Трейдинг работа или просто маленький подработок - Page 3 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikitoss11

Трейдинг работа или просто маленький подработок

Recommended Posts

2 hours ago, Miacaso said:

А чем спот не устраивает?

Торговля - это не просто работа, а очень большая работа. Перелопатить тучу информацию, сделать анализ и... ждать удобного момента. На это не у всех хватает нервов и времени. 

У меня простая тактика, много, конечно, я не зарабатываю, да и не ставлю себе какие-то определённые цели. Просто холд, что в акциях, что в крипте. Причём стараюсь закупаться на хороших просадках. Сейчас криптой немного закупился, но рассчитываю, что удасться взять по ещё более сладкой цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yriyst said:

У меня простая тактика, много, конечно, я не зарабатываю, да и не ставлю себе какие-то определённые цели. Просто холд, что в акциях, что в крипте. Причём стараюсь закупаться на хороших просадках. Сейчас криптой немного закупился, но рассчитываю, что удасться взять по ещё более сладкой цене.

Я тоже миллионами не ворочаю)) Есть стабильный плюс - и хорошо ) 

Но цели надо ставить. Это ориентир хороший для профита. Копить ради копить - ну не по мне как-то. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Miacaso said:

Я тоже миллионами не ворочаю)) Есть стабильный плюс - и хорошо ) 

Но цели надо ставить. Это ориентир хороший для профита. Копить ради копить - ну не по мне как-то. 😎

Понятно, что цели как-то мотивируют, у меня они есть конечно, я в том плане, что нет такого, что вот все кровь из носа в этому году надо сделать +200 процентов к депозиту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yriyst said:

Понятно, что цели как-то мотивируют, у меня они есть конечно, я в том плане, что нет такого, что вот все кровь из носа в этому году надо сделать +200 процентов к депозиту.

Простите - не так поняла видимо )) Просто тут общалась теми, кто "зачем-то коплю, вдруг пригодится". ДА на рынок надо заходить именно с конкретными целями  и планами, а не просто так.  Главное, чтобы это было не сиюминутное здесь и сейчас, а что-то более масштабное. Тогда легче получается собирать нужную сумму. А за год она соберется или за месяц - дело такое. Конечно, лучше раньше, но когда получается это уже приятный бонус ) 👌

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 9:16 PM, joemcgwa said:

Торговля - это не работа, это вложение, которое вы зарабатываете в зависимости от вашего капитала, но на этой работе вы получаете фиксированную заработную плату в течение определенного времени.

Я думаю, что вы ошибаетесь в этой концепции, трейдинг - это работа, как и любая другая работа, долгосрочное владение - это то, что можно рассматривать как инвестицию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 hours ago, guatazoo said:

Я думаю, что вы ошибаетесь в этой концепции, трейдинг - это работа, как и любая другая работа, долгосрочное владение - это то, что можно рассматривать как инвестицию.

торговля становится работой, если вы торгуете на кого-то и получаете деньги, но, торгуя для себя, вы сталкиваетесь и управляете своим собственным риском, так что это означает, что вы инвестор. Но когда вы говорите о работе, нет никакого риска заработать на работе, а на работе вам просто нужно зарабатывать уверенность в том, что вы выполняете безупречную работу, чтобы завоевать доверие своего работодателя.

  • +2 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, joemcgwa said:

торговля становится работой, если вы торгуете на кого-то и получаете деньги, но, торгуя для себя, вы сталкиваетесь и управляете своим собственным риском, так что это означает, что вы инвестор. Но когда вы говорите о работе, нет никакого риска заработать на работе, а на работе вам просто нужно зарабатывать уверенность в том, что вы выполняете безупречную работу, чтобы завоевать доверие своего работодателя.

Вы пытаетесь сказать мне, что самозанятые люди не работают? И если да, то что они тогда делают? Я не хочу продолжать эту дискуссию, в конце концов, это моя позиция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, joemcgwa said:

торговля становится работой, если вы торгуете на кого-то и получаете деньги, но, торгуя для себя, вы сталкиваетесь и управляете своим собственным риском, так что это означает, что вы инвестор. Но когда вы говорите о работе, нет никакого риска заработать на работе, а на работе вам просто нужно зарабатывать уверенность в том, что вы выполняете безупречную работу, чтобы завоевать доверие своего работодателя.

Это не совсем так, даже инвестирование работает, работа - это любая деятельность, которая включает в себя перемещение чего-либо с одного этапа на другой, поскольку, пока вы получаете прибыль, вы перемещаетесь с одной позиции на другую.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 12:45, Miacaso said:

Вы очень верно обрисовали ситуацию - чувствуется опыт ) 👌

Потому новичкам лучшее - это  совмещать. Пока мне эти деньги погоды в моем финансовом положении - могу ждать хорошего курса сколько угодно времени. При этом нервы в полном порядке.  Тут нельзя делать  привязку "Я должен любой ценой в месяц заработать столько-то". Можно только ловить удачные моменты. Надеюсь, все смогли удачно использовать период с НГ и до мая - много было хороших точек для входа и выхода.  Теперь нам как минимум пару месяцев надо ждать определенности.

Ну сейчас так же, точек входа довольно много, так что здесь стоит думать о том, что бы входить в те же альты, но спешить сильно не стоит. В остальном, нужно ставить цели, я так прикинул, то наверное придется самому ждать года 4 или даже 5 лет, что бы результаты были более ощутимые, пугает только то, что это крипта, как бы не очень еще укрепленный актив на рынках. Но все начинается с чего-то, есть одно золотое правило, буд самым первым во всем и рано или поздно удача выйдет на встречу. Когда-то акции Тесла, так же воспринимались как что-то не нормальное, мол машины, да еще и без водителя, без бензина, да вообще кому это нужно? Но сейчас Тесла одна их одних, желанных акций на финансовых рынках, хотя ранее это казалось абсурдом, опять же выиграл только тот, кто был первым или одним из первых. Для себя трейдинг пока не воспринимаю как работу, больше иду от цели к цели, как сказал один миллионер: "я заработал деньги, потом купил квартиру, потом заработал снова и снова купил вторую квартиру". Сейчас стараюсь поступать так же, какой смысл в том, что бы зарабатывать по 5% в месяц, какой смысл в том, что депозит удвоен, если нет целей. Ну ладно, можно реинвестировать, а до каких пор таким заниматься то? Ну реинвестируем мы в другие рынки, счета растут, счета падают, а где здесь стабильность то? По этой причине я смотрю на рынки крипты, как на цели, чели создать что-то, что бы могло меня обеспечивать не зависимо от курса биткоина в будущем. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimitriigor said:

Это не совсем так, даже инвестирование работает, работа - это любая деятельность, которая включает в себя перемещение чего-либо с одного этапа на другой, поскольку, пока вы получаете прибыль, вы перемещаетесь с одной позиции на другую.

Вы правы, когда говорите, что работа - это этап, на котором что-то меняется на другой этап, включая торговлю, но есть задания, на которых вы переходите с одного этапа на другой, ничего не зарабатывая, и этот вид работы не является работой. но любая работа, которую вы перемещаете. от одного этапа к другому, когда вы работаете на кого-то и получаете деньги, это работа, но работа, которую вы выполняете на свой страх и риск и фиксируете прибыль или убыток, - это инвестиции.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Delo Boss said:

Ну сейчас так же, точек входа довольно много, так что здесь стоит думать о том, что бы входить в те же альты, но спешить сильно не стоит. В остальном, нужно ставить цели, я так прикинул, то наверное придется самому ждать года 4 или даже 5 лет, что бы результаты были более ощутимые, пугает только то, что это крипта, как бы не очень еще укрепленный актив на рынках. Но все начинается с чего-то, есть одно золотое правило, буд самым первым во всем и рано или поздно удача выйдет на встречу. Когда-то акции Тесла, так же воспринимались как что-то не нормальное, мол машины, да еще и без водителя, без бензина, да вообще кому это нужно? Но сейчас Тесла одна их одних, желанных акций на финансовых рынках, хотя ранее это казалось абсурдом, опять же выиграл только тот, кто был первым или одним из первых. Для себя трейдинг пока не воспринимаю как работу, больше иду от цели к цели, как сказал один миллионер: "я заработал деньги, потом купил квартиру, потом заработал снова и снова купил вторую квартиру". Сейчас стараюсь поступать так же, какой смысл в том, что бы зарабатывать по 5% в месяц, какой смысл в том, что депозит удвоен, если нет целей. Ну ладно, можно реинвестировать, а до каких пор таким заниматься то? Ну реинвестируем мы в другие рынки, счета растут, счета падают, а где здесь стабильность то? По этой причине я смотрю на рынки крипты, как на цели, чели создать что-то, что бы могло меня обеспечивать не зависимо от курса биткоина в будущем. 

Я вам от души желаю добиться своих целей)) Более того, уверена, что у вас все получится) 

Далеко не все понимают, что для того, чтобы заработать, нужно работать, упрямо идти к своим целям. Если это трейдинг, нужно осознавать все риски, И не сдаваться. Трейдинг только со стороны выглядит красиво, а по факту это адский труд. Но если понять что к чему, относиться критично к происходящему, то можно получать удовольствие и профит, конечно)) 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от обстоятельств вы можете быть мастером торговли и по-прежнему торговать неполный рабочий день, вы также можете быть новичком и работать на полную ставку. Все зависит от того, есть ли у вас чем-то лучшее занятие или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, joemcgwa said:

Вы правы, когда говорите, что работа - это этап, на котором что-то меняется на другой этап, включая торговлю, но есть задания, на которых вы переходите с одного этапа на другой, ничего не зарабатывая, и этот вид работы не является работой. но любая работа, которую вы перемещаете. от одного этапа к другому, когда вы работаете на кого-то и получаете деньги, это работа, но работа, которую вы выполняете на свой страх и риск и фиксируете прибыль или убыток, - это инвестиции.

Вы ошибаетесь, первоначальное определение труда не предполагает зарабатывания денег, я узнал значение работы из предмета физики.

 

2133118886_Screenshot2021-05-26at11-06-59-GoogleSearch.png.c129a9069fa21c6b32780b25c015d3bd.png

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FlyBot said:

Тут все зависит от суммы на которую в торгуете и какой процет в день вы можите получать. Если прибыль состовляет вашу зарплату то конечно можно и уйти с работы и сидеть дома торговать или же вести двойной образ жизни утром на работе вечером торгуете так прибыль у вас будет выше и всегда хорошо имень несколько источников дохода

никогда не оставляйте свою работу, даже если вы можете заработать тысячи долларов на торговле, потому что торговля - это риск, и в любой момент погода может измениться и потерять все ваши активы от торговли

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:07, adbitc0in said:

Да. Это верно. Я первый свой заработок получил именно с инвестиций в биткоин. А для трейдинга я пока ещё не готов, опыт нулевой, поэтому пока на стадии обучения. Но знаю людей, которые живут за счёт торговли. 

Всем привет! Если получилось, то развиваться можно в этом направлении. Инвестирование возможно нудное, но это наиболее безопасный способ при котором риски почти всегда есть время посчитать, если не случился апокалипсис.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Если получилось, то развиваться можно в этом направлении. Инвестирование возможно нудное, но это наиболее безопасный способ при котором риски почти всегда есть время посчитать, если не случился апокалипсис.

Ну на счёт апокалипсиса думаю рано волноваться. Ну в целом да, за счёт правильных инвестиций можно на долгосрочной перспективе не Хило заработать. Это пока что единственный способ увеличить свой капитал за счёт времени. А торги, это уже отдельная тема, можно сказать профессия. Но нужно учиться и стать профессионалом, чтобы зарабатывать на жизнь. И дисциплина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Ну на счёт апокалипсиса думаю рано волноваться. Ну в целом да, за счёт правильных инвестиций можно на долгосрочной перспективе не Хило заработать. Это пока что единственный способ увеличить свой капитал за счёт времени. А торги, это уже отдельная тема, можно сказать профессия. Но нужно учиться и стать профессионалом, чтобы зарабатывать на жизнь. И дисциплина.

Всем привет! Готовым нужно быть всегда. Попробую предположить. Ты вероятней всего не так давно заинтересовался финансовой сферой. Если это так, то тебя ждет еще очень много сюрпризов и не всегда приятных, но бывает и наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, domi4 said:

Всем привет! Готовым нужно быть всегда. Попробую предположить. Ты вероятней всего не так давно заинтересовался финансовой сферой. Если это так, то тебя ждет еще очень много сюрпризов и не всегда приятных, но бывает и наоборот.

🧐 Я всегда готов. И всегда мог это сказать. Да, я с октября 2020 года. Но раньше пробовал инвестировать в другие проекты, и к сожалению неудачно. А на криптовалютном рынке сразу повезло, так как не особо зная суть, инвестировал и в итоге заработал больше чем когда либо. Вот и учимся искусству трейдинга. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

🧐 Я всегда готов. И всегда мог это сказать. Да, я с октября 2020 года. Но раньше пробовал инвестировать в другие проекты, и к сожалению неудачно. А на криптовалютном рынке сразу повезло, так как не особо зная суть, инвестировал и в итоге заработал больше чем когда либо. Вот и учимся искусству трейдинга. 

Если поучается с инвестированием, то вряд ли стоит спешить с трейдом. Единственно, не забывайте фиксировать прибыль на пробое максимума. Я тоже с этого начала, одна  монетка, другая, теперь их восемь, присматриваю еще две - хочу не меньше десятка. 👌

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

🧐 Я всегда готов. И всегда мог это сказать. Да, я с октября 2020 года. Но раньше пробовал инвестировать в другие проекты, и к сожалению неудачно. А на криптовалютном рынке сразу повезло, так как не особо зная суть, инвестировал и в итоге заработал больше чем когда либо. Вот и учимся искусству трейдинга. 

Всем привет! Видно сразу, что новичок. невозможно быть постоянно готовым в этой сфере, так как тут всегда будет присутствовать элемент неожиданности. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

Если поучается с инвестированием, то вряд ли стоит спешить с трейдом. Единственно, не забывайте фиксировать прибыль на пробое максимума. 

Так лучше всего, но если есть небольшой опыт, то можно двигать стоп лосс за ценой. Все таки криптовалютная торговля дает пока затяжные тренды и можно этим пользоваться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, domi4 said:

Так лучше всего, но если есть небольшой опыт, то можно двигать стоп лосс за ценой. Все таки криптовалютная торговля дает пока затяжные тренды и можно этим пользоваться.

Повторюсь не знаю в какой раз: я и не делаю внутридневных сделок. И торгую на споте исключительно. А лосями и так далее пусть другие балуются. 👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Если поучается с инвестированием, то вряд ли стоит спешить с трейдом. Единственно, не забывайте фиксировать прибыль на пробое максимума. Я тоже с этого начала, одна  монетка, другая, теперь их восемь, присматриваю еще две - хочу не меньше десятка. 👌

Я смотрю одного блоггера-трейдера. Он на фондовом и криптовалютном рынке одновременно торгует. В сутки не меньше 1000$. Поэтому тоже хочу как он. Пока такие глобальные цели 🙂 И трейдинг для меня пока на первом месте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже как воспримет человек те кто говорят что просто подработка и мало тратить время на это один день поймут что это трудно так как не видели еще сильные падение и тогда они поймут что трейдинг работа и требует больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже как воспримет человек те кто говорят что просто подработка и мало тратить время на это один день поймут что это трудно так как не видели еще сильные падение и тогда они поймут что трейдинг работа и требует больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Miacaso said:

Повторюсь не знаю в какой раз: я и не делаю внутридневных сделок. И торгую на споте исключительно. А лосями и так далее пусть другие балуются. 👌

Я понял, что ты не торгуешь в краткосрок. Ну хорошо, а представь ситуацию, когда ты открыла ордер или выставила заявку и ее забрали, но что-то пошло не так и все уйдет в убыток на месяца. Что будешь делать сидеть и ждать? 

Вот пример. где стоп лосс был. но перенес его. Тейк профит стоит и дальше могу его перенести ниже, а могу оставить на месте и искать позже возможность купить или продать. Прикрепить не удается, ошибка -200. Что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
×
×
  • Create New...