Kracjick - CryptoTalk.Org Jump to content

Kracjick

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Kracjick

  • Rank
    Brand New
  1. Очень полезные приложения, мало о каких я слышал в просторах сети, но думаю стоит попробовать ими попользоваться, как альтернативными и выявить какой лучше. Пишите свои мнения, какие у них плюсы и минусы, может быть для кого-то найдётся удобный кошелек)
  2. Давненько пользовался данным приложением, однако почему-то приложение у меня очень плохо подргужалось. Поэтому я приложение удалил и смотрел графики криптовалют только через сайт
  3. Пользовался данным кошельком долгое время. Он очень удобен и практичен. С каждым обновлением становится только лучше. Но на данный момент перешел на другой.
  4. В интернете очень много отрицательных отзывов по данному проекту, да и ещё предлагает бонус к депозиту, судя по такой логике, приложение - скам. И заходить в него я вам не советую.
  5. Это довольно хороший способ экономить деньги, дабы избежать комиссий, спасибо за информацию, буду обязательно пользоваться.
  6. Довольно удобный интерфейс, выглядит приятно и пользоваться будет хорошо. Попробую протестировать данный кошелек, думаю будет полезным. Спасибо автору за данную тему)
  7. Хотелось бы узнать сколько платят за просмотр видео, а также минимальную выплату. 40 копеек за монету как-то маловато.. Но думаю приложение будет развиваться, а курс расти, нужно попробовать..
  8. Это что за покемон такой?)) Довольно интересное применение игры для собирания монет, думаю будет популярным, если приложение будут развивать, попробую скачать и посмотрю что там да как
  9. Вау, давно хотел увидеть такого рода приложение. Спасибо автору! Надеюсь что админы криптоталка заметят его и сделают официальным, а также профинансируют для дальнейшего развития.
  10. Интересно, откуда такие цифры берете?)Не думаю что на таких приложениях можно столько заработать. Ну если только рефералов наприглашать. А так для таких приложений это заоблачные цирфы.
  11. Вообще не думаю, что на таких проектах можно заработать, если только наприглашать с буксов, однако если вы хотите абузить, то админы уже всё пофиксили.
×
×
  • Create New...