Почему условия для получения от Yobit были усложнены? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dhsocan231

Почему условия для получения от Yobit были усложнены?

Recommended Posts

Что бы отсеять огромную долю ботов и мертвых рефералов ,так как на прошлой раздаче , многие получили токены даже на самые настоящие пустышки . а не аккаунты нормальных пользователей 
Большое уважение админам , что в этой раздаче начинают отсеивать всех этих хитрецов , это хорошо скажется на курсе токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trigan said:

Очевидно же, чтобы не абузили раздачу. Слишком много любителей халявы с армиями ботов. Специально были созданы такие условия, в которых протолкнуть кучу левых аккаунтов просто невозможно. 

 

И это хорошо!

Полностью согласна. Придется потрудиться для получения, но будем вознаграждены суммой (я надеюсь). Очень хочу на майнер на бирже заработать


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

с временем эирдропами уже никого не удивить и каждый может в них поучаствовать ,так что видимо с целью отсеять наименее активных условия усложняются. Эту тенденцию можно увидеть за весь нынешний год и половину прошлого(ну это на моей памяти) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю основная мотив был это отсеять ботоводов,ну и какую-то часть людей,ну и возможно чтобы люди не просто получили приз и забыли эту биржу,а узнали о ней побольше чтобы в дальнейшем если что работать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что сумма на каждого пользователя рассчитана совсем небольшая. Поэтому, компания решает усложнить условия раздачи,  чтобы не платить людям, которые абузят этот проект. Никому не нравится, когда их обманывают и зарабатывают больше позволенного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой вопрос. Так почему же биржа изначально не сделала Баунти? Изначально всех приглашали на аирдроп, а он не подразумевает таких манипуляций. Ведь, ежели я иду участвовать в Баунти, я заранее знаю условия, сколько выполню заданий, столько получу. Кстати, доход в Баунти программе в разы превышает доход от аирдроп, потому и спрос с участника выше.

Edited by Kingin7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усложнение задания для получения токенов сделали чтобы меньшее количество людей получило токены с наибольшей  их стоимостью и повысить цену на токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах да потому что 70% это ботоводы и сами боты ,обычным людям трудягам лучше дать денег за раздачу чем тем кто наживается на этом в одно рыло ,а так хоть людям дадут заинтересованым в крипте но у кого возможности малые 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется это сделано против абузер то есть люди те которые накручивали рефералов, все думали что будет проверка такая же когда раздавали йоду в тот раз проверка была легкой в этот раз сложно конечно, но я думаю что оно того стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не был на предыдущей раздачи, так что не знаю почему они сделали такую сложность. Была мысля что FreeDRLS будет стоить больше 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю во первых у людей разбудить азарт, во вторых отсеит школьников, в третьих для большего шума, соответственно реклама продукта. Раз не так просто получить деньги, то и спроса больше будет кажется. Но это сугубо мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы было меньше ботов наверное) чтобы все настоящие люди было давольны, а не только те кто по 100500 аккаунтов сделал. Но я могу ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие трудные условия сделаны чтобы отсеять всех ботов и, скорее-всего, поднять активность и привести новых пользователей на криптотолк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы люди не делали ботов, и не получили ультра профит, вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина очень проста, это сделано для того чтобы отсеить всех ботов. Но кроме ботов также отсеилось очень много людей, которым просто день выполнять задания.

Edited by MaxEn

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

Не то слово что осложнены, у меня 70 полезных постов и все остальные почему то удаляют очень странно что я не могу превысить. Все написанные сегодня почти удалили, хорошо хоть продлили а то так было бы не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая мысль потому что в прошлый раз слишком просто все было и налетели боты и другой мусор. А возможно, в этот раз побольше денег получится поднять с этомй темы. В любом случае, пишем в посты и надеемся на лучшее 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый труд должен быть оплачен. Соответственно и решили усложнить задачу. Если б такая халява была бы за репост вк и видео в тик ток, то тут весь интернет бы собрался. По-этому приходится немного попотеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё очевидно на самом деле.

1) отсеять ботоводов/абузеров и т.д.

2) увеличить популярность форума.

3) вознаградить больше честных и полезных юзеров биржи.

Вот такие основные факторы я вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется здесь всё просто данные условия были усложненные лишь для того чтобы в первую очередь и знать всех ботов мультиаккаунты и вообще любую накрутку которая была ла-ла из соответственно у них это получилось начнём с этого и из всей Ру аудитории которая была осталось максимум процентов 10 плюс минус 20 так что надеемся на хорошую фиксацию потому что если учесть прошлый раздачу йода Да который не требовал от таких усилий и спокойно можно было фиксировать около 3.000 руб без рефералов здесь нас ожидает что-то интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усложнили для того чтобы не было халявщиков , абузеров, ботов и т.д.А так это маркетинг, реклама.(но с тик током это кринж)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что они всё усложнили для того, чтобы люди, которые выполнят все сложности получили большую сумму, в отличии от тех, кто не справится с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за огромного количества ботов и бессмысленных участников, которые не принесут бирже никакой пользы. Это уже вторая акция подобного характера от Yobit, и я думаю у них там не сидят дурачки, они учатся на собственных ошибках. Им стало ясно обычная капча "я робот" "я не робот" не прокатит и именно поэтому они решили внедрить усложненную систему проверки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много "умных" людей, решили создать множество аккаунтов и заработать на этом. По мне yobit молодцы, что увеличили количество заданий. Монетка должна взять свое на этом и курс должен быть хорошим, ведь немногие дойдут до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему бы и нет. Возможно раздача будет куда круче чем та же Yoda (получится получить больше прибыли, ведь Yoda буквально копейки досталась). 

Темболее большое количество аккаунтов зарегистрировано, меры вполне оправданы. 

Плюс это хороший сео метод продвинуть форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...