Создаем бесплатно аккаунты Telegram - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neekel

Создаем бесплатно аккаунты Telegram

Recommended Posts

К сожалению не видно скриншотов, все выдают с ошибкой, но в целом понял суть и как это делается, про такое слышу впервые и обязательно попробую на деле, телеграм каналы всегда ценились в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 03:34, miniatyra said:

Проще на любом доступном интернет-сервисе купить одноразовый номер телефона  за 5 рублей, без лишних заморочек. 

Гениально, а когда вам для абуза нужно будет 100+аккаунтов, вы готовы потратить 500рублей с возможностью того что, вы не получите профит?Ну, я понимаю что вы можете позволить себе, но есть люди, для которых понадобиться подобная статья, так что автору респект за способ.

10 hours ago, mld8wnk said:

К сожалению не видно скриншотов, все выдают с ошибкой, но в целом понял суть и как это делается, про такое слышу впервые и обязательно попробую на деле, телеграм каналы всегда ценились в продаже.

Можете открыть их (они кликабельны) перекинет на imgur там будет скриншот 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:57, chocolate#6176 said:

Спасибо за стать! Теперь все мы знаем как привлекать не честных рефералов в телеграмм ботов которые платят копейки! (псс, это идея вам, ребят)

Увы не так все гладко как хотелось бы) я лучше по старинке куплю номеров) Тут ждать и выискивать номера которые еще  не заняты такое себе) Хотя изначально думал делов наделаю а))) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный пост, рассказывающий, достаточно информативно, о том как создать аккаунт в телеграмм, не используя свой номер телефона. Автору советую заново загрузить картинки, так как им явно плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины не рабочие, попробую и без них зарегистрировать аккаунт в телеграм, раньше закупал номера на разных сервисах и через них делал аккаунты, но это обычно стоило по 5-10 рублей, а здесь бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда легче без всяких проблем,  зайти на сайт виртуальных сим-карт и купить столько аккаунтов сколько нужно  ,с меньшей затратой времени и нервов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие способы долго не живут, потом телеграмм начинает блокировать такие номера. Раньше было похожее приложение nextplus, через него можно было не только телегу зарегистрировать, но потом все закончилось, основная часть номеров в блокировке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 15:41, romazes777 said:

Я создавал телеграмм аккаунты с помощью сайтов с временным телефоном, где номер можно получить бесплатно. Правда занимался я этим последний раз весной 2019, поэтому не могу сказать с уверенностью что до сих пор остались бесплатные сайты с номерами.

Было время использовал упомянутый здесь сервис виртуальных номеров TextNow для создания аккаунтов соц сетей под рекламу и партнёрский маркетинг . В последствии диапазоны номеров предоставляемые этим сервисом в большинстве социальных сетей были просто забанены,  и уже не доступны для использования в новых регистрациях . Хотя подобная тема доказывает , что не всё кануло в лету и  вариант регистраций с использованием виртуальных номеров кое-где ещё работает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ уже давным давно не работает, так что тема не актуальна. Знал про это еще до выхода этой статьи и это действительно работало, хотя и не с первого раза. 


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:39, mytrueinvest said:

Было время использовал упомянутый здесь сервис виртуальных номеров TextNow для создания аккаунтов соц сетей под рекламу и партнёрский маркетинг . В последствии диапазоны номеров предоставляемые этим сервисом в большинстве социальных сетей были просто забанены,  и уже не доступны для использования в новых регистрациях . Хотя подобная тема доказывает , что не всё кануло в лету и  вариант регистраций с использованием виртуальных номеров кое-где ещё работает!

У меня была подобная ситуация тоже, когда мои виртуальные номера поотлетали в бан. Кстати, это как раз таки с телеграмм аккаунтами и было) Потом все они канули в лету и я их никогда больше и не видел, но это не страшно, поскольку там ничего ценного то и не было, благо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль абсолютно все картинки не работают и пришлось интуитивно пытаться всё найти и самим по описанию сделать себе аккаунт, всё получилось и создал себе аккаунт, но способ в целом сложный и занимает время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 23:09, D1amond said:

Сегодня вот попробовал еще выловить номер и зарегистрировать аккаунт телеграмма, но вот только из 20 номеров попался только 1, который не был вообще зареган. 

Теоретически если он зареган, то можно в него войти получается, с помощью этого номера? Теперь мы имеем ещё возможность друг друга хакать, я правильно понимаю?) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как понял не у одного меня не работают скриншоты, да и без них я разобрался и скачал себе приложение, сделав все по инструкции, аккаунт в итоге получился и все прошло хорошо, но способ как по мне муторный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужно 100 аккаунтов телеграмм и соответственно не хватает номеров, на которые можно зарегистрировать, то лучше арендовать на специализированных сайтах симки. Просто и удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем они нужны эти бесплатные аккаунты..в телегамме еще..если есть что предложить одного то аккаунта не хватит разве..или там ограничения какие то есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня телеграм не дает зарегистрировать на номера, которые дают в приложении. Я пользуюсь другой темой, где действительно работает и все в порядке с номерами, либо через Info Blog приобретаю виртуальные номер для телеги

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gnomy4 said:

У меня телеграм не дает зарегистрировать на номера, которые дают в приложении. Я пользуюсь другой темой, где действительно работает и все в порядке с номерами, либо через Info Blog приобретаю виртуальные номер для телеги

Есть сервисы аренды виртуальных номеров для телеграм .  Главное потом не выходить с аккаунта , иначе при арендованном номере повторный вход уже будет невозможен , либо арендовать номера с разных устройств .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о подобной схеме ранее. Но лично я бы так не заморачивался и просто купил номер за 3 рубля. Возможно если вам надо всего 2-3 аккаунта, то способ и подойдет. Но если надо большое количество, то я бы лучше купил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:12, NikitaSavel said:

Сначала подумал это у меня проблема с прикрепленными файлами, а как выяснилось нет. На счет этой темы. Лучше купить на каком-нибудь сайте за копейки номер телефона и не заморачиваться 

Способ понадобится только если надо пару аккаунтов телеграм, но для большого количества способ не очень подходит, слишком много времени и сил занимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 02:34, miniatyra said:

Проще на любом доступном интернет-сервисе купить одноразовый номер телефона  за 5 рублей, без лишних заморочек. 

Ну кому то проще вот таким способом, с заморочками всё таки регать аккаунты телеграмм, если кто то например создает свою ферму аккаунтов, для заработка в дальнейшем, таким образом у них в будущем будет заработок именно с нуля, потому что они не тратились на номера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 00:34, miniatyra said:

Проще на любом доступном интернет-сервисе купить одноразовый номер телефона  за 5 рублей, без лишних заморочек. 

К примеру есть сервис SMS HUB, лично я сам там регал аккаунты для абуза ботов с 10ти уровневой рефки. 1 аккаунт выходил где-то 4.6 рублей и окупался за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну способ полезный для тех то не имеет лишних средств. Но всё же проще купить одноразовы номер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья. Многим нужны аккаунты в телеграме, но не хочется тратить на них деньги, но этот софт решает данную проблему. Автору респект. На iPhone есть что то подобное, или только на андройд? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ivan Gorohov said:

Возможно будет очень полезно тем, кто занимается накруткой пользователей в телеграмм каналы, они могут создать неограниченное количество аккаунтов, правда они не будут иметь никакой активности после подписки

Поэтому просто нужно смотреть где нужна активность, а где не нужна, именно для этого и этот способ и все другие пригодятся иначе зачем вам куча аккаунтов, к котором вы можете потерять доступ, например при переносе на другое устройство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...