Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам - Page 69 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам

Recommended Posts

Часто использую это приложение что бы отслеживать курс валют, думаю одно из лучших в своем сегменте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший сервис. Мне понравились его приятные графики, приложение удобное и грузит даже на моём интернете, проблем не замечал. Всем советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим приложением пользуюсь уже 2 года, так как я обычно слежу за графиками цен через компьютер, но когда его нет рядом телефон спасает. Всем советую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что coinmarketcap на сегодняшний день -это самый посещаемый сайт, посвященный криптовалютам, которым пользуются большинство криптоэнтузиастов и этим все сказано. Пока он лучший в своем роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ежедневного мониторинга это то, что крайне необходимо, многофункциональность позволяет увидеть даже малейшие детали

Share this post


Link to post
Share on other sites

О сайте я конечно же знаю, уже долгое время им пользовалась, но вот про приложение услышала только сейчас. Хоть и на сайте мне работать было удобно, никаких проблем не испытала, но приложение попробую, может будет еще удобнее и лучше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, как и сайт, одно из лучших для отслеживания курса крипты, удобно что можно сменить тему, приложение занимает мало места на телефоне, поэтому почему бы и не скачать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, сайт пока что нормально работает. Никаких фризов не заметил. Лучше конечно воспользоваться какими нибудь популярными сайтами, что бы быть уверенным в анонимности своих данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис неплохой и приложение. Я предпочитаю, правда, coincodex, хоть не все монеты есть, но быстрее работает. Приложение не пробовал. По виду похоже как в приложении бинанса, выбираешь из монет и смотришь, ну понятно что на бинансе всего нет, конечно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший мониторинг для отслеживания курсов криптовалют, на coinmarketcap можно получить исчерпывающую информацию почти по всем монетам, очень удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезное приложение на нынешнее время, так как не у всех есть такие возможности, так что иду устанавливать его на свой смартфон, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, нужно скачать приложение, а то я все по старинке с компьютера на этот сайт захожу, чтобы посмотреть какие сейчас на рынке есть криптовалюты, их стоимость, официальные сайты, анализ и всю остальную информацию о них. С телефона то намного удобнее будет юзать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько пользовался данным приложением, однако почему-то приложение у меня очень плохо подргужалось. Поэтому я приложение удалил и смотрел графики криптовалют только через сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 22:41, baklan4ik9 said:

Этим приложением пользуюсь уже 2 года, так как я обычно слежу за графиками цен через компьютер, но когда его нет рядом телефон спасает. Всем советую его.

Самое удобное, что в нем показывается на сколько процентов монет просела за год, месяц, неделю, сутки. Также можно сохранять в избранное нужные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это весьма полезный сервис, очень нравится дизайн их сайта. Про приложение я действительно не знал, спасибо за информацию, обязательно им обзаведусь, надеюсь, оно сделано так же качественно, как и сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно работать с данным сервисом, также периодически они устраивают опросы и выплачивают за прохождение различные токены. Можно даже немного заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис, всё хорошо и наглядно показано, а также работает стабильно без перебоев, ставлю лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот лично знал и пользуюсь). Приложение очень топовое, например если не имеешь доступа к ПК можно мониторить многие всё что надо по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение, по мне так неплохое, но, не знаю как у остальных , кто пользовался ею , но у меня она почему то очень сильно тормозило, может это связанно с техническими проблемами, сам пока не могу разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 15:44, Walineeg said:

Очень удобное приложения для меня так как оно показывает очень точный график,а то просто лень как то заходит на сайт и ждать долгой загрузки интернета 

Ну приложение подойдёт для быстрого просмотра с телефона, когда нет ноутбука в ближайшем доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:06, Diaxenahm said:

Ежедневно использую coinmarketcap в своей работе, можно сказать, что это лучший сервис для простой аналитики рынка криптовалюты, очень удобный и бесплатный.

Эти оба сервиса реально очень удобные, использовать в связке и вообще супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень давно и часто использую этот сервис.

А перед новым годом он ещё очень радовал своими частыми раздачами монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательный сайт,очень чсто смотрю на нем курсы монет,ведь на нём есть почти все существующие криптовалюты.Так еще и показаны биржи,на которых торгуется определенная крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много аналогов, но самый лучший безусловно этот. Пользуюсь им уже лет 5. всё всегда стабильно и сделано для людей так сказать, очень доволен этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwerty16 said:

Давно знакомым с данным сайтом и активно им пользуюсь. Сайт очень удобен и прост в использовании. Думаю, что для новичков, будет самое то. 

Конечно если "Новички" будут более разборчивы в тематики, то безусловно отличный сервис для отслеживания капитализации, анализ графиков крипты, DeFi-рынка, криптобирж по монетам/токенам и информации с новостями. Площадка довольно проработанная, по началу мне и самому было сложно освоиться, кроме графиков по курсу криптовалют, потому такая площадка лучшее подспорье для "Новичков" имеющих базовые понятия в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...