Ramon Cash - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

On 29.11.2019 at 22:52, Vasil777 said:

Написано, что обмен от 5 до 10 минут. Прошло 2,5 часа, выплаты нет. Оператор молчит как пртизан, ну знаєте моё мнение не позитивное. 

Я уверен что всё будет хорошо, мне например оператор быстро ответил, попросили скинуть скрин перевода, потому что там у их был какой то сбой, но ничего в течении 5 минут я получил деньги, напишите им на почту может част не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:42, geogizi said:

Я честно не разу его не встречал в списках мониторингов, но почитав отзывы вроде люди говорят что хороший, но надо посмотреть сравнить ещё курсы с другими обменниками. 

он есть на Exchangesumo я его точно там видел, но не пользвался, отзівов маловато, я не стал заходить), но скорее всего норм обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 19:05, mihey8814 said:

хотел глянуть что там за обменник новый такой, но мне как всегда "везет"  ))) 

Технический перерыв

Сайт временно находится на техническом обслуживании. ))

Хахаха. Это такая жиза, чистый  закон подлости. Вы до этого с ним не сталкивались ? Он почти самый крупный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много раз видел данный обменник всё думаю очень даже понятно по отзывам которые есть в сети так что можете без каких либо проблем и делать нужные вам обмены и ничего не случиться и есть сотрудники которые в онлайн режиме помогут вам решить любую проблему которая возникла и это так же очень большой плюс!) Каждый сам выбирает где ему делать обмены!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый обменник пользовался им неоднократно,не радует только минималка для обмена dash на карту сбербанка,в тот момент когда обменивался у меня не хватало совсем чуть-чуть и мне пришлось идти на другой обменник чтобы совершить обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно запас маленький но с каждым разом из-за комиссий он пополняется и пополняется и так в скорпм времени он сможет стать отличным и надёжным главное чтобы все им пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! С третьего раза сумел зайти на данный обменник, так как прошлые разы был тех перерыв. Выглядит вполне респектабельно, но у меня пока ни одна страница на сайте не работает, видимо еще налаживают. В любом случае буду изучать этот обменник, так как отзывы вроде хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался зайти на данный обменник, но проблема в том что я не могу зайти на него, пишет то что сайт находится на технических работах и все, так у всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз пользовался этим обменником,иногда доставляет неудобство минимальная сумма обмена,т.к. на некоторые монеты она действительно большая,а так обменник не плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:45, serkagan said:

Спасибо за информацию, не много попозже обязательно зайду на этот обменник для изучения, так отзывов хороших много и хочется самому убедиться, что и как.

Ну по своему опыту могу сказать что обменник хорошо, почитал про его сначала отзывы, потом решил воспользоваться и остался очень доволен, всё получил до копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijig said:

Ну по своему опыту могу сказать что обменник хорошо, почитал про его сначала отзывы, потом решил воспользоваться и остался очень доволен, всё получил до копейки. 

Да, я сначала тоже начал изучать этот обменник основываясь на отзывы и хочу при первой возможности лично протестировать его, чтобы иметь полную уверенность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, я сначала тоже начал изучать этот обменник основываясь на отзывы и хочу при первой возможности лично протестировать его, чтобы иметь полную уверенность)

А вот это правильное решения, а то отзывы могут быть и накрученые, в таких случаях лучше самому на практике проверять тогда не возникнет никаких вопросов и в дальнейшем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 19:18, thienlao21 said:

А что с обменником,на технической работе уже неделю похоже? решил почитать этот пост и зашел на бестчендж и увидел вот что Статус: отключен,а так отзывы очень странные,кому то выплаты пришли а кому то нет.

Не рекомендую вам использовать данный обменник, так как могут быть разное, обменник вероятней всего в скаме уже, и никому никакие выплаты уже не прийдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 08:37, Periash said:

Знакомый обменник пользовался им неоднократно,не радует только минималка для обмена dash на карту сбербанка,в тот момент когда обменивался у меня не хватало совсем чуть-чуть и мне пришлось идти на другой обменник чтобы совершить обмен.

Ну такое встречаеться очень часто, вот поэтому существует множество других обменников которые предлагают условия с болеее низкой миниммалкой для обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 08:59, aleksey1903 said:

Да кстати на счет дизайна разработчики постарались,значит хотят что бы их сервисом пользовались и клиенты сайта думаю тоже рады.

На счёт дизайна видимо что то изменяют, заходил  к ним на сайт а у них технические работы,, так что это дело такое, как откроют сайт сразу воспользуюсь и заценю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, grizliserg said:

А вот это правильное решения, а то отзывы могут быть и накрученые, в таких случаях лучше самому на практике проверять тогда не возникнет никаких вопросов и в дальнейшем. 

Полностью согласен с вами, только на личном опыте обмена, можно составить сто процентное мнение и это всегда является для меня главным критерием работы с обменником в будующем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Полностью согласен с вами, только на личном опыте обмена, можно составить сто процентное мнение и это всегда является для меня главным критерием работы с обменником в будующем )

Это точно, а то вижу пишут всякие отзывы что на голову не налазит, доверять таким не стоит, а вот проверить самому на личном опыте считаю что очень хорошая идея. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда менял биткоины и подскочил курс, обменник пошел навстречу. А мог провести по зафиксированному курсу, я потерял бы немного, но все равно малоприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimastrongplayer said:

Рамон кэш действительно отличная система для обмена своей валюты, она мне нравится своими условиями обмена да и дизайном неплох.

Да дизайн на первый взгляд не плох, та я вот и почитав отзывы могу с полной увереностью сказать что все кто пользовался обменником, остались довольны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен проходит недолго, смотря как загружена сеть. Бывает полчаса, бывает час. Дольше не ждал. С начала работы пользуюсь скидкой, со временем даже удалось увеличить ее размер. Она небольшая, но все равно приятно немного экономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, domontvic said:

Это точно, а то вижу пишут всякие отзывы что на голову не налазит, доверять таким не стоит, а вот проверить самому на личном опыте считаю что очень хорошая идея. 

Совершенно верно, можно прочитать множество отзывов, но пока сам лично глазками и ручками не попробуешь, адекватного мнения об обменнике не составить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vilnusvil said:

Ну такое встречаеться очень часто, вот поэтому существует множество других обменников которые предлагают условия с болеее низкой миниммалкой для обмена. 

Вот,поэтому я бы и хотел что бы обменники понижали минималки,возможно один из владельцев какого-либо обменника увидит мой коммент и понизит минималку,кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cesero said:

У меня у 1-го такая трудность?Веб-сайт уже целый день пишет что идут технические работы и он временно не доступен.Чрезвычайно удивительно.

Видимо тех работы начались, а на мониторинге не сверали его?  Если он есть на мониторинге то поверьте его там уже отключили или написали в чём может быть проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и подчеркнул автор выше, данный обменник является сравнительно молодым, что является верным,так как пока что встретил его только на exchangesumo.Про данный же обменник могу сказать, что он надёжный и хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 16:54, cornpenmai said:

У меня также - пишет (Технический перерыв). Как-то удивительно, что в протяжении этого длительного времени, они ещё не починили собственный веб-сайт, обычно это делается за куцее время. Наверняка что-то суровое.

Да такое бывает, такое даже бывает с биржами на уровне всего мира, вспомнить тот же дорогой нам Йобит :) Было недавно что часов 6 не работал он а то и более, и так частенько бывает, это дело такое :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...