Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 25 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

Прочитал что PayPal хочет объединиться с Coinbase и начать проводить транзакции в криптовалюте. Это будет по истине знаменательным событием, так как более 300 млн. пользователей PayPal смогут напрямую пользоваться данной услугой...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень-очень полезный обзор. Я как раз ищу хороший криптовалютный кошелёк. До этого у меня был только Вебмани, но это не то. Спасибо за кучу ссылок!

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 11:23, gsem777 said:

Прочитал что PayPal хочет объединиться с Coinbase и начать проводить транзакции в криптовалюте. Это будет по истине знаменательным событием, так как более 300 млн. пользователей PayPal смогут напрямую пользоваться данной услугой...

Ну сказать честно кому как, так как до этого многие не пользовались кошельком и вряд ли будут после такого слития...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну сказать честно кому как, так как до этого многие не пользовались кошельком и вряд ли будут после такого слития...

Тем более что мешает поставить криптовалютный кошелёк и пользоваться спокойно без всяких костылей в виде этого PayPal и в популяризацию таким способом я не верю, кому не нужна крипта она и дальше будет не нужна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный топ , думаю , что стоит уже выкатывать подобный , но только для 2020 года , тк. уже очень много интересных проектов появилось , а мы нуждаемся в их разборе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Trust Wallet и Atomic Wallet - это лучшие криптовалютные кошельки. Туда даже свои erc-20 токены можно добавлять! Комиссия на перевод токенов у Trust Wallet всего 0.000375 BNB (0.001$)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 10:28, Grand said:

Тем более что мешает поставить криптовалютный кошелёк и пользоваться спокойно без всяких костылей в виде этого PayPal и в популяризацию таким способом я не верю, кому не нужна крипта она и дальше будет не нужна.

Ну я хоть и знаком с этим кошельком и знаю что он нормальный, но мне до одного места то каким он был или каким скоро станет, также и про других могу сказать.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже очень долгое время интересуюсь всем что связано с криптоиндустрией . Много кошельков уже перепробовал, в том числе и несколько тех, о которых здесь написано и описано. Но с недавних пор мне приглянулся блокчейн, я им пока что доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 21:53, shara173737 said:

Очень интересный топ , думаю , что стоит уже выкатывать подобный , но только для 2020 года , тк. уже очень много интересных проектов появилось , а мы нуждаемся в их разборе )

Еще после прочтения сразу начинаешь пользоваться парочкой новыми кошельками это очень полезный опыт даже бывало такое что я полностью переходил на другой проект так как после теста понимал насколько он хорош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 15:01, vldtslnk said:

Я уже очень долгое время интересуюсь всем что связано с криптоиндустрией . Много кошельков уже перепробовал, в том числе и несколько тех, о которых здесь написано и описано. Но с недавних пор мне приглянулся блокчейн, я им пока что доволен.

Довольно хорош по сравнению с блокчейном траст валлет сейчас у него отличная реферальная программа советую узнать может друзья пользуются и попросить у них ссылку и зафиксировать хороший плюс себе в банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 15:01, vldtslnk said:

Я уже очень долгое время интересуюсь всем что связано с криптоиндустрией . Много кошельков уже перепробовал, в том числе и несколько тех, о которых здесь написано и описано. Но с недавних пор мне приглянулся блокчейн, я им пока что доволен.

да блокчейн действительно самый удобный а самое главное надежный кошелек.сам пользуюсь в основном только им и уже не первый год.за все время пользования ни разу не возникало проблем с ним.но это не единственный кошелек которым я пользуюсь.так же очень понравился траст кошелек.он тоже не плох.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я раньше как то не любил все эти мультивалютные кошельки и считал что лучше пользоваться для каждой монеты отдельным кошельком. Но недавно поменял свое мнение. Из перечисленных тут пользовался только Coinomi ( кошелек блокчейн юзал только на пк) - хотелось бы добавить что с помощью этого кошелька есть возможность создать много адресов на любую монету (иногда бывает нужно, пригодится, кстати, абузерам различным).
А так, из всех которые использовал, больше всего понравился атомик, но тут почему-то он не указан, хотя думаю, что он популярнее многих тут будет. Там вообще все удобно, да еще и ключи для всех кошельков есть сразу.

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 15:19, Kaneiar2001 said:

Довольно хорош по сравнению с блокчейном траст валлет сейчас у него отличная реферальная программа советую узнать может друзья пользуются и попросить у них ссылку и зафиксировать хороший плюс себе в банк.

Спасибо за совет, поинтересуюсь этим в своих знакомых, может действительно мне понравиться. Раньше о нём и не слышал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 20:53, vldtslnk said:

Спасибо за совет, поинтересуюсь этим в своих знакомых, может действительно мне понравиться. Раньше о нём и не слышал.

 

я бы лично не сказал,что все эти кошельки так сильно различаются,скорее всего только дизайн и все,а так по сути на любом из них можно без проблем держать свою криптовалюту и ничем не рисковать по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:06, Vladyser554 said:

Сколько же их много на самом деле, юзаю и знаю только один metamask  которого нету в данной статье) 

Жизнено очень) Правда пользуюсь не метамаском, а мyetherwallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась много чем,  но тут из самого знакомого только blockchain, спасибо за новые темы надо будет их попробовать вдруг что то понравиться больше.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь мобильными кошельками Lynx, Trust Wallet, Tron, MyEtherWallet. Для всех других криптовалют пользуюсь биржами, куда их можно задепозитить. Да и тем же Trust Wallet удобно пользоваться, но нужно помнить, что нужны BNB для оплаты комиссии при переводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 23:12, Mikey1703 said:

Одними из популярных криптокошельков являются Jaxx и Blockchain. Я бы остановился на выборе Blockchain.

За блокчейн согласен с Вами. Но одним из довольно таки популярных кошельков на данный момент, можно отнести криптонатор, который довольно таки неплохо показывает себя уже в течении многих лет, так что как вариант можно использовать и его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, D1amond said:

Очень часто пользуюсь мобильными кошельками Lynx, Trust Wallet, Tron, MyEtherWallet. Для всех других криптовалют пользуюсь биржами, куда их можно задепозитить. Да и тем же Trust Wallet удобно пользоваться, но нужно помнить, что нужны BNB для оплаты комиссии при переводе.

Я использую Lynx только для игр на базе EOS, ибо туда приходят выплаты. А так на данный момент пользуюсь только аппаратным кошельком, ну и ещё MEW, но я там просто храню токены с баунти и аирдропов. А так я не очень доверяю онлайн кошелькам, ибо их не сложно взломать, так как защита там не очень сложная, а на аппаратном всё максимально надёжно, да и цена всего лишь 100$, это не так и много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в топе маркета заметил, что кошель от Трона выстрелил в топ, причем с достаточно низким рейтином. Они оказывается запустили раздачу с пулом в лярд трх и прикрутили к нему непонятные баллы, причем все это работает по всей видимости на честном слове. Сам кошель настолько сырой и кривой, что даже транзакции могут не проходить. Поэтому лучше обходить его стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

paytomat установлен и blockchain, второй как основной используется, правда перевод там немного косячный на русский, в некоторых элементах иногда непонятно что там имелось ввиду даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь отличным приложением для криптовалют - Blockchain. Я рад, что нашел его в этом списке, это правда очень удобное приложение, хотелось бы побольше таких приложений и чтобы индустрия развивалась в таком же духе и мир выходил на новый уровень!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую Coinbase так-как очень легок в использовании и хранении крипты. быстро можно перевести из 1 кошелька в другой без всяких паролей и других приблуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...