Создаем бесплатно аккаунты Telegram - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neekel

Создаем бесплатно аккаунты Telegram

Recommended Posts

Вообще тема хорошая и пользоваться можно, но есть много но. Ни в коем случае такие аккаунты не стоит использовать как личные, так как шанс блокировки очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто отличная тема, зарегаю сейчас аккаунты. Как раз мне нужно было несколько. Спасибо автору темы. На самом деле не так много таких способов имеется на форумах. Полезно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:30, danke strudel said:

Интересный способ, но не легче ли купить в просторах интернета телефонный номер за рублей 5-10? А так однозначно спасибо автору. И да, можете доработать статью? Не очень приятно смотреть на такие скриншоты.

Конечно легче, но этим способом пользовались для создания тысяч аккаунтов, для абуза или спама, может для накрутки подписчиков на канале, а 100 аккаунтов по 5 рублей - это уже набегает 5000 рублей, сумма всё равно не маленькая, зачем её тратить если можно сделать за дарма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:23, GeorDior said:

Да я лично пару раз проверял подобные способы, этот почему то у меня вообще отказывается работать, не получается номер получить, но в подобных всегда я мог получить доступ к чужим телеграммам по этим номерам либо же они к моему и так постоянно я терял аккаунты, так что способ не очень то и хороший если нужны телеграмм аккаунты на постоянную основу

Кстати про симкарту для некоторых сервисов. Я тоже заводил такую для новых аккаунтов в сетях и забыл пополнить через некоторое время. Когда захотел сменить пароль, то симкарта была уже неактивна. Она у меня была не вставлена в телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема годится для тех кто абузит всякие проекты, но для более или менее чесних нет смысла пользоваться подобным. Гораздо луче купить постоянный номер или временный для разовой реги. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 16:30, danke strudel said:

Интересный способ, но не легче ли купить в просторах интернета телефонный номер за рублей 5-10? А так однозначно спасибо автору. И да, можете доработать статью? Не очень приятно смотреть на такие скриншоты.

Хотелось бы так сделать. Но сейчас даже номера для телеги вы за 5 рублей не купите сами поищите) сейчас они все в разы дороже. А не для телеги не всегда подойдут .так как уже тспользованны )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ уже не рабочий, лучше уж потратить эти 7 рублей на сервис для принимание сообщений если так надо зарегистрировать новый аккаунт телеграм и не париться с этим кривым способом создания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть онлайн сервисы для продажи номеров, стоят около 3 рублей, их количество ограничено лишь возможностью их купить. Ничего не надо придумывать, и впн обходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную тему, давно себе хотел другие телеги чтоб издеваться над друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 23:57, ramilka2001 said:

Согласен, например на sms activate можно за пару рублей купить номер

 Конечно можно. Только потом в случае если пришлют проверочный код на этот номер. Или если будете телегу на другой девайс переустанавливать как войдете в телеграмм ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие аккаунты впоследствии массово улетают в бан, поэтому использовать их много раз не выйдет.
Лучше купить на всяких смс хабах номера для телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как обстоят дела с IOS  у нас реально таким же способом? Вот только я не смог в App Store найти нужного приложение. Может есть ещё какие-то способы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема регистрации с помощью данного приложения уже умерла, да даже если вам повезет и вы сможете зарегистрироваться с помощью него, то телеграмм вас быстро заблокируют, так как это очень распространенные номера для создания спам ботов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) со скриншотами произошла беда - не пашет) я хотел сказать о том, что безусловно, идея может быть и хороша, но заморочек достаточно много. Думаю, тут половина всё-таки купит этот номер за 7₽ и не будет париться. Тем не менее, топик невероятно полезный, удачи 🍀 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую никому пытаться заработать на форуме Cryptotalk. Заплатили за 2 поста, хотя оценка на 17 постах, хотя прошло уже больше 7 дней.Пустая трата времени

Edited by Ksanaks

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту проще заплатить, чем мучиться с настройкой и созданием всех этих аккаунтов, особенно если тебе нужна пачка аккаунтов, причем быстро. Не думаю, что вручную ты сможешь создать 100 аккаунтов и не забить😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы быстро создать, к примеру, сотню аккаунтов, понадобится целая вечность и затраты. Ведь по сути можно купить на каком-нибудь сайте за почти одинаковую цену. А так, для тех, кому нужно всего несколько аккаунтов, данный способ подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 23:35, bigseed said:

Привет) со скриншотами произошла беда - не пашет) я хотел сказать о том, что безусловно, идея может быть и хороша, но заморочек достаточно много. Думаю, тут половина всё-таки купит этот номер за 7₽ и не будет париться. Тем не менее, топик невероятно полезный, удачи 🍀 

Ну да, только номер за тобой закрепляется всего на 3месяца, в основном так и пишут «номер закреплён за вами на 90дней», так что есть большая вероятность, что ваша телега скоро уедет к другому пользователю..


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет картинки автору перезагрузить.) Хотя, я вот лично создавал аккаунт в тг без гайдов, так как там вс' ну очень интуитивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 20:23, Krosh2020 said:

Да ͏не ͏приятно. ͏А ͏так ͏я ͏на ͏Ютубе ͏нашел ͏видос ͏по ͏этой ͏проге ͏что ͏да ͏как. ͏Без ͏скринов ͏согласен ͏не ͏айс. ͏Тем ͏не ͏менее ͏очень ͏важная ͏штука ͏для ͏абузеров. ͏Иногда ͏очень ͏нужно ͏а ͏акков ͏нету....⠀

Хах, уже не нуждаюсь в аккаунтах таких) Давно как не нуждаюсь. Опасно говорить про абуз на форуме, могут срок другой впаять, а причину придумают сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:44, Man2178 said:

У меня такой аккаунт заблокировали, ничего не делал противоправного. Просто спустя какое-то время захожу в телегу и пишут заблокирован. Предпочитаю на свой номер телегу ставить, купил сим для нее, чтобы всем знакомым смс не прилетаили что я в телеге появился.

скорее всего либо пожаловался кто-то либо, этот номер используют по кругу и после вас кто-то другой активировал или хозяин номера проснулся)) Вообще аккаунты телеграм продаются 5-35 рублей в зависимости от того для каких целей вам нужен)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vudi86 said:

скорее всего либо пожаловался кто-то либо, этот номер используют по кругу и после вас кто-то другой активировал или хозяин номера проснулся)) Вообще аккаунты телеграм продаются 5-35 рублей в зависимости от того для каких целей вам нужен)

наверное так и есть,кстати сейчас реально сделать через эту прогу бесплатный акаунт в телеграми?перехожу по сылке и пусто,не знаю в чем проблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 20:27, Vudi86 said:

скорее всего либо пожаловался кто-то либо, этот номер используют по кругу и после вас кто-то другой активировал или хозяин номера проснулся)) Вообще аккаунты телеграм продаются 5-35 рублей в зависимости от того для каких целей вам нужен)

То есть они там по новой потом продаются? На всяких этих смс регах и прочем? Просто иногда аккаунты купленные там работают очень долго и отлетают только из-за собственных ошибок (удаления кэша или еще какие заморочки с пк)

Edited by H14LL
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

То есть они там по новой потом продаются? На всяких этих смс регах и прочем? Просто иногда аккаунты купленные там работают очень долго и отлетают только из-за собственных ошибок (удаления кэша или еще какие заморочки с пк)

На бесплатных смс регистраторах точно их используют по кругу или ещё как то детали не знаю, давно пробовала разничные все это шляпа) на платных думаю все более грамотно сделано, просто например есть в продажах трастовые аккаунты, ими помимо вас может пользоваться юзер и если он заметит неладное просто выйдет со всех устройств кроме своего) мы для спама в ТГ покупаем аккаунты и иногда смотришь, а его юзали за пол года чуть ли не по всей стране и за границей в нескольких странах))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vudi86 said:

На бесплатных смс регистраторах точно их используют по кругу или ещё как то детали не знаю, давно пробовала разничные все это шляпа) на платных думаю все более грамотно сделано, просто например есть в продажах трастовые аккаунты, ими помимо вас может пользоваться юзер и если он заметит неладное просто выйдет со всех устройств кроме своего) мы для спама в ТГ покупаем аккаунты и иногда смотришь, а его юзали за пол года чуть ли не по всей стране и за границей в нескольких странах))

Ясно. Я просто раньше много таких аккаунтов имел, постоянно ставил на них пароли, на облако, и чтобы вообще никак было не попасть. Вот не знаю, как это работает. По идее, владелец номера как-то это пассворд может снять же или поменять? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...