Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 65 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

по описанию конечно очень интересный проект, но на форуме как-то в этой теме все так описано, что это напоминает то ли пирамиду, то ли секту.... я так и не поняла за что платит проект, сколько необходимо времени для прохождения данной матрицы, и самое главное кто-то уже выводил средства с этого проекта или нет... не с проектов данного разработчика, а конкретно с этого проекта!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MargaretK said:

по описанию конечно очень интересный проект, но на форуме как-то в этой теме все так описано, что это напоминает то ли пирамиду, то ли секту.... я так и не поняла за что платит проект, сколько необходимо времени для прохождения данной матрицы, и самое главное кто-то уже выводил средства с этого проекта или нет... не с проектов данного разработчика, а конкретно с этого проекта!?

Смотря что считать пирамидой, признаки пирамиды - есть везде. Даже фиатные экономические системы государств - это всё те же пирамиды. И нет, это не секта 🙂 Есть матричный маркетинг, люди покупают ячейки, они двигаются по матрицам. Каждая ячейка проходит полностью цикл с Х2 до Х13. На выходе суммарно получается почти 40 000% с ячейки. Чем больше людей покупает ячейки, тем быстрее двигается матрица - быстрее двигаются ячейки, быстрее попадает профит на баланс. Конкретно с этого проекта я уже выводил, всё работает. Вывод всегда открыт, есть регламент обработки вывода в 24 часа. Но обычно всё обрабатывалось в течении нескольких минут.

 

Ещё нужно учитывать, что сейчас проект встаёт на техническую паузу до 9 июня 2020 года. Будет добавлен новый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MargaretK said:

по описанию конечно очень интересный проект, но на форуме как-то в этой теме все так описано, что это напоминает то ли пирамиду, то ли секту.... я так и не поняла за что платит проект, сколько необходимо времени для прохождения данной матрицы, и самое главное кто-то уже выводил средства с этого проекта или нет... не с проектов данного разработчика, а конкретно с этого проекта!?

Все это мы писали в течение нескольких месяцев на 67 страницах топика. Вы хотите, чтобы мы заново сейчас все это переписали в ответе на Ваш вопрос? Удосужьтесь уж как-то и прочитайте! Скринов с выводами здесь предостаточно! И результатов конкрентных, и так же много видео на эту тему - и все здесь в этом топике!

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

m91pRjp.jpg

Всем, кто хочет попробовать матрицы но боится войти! Регистрируетесь(и отписываетесь в лс) по ссылке из моей подписи в Golden Ratio и получаете от меня ячейку в одной из гильдий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shell said:

m91pRjp.jpg

Всем, кто хочет попробовать матрицы но боится войти! Регистрируетесь(и отписываетесь в лс) по ссылке из моей подписи в Golden Ratio и получаете от меня ячейку в одной из гильдий.

О! Супер!!! Снова Акции!!!!!💥


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 16:58, MargaretK said:

по описанию конечно очень интересный проект, но на форуме как-то в этой теме все так описано, что это напоминает то ли пирамиду, то ли секту.... я так и не поняла за что платит проект, сколько необходимо времени для прохождения данной матрицы, и самое главное кто-то уже выводил средства с этого проекта или нет... не с проектов данного разработчика, а конкретно с этого проекта!?

лично я получил уже не маленькую прибыль с этого проекта ,а главное я в свое время вложил WTP ,а получать буду теперь WEC -монету которая растет в цене каждый день практически .Матрица не остановится так как её всегда будут рекламировать .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобраться конечно немного трудно в матрице, но если учесть что в гильдии старт можно зайти с маленькой суммы думаю ради этого стоит попробовать)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maxon4ik said:

Разобраться конечно немного трудно в матрице, но если учесть что в гильдии старт можно зайти с маленькой суммы думаю ради этого стоит попробовать)

Суть проста, народ если идет ты продвигаешься, а если не идет то стоишь на месте. Ну уже пол года стою на месте. Не туда, не сюда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 11:22, Romeros said:

Можно попробовать поучаствовать, сумма дропа не большая, так что вполне могут выплатить обещанные средства. На такую малую сумму скамить я думаю не будут.

Ну заявленные проценты слишком высокие. Даже при малых вложениях разрабам придется не малые деньги выложить, чтоб окупить.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои скромные результаты🙂

1111111111111111.jpg


Наша биржа! COIN-GALAXY💪💪💪🙂  https://coin-galaxy.com/partner/1670568

Регистрация в проект Золотое Сечение  https://golden-ratio.io/partner/1541901

Регистрация в WECAUTO                        https://wecauto.com/partner/1839252

@AleksN54 вопросы пишите в телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция вижу закончилась, решил зайти посмотреть на сайт. И табличка идет деление. Интересно, как же передвинется все в матрице)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SaSaS said:

Акция вижу закончилась, решил зайти посмотреть на сайт. И табличка идет деление. Интересно, как же передвинется все в матрице)

сейчас  без проблем  можно зайти на сайт и посмотреть свое движение ) у меня 85 матриц перешли на новый уровень ,при том  при таких вот скоростях я думаю скоро все мои ячейки преодолеют Х3 и перейдут на Х5 таким  образом скоро можно стать миллионером ))но это я еще побоялся  много инвестировать ,можно было и больше😭

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

сейчас  без проблем  можно зайти на сайт и посмотреть свое движение ) у меня 85 матриц перешли на новый уровень ,при том  при таких вот скоростях я думаю скоро все мои ячейки преодолеют Х3 и перейдут на Х5 таким  образом скоро можно стать миллионером ))но это я еще побоялся  много инвестировать ,можно было и больше😭

Сейчас тоже не поздно купить ячейки вам.

Я кстати в золотое чесение ни копейки не вложил.Если вы помните тут были баунти-компании,за ношение баннера в неделю награждали ячейками в гильдии,и ещё был конкурс топикстартера,где за второе место меня наградили 300 ВТП.По тем меркам это было примерно 400р,так вот вчера я вывел уже 1,5к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не могу врубиться, написано матрицы и количество. Жму туда и не чего не открывает! Что такое,что они там сделали такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Сейчас тоже не поздно купить ячейки вам.

Я кстати в золотое чесение ни копейки не вложил.Если вы помните тут были баунти-компании,за ношение баннера в неделю награждали ячейками в гильдии,и ещё был конкурс топикстартера,где за второе место меня наградили 300 ВТП.По тем меркам это было примерно 400р,так вот вчера я вывел уже 1,5к рублей.

а я вот еще 30 ячеек купил в голден ратио , по мне так пока что слишком рано выводить оттуда деньги , в скором  времени все будут покупать лицензии ,а лицензию можно будет купить только за WEC ,а это значит что 100% рост еще будет . Да я помню все эти конкурсы но в топикстартере не участвовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

а я вот еще 30 ячеек купил в голден ратио , по мне так пока что слишком рано выводить оттуда деньги , в скором  времени все будут покупать лицензии ,а лицензию можно будет купить только за WEC ,а это значит что 100% рост еще будет . Да я помню все эти конкурсы но в топикстартере не участвовал)

Я бы тоже не выводил,если бы не решил просто проверить вывод и работу биржи от ВТП.Ради интереса,так как впервые участвую в матричных проектах,решил так скащать проверить на вывод.Далее конечно начну покупать уже ячейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Я бы тоже не выводил,если бы не решил просто проверить вывод и работу биржи от ВТП.Ради интереса,так как впервые участвую в матричных проектах,решил так скащать проверить на вывод.Далее конечно начну покупать уже ячейки.

вот если бы я раньше не вошел то не знаю покупал бы ячейки по сути дела сейчас одна ячейка стоит практически доллар, я покупал во времена WTP  ячейки во много раз дешевле . Я кстати очень удивился  когда увидел ограничение по покупке я смог купить только 30 ячеек ,вот раньше такого не было ,наверно проект слишком популярен вот и ограничения ввели .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

вот если бы я раньше не вошел то не знаю покупал бы ячейки по сути дела сейчас одна ячейка стоит практически доллар, я покупал во времена WTP  ячейки во много раз дешевле . Я кстати очень удивился  когда увидел ограничение по покупке я смог купить только 30 ячеек ,вот раньше такого не было ,наверно проект слишком популярен вот и ограничения ввели .

Ограничения временные. Потому что дейтвительно зашло очень много новичков одновременно) Лимиты каждый день будут увеличиваться, сегодня уже 40 ячеек можно покупать, завтра 50, и в скором времени лимиты будут отменены вовсе.

  • +5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

вот если бы я раньше не вошел то не знаю покупал бы ячейки по сути дела сейчас одна ячейка стоит практически доллар, я покупал во времена WTP  ячейки во много раз дешевле . Я кстати очень удивился  когда увидел ограничение по покупке я смог купить только 30 ячеек ,вот раньше такого не было ,наверно проект слишком популярен вот и ограничения ввели .

Я вообще то удивился когда ВЕК поднялся с 1 до 3$,честно сказать не ожидал этого,скорее всего этот фактор и толкнул в движение золотое сечение и пошли новые пользователи,Искандер в брифинги говорил,что это вынужденные лимиты,так как без них сайт сильно нагружается системно,по моему мнению решение верное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Arson98 said:

Я вообще то удивился когда ВЕК поднялся с 1 до 3$,честно сказать не ожидал этого,скорее всего этот фактор и толкнул в движение золотое сечение и пошли новые пользователи,Искандер в брифинги говорил,что это вынужденные лимиты,так как без них сайт сильно нагружается системно,по моему мнению решение верное.

Именно акселератор поднял стоимость WEC  всем нужны были лицензии для заработка, а они покупаются только за WEC  в тоже время единственный способ заработка  на сколько я понял это золотое сечение ,которое на то время стояло на месте ,поэтому и цена такая большая .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 13:45, artemckaazarof said:

Именно акселератор поднял стоимость WEC  всем нужны были лицензии для заработка, а они покупаются только за WEC  в тоже время единственный способ заработка  на сколько я понял это золотое сечение ,которое на то время стояло на месте ,поэтому и цена такая большая .

Самое большое количество WEC дает бинар, стабильно и постоянно каждый день) 

  • +4 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ola said:

Самое большое количество WEC дает бинар, стабильно и постоянно каждый день) 

Не могли бы мне объяснить. После 15 числа у меня в личном кабинете перестала жаться вкладка матрицы, количество пишет. Что то изменилось? Где мне очередь теперь посмотреть в матрице? Или меня кинули!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, SaSaS said:

Не могли бы мне объяснить. После 15 числа у меня в личном кабинете перестала жаться вкладка матрицы, количество пишет. Что то изменилось? Где мне очередь теперь посмотреть в матрице? Или меня кинули!

Пришлите скрин, мы же не ясновидящие видеть что там у Вас происходит в кабинете! А еще лучше обратитесь в техподдержку проекта. В этой ветке техподдержка конечно же не отвечает. У нас все работает.

  • +5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 13:00, Arson98 said:

Я вообще то удивился когда ВЕК поднялся с 1 до 3$,честно сказать не ожидал этого,скорее всего этот фактор и толкнул в движение золотое сечение и пошли новые пользователи,Искандер в брифинги говорил,что это вынужденные лимиты,так как без них сайт сильно нагружается системно,по моему мнению решение верное.

у меня такое чувство что сейчас в нашей гильдии идут переходы , потому что я зайти хотел в свой кабинет , но не получилось ,угадайте что там было??да,да,да зеленая табличка (моя любимая 😁)

image.png.5db50dd0218f6c91912356c855a71220.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

у меня такое чувство что сейчас в нашей гильдии идут переходы , потому что я зайти хотел в свой кабинет , но не получилось ,угадайте что там было??да,да,да зеленая табличка (моя любимая 😁)

image.png.5db50dd0218f6c91912356c855a71220.png

Да я вот тоже с утра зашёл,а у меня похожая картина

Screenshot_20200620-062340_Brave.thumb.jpg.98d4b5fcca0d59963fd9c06cfd6d1642.jpg

Бешенный пошёл движ в проекте.Прямо без остановки идёт.Жду перехода в х5 и докупаю на всю котлету ячеек ещё себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...