Криптовалютный и не только 365cash.co - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Криптовалютный и не только 365cash.co

Recommended Posts

В принципе неплохо. Функционал вроде неплох. Но вот дизайн как по мне простоват. Вообще не впечатляет. Хотя возможно они только набирают аудиторию и дальше будет лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, интересный обменник. И по отзывам похоже что отлично работает и давно уже. Обязательно заберу себе, поюзаю. Приятно пользоваться качественным сервисом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном обменнике, хоть он и существует уже пять лет, что очень странно. Жаль что автор предоставил мало информации о данном обменнике. После того как я зашел сайт, я понял, что это очередной хороший обменник, с быстрыми выплатами и небольшими процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vladknayzev said:

Вчера совершил обмен wmz на приват. Деньги досих пор не поступили на карту. Зря не прочитал комментарии все эти.

лично я думаю, что скорее всего проблема не в обменнике, а проблема в вашем банке, которые почему-то не хочет одобрять транзакцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, так вот же он), в общем самый лучший в бестчендже обменник, выводил много раз, в последнее время только им и пользуюсь, отличная поддержка и быстрая обработка заявки, очень рекомендую данный обменник, у меня там уже скидка даже есть, там от суммы, небольшая но всё равно зачёт


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пользовался данным обменником, всё довольно отлично, и быстро пришли деньги на карту, к тому же действительно радует что есть сотрудники обменника которые готовы в режиме онлайн ответить на все нужные вопросы. Так же отлично что есть в сети множество отзывов что даёт неплохую уверенность в данном обменнике, лично как по мне довольно не плохой обменник, да и комиссия не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас множеством разных обменником существует но реально рабочих мало,как по мне зачем всё усложнять видь можно выводить с биржи на карту и не заморачивайся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом обменнике. Толком о нем ничего не могу сказать так как не пользовался ним. Да,и не собираюсь так как пользуюсь уже одним обменником которому полностью доверяю так как нашел его на мониторинге бестченж который многие уже знают и в представлении он не нуждается. Но если вдруг мое сообщение прочитает новичок тогда я советую пользоваться только проверенными сервисами и тем более обменниками так как это касается твоих личных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не проводил на даннном обменики переводы, но раз тут так много страниц возможно стоит на нем провести, какой нибудь пробный обмен через несколько дней тогда попробую сообщу свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник является довольно старым как я понял, но слышу про него впервые, а что там по мониторингам? Есть ли он на каком-либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из единственных обменников который не нуждается в описании, очень давно работает исправно, и никогда не подводил, но сразу скажу высокая минимальная сумма на обмен 5000 р 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2020 at 1:05 AM, Daxake321 said:

Слышал об этом обменнике, все работает отлично, деньги быстро приходят , рекомендую , пользуйтесь....

Ну мне кажется что обменник так себе, там конечно создатели работают над ним чуть ли не каждый день и исправляют разные баги и добавляют новые функции, так же интересно вы там лично меняли? Сколько шла транзакция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменик с большим количеством активов вот только сильно на нём на которых платежах завышены минималки на обмен.Если брать комисии то где то нормальные а где то немного завышены

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел я данный обменник- ну выбора конечно мало на нем и я себе не нашел то что мне надо-так что нечего не могу сказать о данном обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yaha42rus said:

посмотрел я данный обменник- ну выбора конечно мало на нем и я себе не нашел то что мне надо-так что нечего не могу сказать о данном обменнике

Да многие обменники могут обменять только биткоин) и лишь малая часть работает с другими монетами, тем самым ещё и комиссию хорошую могут влепить, так как конкуренции нет) и иногда людям сложно найти хороший обменник) можно через биржу обменять в принципе, на тот же биток, а там уже через обменник, много всяких путей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Com1lfo said:

Да многие обменники могут обменять только биткоин) и лишь малая часть работает с другими монетами, тем самым ещё и комиссию хорошую могут влепить, так как конкуренции нет) и иногда людям сложно найти хороший обменник) можно через биржу обменять в принципе, на тот же биток, а там уже через обменник, много всяких путей)

да я вот тож так и думаю как вы - я понимаю фиат выводишь на карты через обменник - а криптовалюту конечно же можно и на бирже обменять-не думаю что там много чего то потеряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне годный, даже можно сказать отличный обменник, не один раз там обменивал всё всегда быстро и удобно. Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто легендарный обменник для меня. Это первый обменник, которым я начал пользоваться. О его надежности можно и не говорить. До сих пор меняю в нем крупные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник старый. Сам на нём обменивал и могу сказать, что всё прошло как по маслу. Очень быстро меняет и курс приятный и комиссия норм. Поддержка приятная. Советовать могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим обменником, но постараюсь в будущем попробовать его. Люди говорят, что обменник работает на все сто процентов и остаются довольными, надеюсь, что это всё не только на словах).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобный и выгодный обменник который хорошо подойдет для новичков, обменивал там много раз и все проходило без проблем, так же понравилась отзывчивая поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменный пункт! Работают быстро и качественно, проблем не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titimuda said:

Обменник на первый взгляд вроди нормальный только некоторые операции по простым обменам не поддерживает с фиатом.Я лично от него пока воздержусь

Ну в каждого обменника есть свои условия обмена и тем они и отличаются если вам он не подходит то добро пожаловать на мониторинги там для себя я уверен что найдёте обменник который будет вам подходить по всем критериям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старый обменник. Так сказать один из первых который я попробовал что бы обменять свою первую крипту. И все было очень даже удачно. Так что я согласен с тем что это очень хороший обменик. И добавить не чего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, tenreinowhir said:

когда писал криптовалютный и не только,имел ввиду что обменник выплачивает на банковские карты,просто не нашёл там ничего кроме обмени крипты

Ну так правильно просто обменник себя оппозиционирует как криптовалютный вот поэтому и нету електронной валюты, на мониторинге найдите другой я думаю это не составит вам труда.

Edited by odicceria

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...