163.ru - CryptoTalk.Org Jump to content

163.ru

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

1 Follower

About 163.ru

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет. Обновлений не будет. Проект закрыт, разработка прекращена. Работоспособность приложения не гарантируется. Спасибо всем участникам тестирования!
  2. Полностью с Вами согласен. Сайт удобен и очень хорошо адаптирован под разные устройства! Мне, просто было интересно попробовать написать приложение такого плана. На данный момент, только просмотр. Возможность отвечать, пока не реализована...
  3. Только сегодня одобрили публикацию... У Google, в связи с карантином очень сильно увеличилось время рассмотрения. Сейчас ссылка на Play Market активна. Пока, к сожалению- нет. Только, просмотр в режиме "гость". Знаете, в киноиндустрии есть такое понятие- "пилотная серия". Чтоб на ранней стадии определить: стоит- ли снимать дальше или, лучше сразу искать другой сценарий. Вот, здесь- то же самое...
  4. Мне программировать нравится... Не важно: в Excel на VBA или на Java под Android- меня сам процесс написания кода и поиск решения к задаче увлекает. В данный момент балуюсь созданием мобильного приложения для этого форума.
  5. Несколько можно? 🙂 "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Несколько раз перечитывал; "Трое из леса" Юрия Никитина; "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова; Весь цикл книг про Эраста Фандорина у Бориса Акунина... Вообще, очень люблю читать! Жаль, что при современном ритме жизни на чтение совсем нет времени... Выручают аудиокниги в машине. Ощущения, конечно немножко не те, но- всяко лучше, чем ничего.
  6. Приветствую всех жителей и гостей форума CryptoTalk! Так получилось, что на волне сентябрьского AirDrop от Yobit, я, сам того не ожидая, познакомился с миром криптовалюты... Внезапно накрывший меня поток новой информации, вкупе с дикой нехваткой времени (дети, дом, семья, работа), подтолкнул к поиску способа быстрого доступа к форуму в режиме цейтнота... В результате чего появилась идея создания небольшого мобильного просмотрщика под Android. Проведя с десяток вечеров перед сном в компании с ноутом, в моём смартфоне поселилась первая в мире мобильная версия форума CryptoTalk, со скромным именем: CrypTa (Да! Креатив- это не про меня...) И, вот спустя месяц эксплуатации, "на коленке" пофиксив, совсем, уж явные баги, решил отправить приложение в свободное плавание на просторы Play Market. Было- ли это решение верным, будет-ли оно, хоть кому- то интересным и что в итоге из этого выйдет- покажет время... Желающим потестить и высказать свое мнение добро пожаловать в тему! Буду рад любому конструктиву в критике... Особо, прошу не закидывать тапками- приложение ещё очень молодое, неопытное и ранимое (в прямом смысле... Упасть может без видимых причин на ровном месте...) Функционал на данный момент- минимальный, возможности- ограниченны. На вопросы и пожелания, при наличии таковых, отвечу, как смогу. Всем добра! Скачать или обсудить в Telegram Скачать на Google Play Market Скачать с Google.Диск
  7. А, мне нравится этот кошелёк. Пользуюсь, уже несколько лет. Удобно оплачивать, какую- нибудь мелочевку, типа подписок на онлайн кинотеатры. Пластиковая карта от них, мне как-то не нужна, пока- виртуальной вполне хватает.
  8. Однозначно, за молодым поколением! Только, вперёд! Прогресс, подъём экономики, полёты на Марс и освоение космоса. У нас, уже был шанс. Наше и предыдущие поколения, уже заложили базу... основу. Нужно развиваться. Жизнь не стоит на месте. Нужно двигаться вперёд.
  9. Школа- это "общее образование": читать, писать, считать. Конечно, не хватает ещё такого предмета, как финансовая грамота или предпринимательство, чтоб научить работать с деньгами. Вообще, у меня в школе в далёких 90-х, когда пошла волна ваучеров, проводились эксперименты с предметом "предпринимательская деятельность". Не долго, правда, но были попытки. Школа выпускала "свои" деньги, учащиеся могли их покупать за рубли (причём, курс менялся постоянно) и на местную школьную "валюту" мы могли покупать и продавать свои товары и услуги в рамках школы. Кто-то булочки и пирожки пёк, кто- фотографии делал, кто- кассеты перезаписывал и продавал... У кого на что фантазии хватало (в рамках закона, конечно). В принципе, было очень интересно!
  10. Всё вредно, если без меры. Если иногда перекусить, то почему нет-то? Главное, не превращать фастфуд в свой основной рацион ну и покупать, только в проверенных местах.
  11. Если новую машину и кредит не большой, то почему бы и нет? Если же почти всю сумму в кредит, то я бы не стал. Там же, помимо кредита банк обяжет КАСКО делать, а это + к расходам. Ну, а если автомобиль первый , то- однозначно не рекомендовал бы! Лучше, наверное б/у рассмотреть 4-5 летнюю, но за наличку.
  12. Нет. Не наркотик. В шутку, конечно можно назвать наркотиком что угодно: сахар, соль, воздух... ну, а что? Он же вызывает привыкание? 🙂 А, по факту, от сахара очень, даже легко отказаться или уменьшить потребление и не испытывать дискомфорта. Сам, например чай пью без него (но, в кофе, правда добавляю).
  13. Некоторые пенсионеры могут дать фору многим. Мало таких, но точно знаю, что есть. Я знал одну бабушку, на тот момент ей было под 80, которая успешно работала программистом (!) в каком- то институте. Так что, не для всех Одноклассники предел знаний.
  14. Да. Порой, бывает жалею, что, будучи молодым, холостым и имея заработок, много выше среднего, не вкладывал средства во что-нибудь... Но, как известно,- "История не терпит сослагательного наклонения". Поэтому: жалей- не жалей, а прошлого не вернёшь. Нужно сейчас думать о будущем. Это, наверное, важнее.
  15. Такой план хорош, только в теории, мне кажется. До тех пор, пока не начнёшь его реализовывать. Жизнь, порой, такие сюрпризы преподносит, что, иногда не только на 13 лет вперёд спланировать трудно, но и не знаешь что завтра будет (вспомним август 98-го). А, вообще, идея с постоянным откладыванием части заработанных денег- очень, даже правильная. Учит правильно распоряжаться деньгами и не тратиться по-мелочам.
×
×
  • Create New...