Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 63 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Проект из себя ничего не представляет, один приглашает других чтобы покрыть свои убытки и так далее, но рано или поздно новые люди кончатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, igorekreka said:

Подобные проекты очень прибильные но вот только для тех у кого есть возможность и для тех кто умеет приглашать много рефералов другим тут делять нечего.

Сейчас уже стали модной, поскольку такое возражение уж очень режет конверсию в инвестиционных и матричных проектах, концепция переливов, когда вам по схеме идут партнеры сверху, но с меньшей прибылью и частотой, нежели напрямую приглашать их. В начале проектов с такой концепцией, если пакет стоит меньше сотни долларов, вполне выгодно входить, это не полноценный хайп, тут выплачивают по факту вливания новых членов, поэтому они могут долго жить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матрица также как и все проекты экосистемы WEBTOKENPROFIT перешла на работу на коины WEC с сегодняшнего дня.

 

https://t.me/webtokenpay/717

🗣 Уважаемое сообщество!

‼️Теперь на сайте https://golden-ratio.io стоимость покупки 1 ячейки в гильдиях составляет:
⚜️Гильдия Фибоначчи: 0.6 WEC
⚜️Гильдия Start 0.06 WEC
⚜️Гильдии Number One, Русские на Бали и Мандала богатств: 0.24 WEC.

💵 Все пополнения, выводы, а также начисления по закрытым матрицам будут происходить в коинах WEC.

🤝 Стабильных вам заработков!

 

  • Useful or interesting 2

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, s1rotax said:

Я давно очень плотно занимался этим. Очень много приглашал рефералов, но так мне ничего не и вывели. Возможно где то я протупил, а возможно это скам 😕 

или ты пришлешь сейчас скрины. Или я пожалуюсь модераторам. 

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s1rotax said:

Я давно очень плотно занимался этим. Очень много приглашал рефералов, но так мне ничего не и вывели. Возможно где то я протупил, а возможно это скам 😕 

А скорее всего вы лишь пишете для того, чтобы получить выплаты по-быстрому и так сказать "заработать", хотя форум предназначен совсем не для этого. И ничего вы не вкладывали, не нужно писать что проект скам, если по факту это не так и он выплачивает всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что хоть данный проект позволяет пройти всю матрицу без рефералов, тем не менее привлечение рефералов - это всегда очень полезная опция, которой лучше не пренебрегать. Всё-таки нередко получается, что благодаря рефералам получается больший эффект при должном подходе, чем исключительно от собственноличной работы со своим аккаунтом.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Думаю, что хоть данный проект позволяет пройти всю матрицу без рефералов, тем не менее привлечение рефералов - это всегда очень полезная опция, которой лучше не пренебрегать. Всё-таки нередко получается, что благодаря рефералам получается больший эффект при должном подходе, чем исключительно от собственноличной работы со своим аккаунтом.

ну да реферальная программа тут  не   плоха  , но   мне  довольно таки   сложно привлекать   их ) все хотят  на халяву что то получить  ,а тут  надо  монеты  покупать и вкладывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца два не заходила на сайт, решила посмотреть прогресс. Ну не чего нового не увидела, все как было в матрице так и стоит на месте с февраля. Видимо мало народу идет в матрицу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Probka said:

Месяца два не заходила на сайт, решила посмотреть прогресс. Ну не чего нового не увидела, все как было в матрице так и стоит на месте с февраля. Видимо мало народу идет в матрицу.

Мне интересно, а что должно было измениться по вашему мнению? Можете написать пожалуйста? Просто мне совсем непонятны ваши слова, к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jacqueri said:

Мне интересно, а что должно было измениться по вашему мнению? Можете написать пожалуйста? Просто мне совсем непонятны ваши слова, к примеру

Что время прошло не мало, а продвижения по матрицы нету. Все стоит на месте, вот это должно было измениться расположение в решетки матрицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:34, artemckaazarof said:

ну да реферальная программа тут  не   плоха  , но   мне  довольно таки   сложно привлекать   их ) все хотят  на халяву что то получить  ,а тут  надо  монеты  покупать и вкладывать .

Да уж, это бич реферального ремесла. Я и сам очень люблю халяву, но насчёт данной матрицы, людям надо стремиться как-то донести, что нахаляву можно собирать только копеечки, а чтобы заработать посерьёзнее - надо вложиться посерьёзнее. 


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да уж, это бич реферального ремесла. Я и сам очень люблю халяву, но насчёт данной матрицы, людям надо стремиться как-то донести, что нахаляву можно собирать только копеечки, а чтобы заработать посерьёзнее - надо вложиться посерьёзнее. 

ну сейчас в проекте  начали  заходить  люди и матрица  начал   двигаться ,  а то с переходом на новую  монету  движений не было ,я уже волноваться начал что застряли все ))но  теперь  когда начали  ячейки  заполняться успокоился )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

ну сейчас в проекте  начали  заходить  люди и матрица  начал   двигаться ,  а то с переходом на новую  монету  движений не было ,я уже волноваться начал что застряли все ))но  теперь  когда начали  ячейки  заполняться успокоился )

Да в матрице последний месяц вообще была тишина.Ячейки  долго стояли в очереди.Тоже заметил вчера,что движение пошло.Нарад начал наверное потихоньку просыпаться от перехода токена ВТП на монету ВЕК😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 12:21, Dobryak said:

Сомнительный проект конечно. Кто такие легкие деньги будет раздавать людям? Информации очень мало,ну попробую зарегистрироваться,времени это займет мало,но вдруг реально выплатят)

Мы же все прекрасно знаем, что лёгкие и большие деньги у нас только в одном случае, еали это пирамида, если это скам проект, ну просто так никто не платит ребят. Хотя сумма входа и не большая.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arson98 said:

Да в матрице последний месяц вообще была тишина.Ячейки  долго стояли в очереди.Тоже заметил вчера,что движение пошло.Нарад начал наверное потихоньку просыпаться от перехода токена ВТП на монету ВЕК😁

ну я думаю основная проблема была в том  ,что монет  было  не особо много ,но  раньше когда WEK стоил по 0,8 доллара , а сейчас   когда стоимость   превысила 1 доллар все вдруг начали  покупать )😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну я думаю основная проблема была в том  ,что монет  было  не особо много ,но  раньше когда WEK стоил по 0,8 доллара , а сейчас   когда стоимость   превысила 1 доллар все вдруг начали  покупать )😅

Ну скйчас тоже монет немного пока,уже побольше,но вчё таки мало.ЕюНу я думаю полное движения в гильдиях пойдёт наверное через месяца два.Когда народ подтянется в матрицу и монет будет достаточно.У мена на х2 матрице стоит в очереди 6 ячеек до х3,надеюсь через месяц всё таки перейдём в следуюшию матрицу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать поучаствовать, сумма дропа не большая, так что вполне могут выплатить обещанные средства. На такую малую сумму скамить я думаю не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Romeros said:

Можно попробовать поучаствовать, сумма дропа не большая, так что вполне могут выплатить обещанные средства. На такую малую сумму скамить я думаю не будут.

Устанешь ждать, я уже пять месяцев жду и не каких подвижак нету. Как встал на шестую ячейку сразу, так и стаю по сей день, и матрица так же моя не наполняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SaSaS said:

Устанешь ждать, я уже пять месяцев жду и не каких подвижак нету. Как встал на шестую ячейку сразу, так и стаю по сей день, и матрица так же моя не наполняется.

Ну что поделать, ну самое главное что другие проекты же создают, не только же вы одни ожидаете то что будет перестановка. Так что думаю самый верный выход просто ожидать, и думаю может в скором времени если будут заинтересованны сами пользователи, и тогда может быть движение дальше. Да и все же знают что всем всё конечно же выплатят, и это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SaSaS said:

Устанешь ждать, я уже пять месяцев жду и не каких подвижак нету. Как встал на шестую ячейку сразу, так и стаю по сей день, и матрица так же моя не наполняется.

Не только у вас так,это повлияли внутренние переменя,то есть переход с токена ВТП,на монету ВЕК.Там в сутки определенное количество монет всего мацнится и не все успевают их получать.Поэтому пока такое затишье.Думаю через пару месяцев матрица оживёт.

Screenshot_20200516-135733_Brave.thumb.jpg.01d2c48305e77b8efca439f5299dd08b.jpg

Вот я тоже жду когда дойду до х3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

да а почему бы и нет, если все равно практически ничего не теряем, только пару минут, чтобы принять участие, а если еще и выплатят то будет отлично 

ну вообще то ,как бы участие не бесплатное ,для того что бы принять участие в голден ратио нужно купить  монеты WEC и вложить их в матрицу , а выплаты тут  100% будут и довольно таки не малые )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь к матрицам очень хорошо, это действительно очень хороший и быстрый способ зароботка, если есть много рефералов. У меня уже был опыт с такими проектами, поэтому знаю о чём говорю) Но не нужно надеяться на вечные деньги, проект в любой момент может закрыться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 03:32, Arson98 said:

Ну скйчас тоже монет немного пока,уже побольше,но вчё таки мало.ЕюНу я думаю полное движения в гильдиях пойдёт наверное через месяца два.Когда народ подтянется в матрицу и монет будет достаточно.У мена на х2 матрице стоит в очереди 6 ячеек до х3,надеюсь через месяц всё таки перейдём в следуюшию матрицу.

ну  у меня много  матриц с разными  позициями  , как  раз  самая маленькая позиция как  раз 6 а в некоторых 3-4 ,ну да было  бы не плохо  если  бы  за месяц  мы  перешли на новый  уровень ,однако  я опасаюсь  что  с 6 могут на 1 позицию  кинуть  без перехода 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Отношусь к матрицам очень хорошо, это действительно очень хороший и быстрый способ зароботка, если есть много рефералов. У меня уже был опыт с такими проектами, поэтому знаю о чём говорю) Но не нужно надеяться на вечные деньги, проект в любой момент может закрыться.

0ну тут как бы назвать матрицу "быстрым способом заработка" не получится,так как тут движение идёт за счёт новых вкладов и нового притока пользователей.А это отчасти не так уж и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 05:08, Arson98 said:

0ну тут как бы назвать матрицу "быстрым способом заработка" не получится,так как тут движение идёт за счёт новых вкладов и нового притока пользователей.А это отчасти не так уж и быстро.

ну кстати  говоря сейчас  уже осталось по 1 позиции заполнить и мы наконец то поднимемся  по карьерной лестнице 💪😂 и сейчас продвижение  ощутимое пошло )image.thumb.png.9127144001f7a8c1498b6dd67a2f067d.png

 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...