной)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется так называемые "гуру криптомира" действительно правы, и 2140 год не такая фантастика. так как каждые 4 года дают в 2 раза меньше биткоинов, тем более 2.5 млн. - очень большая цифра.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 22:43, VladOdin1 said:

сейчас курс скакнул очень сильно и желание майнить у людей будет расти чтобы заработать биткоин и я думаю что это будет играть роль в скорости добычи и количествах 🤓

Без разницы сколько майнеров будет, всё равно в среднем 1 блок будет добываться 10 минут. Поэтому и рассчитано всё до даты 2140 год. Если майнеров в сети будет становиться больше, то сложность майнинга будет повышаться. Если майнеров станет меньше, то соответственно и сложность майнинга уменьшится. Так специально задумано, чтобы всё равно скорость создания одного блока в среднем была 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 11:15, Liaz said:

Лучше сейчас закупиться когда будет снижаться курс биткоина,т.к в дальнейшем курс биткоина будет расти и расти,тогда уж мы и продадим биткоины ну и мы станем триллионерами)

Откуда такая уверенность?Всем понятно что биткоин сейчас после крупного взлета, будет падение, но вопрос в том у кого какой максимум (определяет для себя), я лично планирую выйти из биткоина на 50к$ возможно 55к$, возможно вы уверены что 70к$, кто-то 100к$, кто-то уверен что сейчас идет застой , а дальше биток полетит. Уверенным на  100% нереально быть, в себе можно быть уверенным, но в ком-то или чем-то невозможно. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет ребята лучше сейчас закупайтесь данными валютами,так при том случае если они закончатся на них уже пойдет цена еще выше и люди сами будут загонять цену насчет данной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что майнинг затянется на столь продолжительный срок. Я также не считаю, что его курс станет стабильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется весь биткоин добыть невозможно, потому что он все время переходит из рук в руки. тем более добыча уменьшается со временем в несколько раз.

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ценность битка с каждым новым добитым блоком растет )
и не нужно забывать о халвинге  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень хорошая новость для всех кто увлекается криптовалютой. Но мне все таки кажется, что весь биткоин все равно добыть не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако последние 12% будут еще 100 лет добывать . Уже предчувствую хайп вокруг битка на тот момент (если он еще будет жив) . Но , мы не застанем эти времена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 19:40, basta1tyt said:

Это наверное одна из очень положительных новостей что битку осталось так мало  , но с другой стороны ведь последний биток на намайнят не ранее чем 2140 год  .а до него мало кто вообще доживет с этой эпохи

Да, осталось добыть всего 12 процентов Биткоинов. При этом стоимость майнинга будет только возрастать, с каждым новым халвингом необходимо будет более мощное оборудование. Поэтому и цена монеты Биткоин будет возрастать с каждым днём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 16:46, mstislavmaltsev said:

Я думаю добудут все биткоины, на много раньше, они не учитывают бешенный рост новых людей в крипте, я думаю мы ещё застанем как добудут весь биток
 

Да, возможно, но мне кажется рост будет зависеть от именно заинтересованности людей в новом, устоявшемся активе. Почему устоявшемся? Я думаю что после полной добычи битка, цена его уже не будет так скакать как на данный момент, нижняя планка будет не столь существенно отличаться от средней цены. Лично мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин крайне продуман в плане девальвации, так как он просто не будет обесцениваться, из-за уменьшения наград за майнинг в два раза каждые 4 года. Он будет только дорожать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, azzazzelle69 said:

Да, возможно, но мне кажется рост будет зависеть от именно заинтересованности людей в новом, устоявшемся активе. Почему устоявшемся? Я думаю что после полной добычи битка, цена его уже не будет так скакать как на данный момент, нижняя планка будет не столь существенно отличаться от средней цены. Лично мнение.

а что обычным людям остается делать?походу только ждать роста этого и надеяться что о н совсем скоро случится,только так мы с вами будем в большом плюсе уже очень скоро я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goper8 said:

а почему это его добудут НАМНОГО раньше. Пусть не в 2140 году, но халвинг вещь упорная и со сложностью надо считаться. даже если это случится через 60 лет - лично я этого уже не увижу) 

Тут уже что через 10/5 лет неизвестно что будет, поэтому лучше брать в расчёт только следующий год. Тем более, что следующий только в 2024 году будет


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит, что давление на цену биткоина будет становиться все меньше, да и сейчас его уже мало от майнеров, всем рынком управляют только киты.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fridrix21 said:

Это значит, что давление на цену биткоина будет становиться все меньше, да и сейчас его уже мало от майнеров, всем рынком управляют только киты.

Я думаю такое всегда было, основную часть активов биткоина держат киты и всегда управляли рынком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много добыли биткоинов, осталось 12% всех биткоинов, ещё несколько процентов биткоинов безвозвратно потеряны. В долгосроке, инвестируя в биткоин будешь в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим добыли уже 88% битка, следовательно, если майнеры добудут все 100% битка, то он просто будет стремительно расти в цене и станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vekshito said:

Ой я думаю еще не скоро добудут оставшиеся 12%, а может и что-то измениться пока его добудут. Будем наблюдать. 

Кто-то говорит что добьют только к 2120 году, но я думаю что тогда криптовалюта будет вообще не актуальная, по этому возможно просто весь биткоин не получится добыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
×
×
  • Create New...