Почему условия для получения от Yobit были усложнены? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dhsocan231

Почему условия для получения от Yobit были усложнены?

Recommended Posts

Эта процедура была введена с целью отсеять аккаунты,созданные исключительно под эту раздачу(ботов,проще говоря),чтобы вознаграждение получили люди,которые действительно приводили на биржу своих друзей,знакомых и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая причина - отсеять абузеров, ботов, мертвых людей и т.д. Чтобы остались только те, кому это действительно интересно

Вторая причина - хороший курс, ведь чем меньше людей, тем лучше курс, так что надеемся на хорошие показатели(моё мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:59, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

Очень много халявщиков , которые просто хотели легких денег. правильно сделали, многие стали на путь истинный крипты) Думаю отсеять ботов надо было тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я считаю что они даже сильно перегнули, ведь теперь много мои знакомых просто не хотят тратить столько времени на такую мелочь, но так даже лучше ведь монета дороже будет жалко что за друзей не получу (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы убивают сразу двух зайцев. Проводят рекламную компанию для CryptoTalk и еще избавляются от фейковых участников аирдропа. Но это превращается уже в баунти компанию, тем самым, по моему мнению автоматически увеличивает цену на токен. Или админы готовят для что-то интересное, связанное с эти токеном.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было просто найти способ искоренить клятых ботоводов и у админов это прекрасно получилось как мне кажется, надеюсь на хороший профит, и всем желаю того же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятно для чего ужесточили условия, на йоде было уж слишком много ботоводов, да и с рефа давали столько же, как и просто за регу

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ihavetwocats228 said:

Чтобы отсеять всех халявщиков и ботов, очевидно. Так же будет проводиться ручная проверка, админы молодцы, что придумали такую схему. Те, кто захочет - что-то да заработает, остальные сольются)

согласна с высказыванием, очень много ботов и много хомяков которые сразу буду обваливать цену на токен, и в конце получится как с йодой, так что чем сложнее условие, тем выше цена на токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но кстати что бы что то получить то нужно поработать, нужно уделить время, деньги, нервы без этого ни как, остались только люди которым реально нужны деньги хотя бы для старта своего пути в трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это делается для того чтобы отсеять не живую, накрученную аудиторию. Это очень сильно режет людей которые накручивали рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все просто, больше рекламы для них, если сложные требование, также отсев идет тем кому не так нужно ну и не так много раздадут денег всем.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

времена тяжелые ахах. ну просто потому что бесплатный сыр только в мышеловке. деньги с небес к сожалению не падают, их еще нужно заработать. ну и плюс как говорили уже скорее всего сделано для того чтобы ботов всяких отсеять и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все сводиться к тому, что нас ожидает сладенький подгон) Любые трудности должны быть более менее обоснованы, а тем более уж и вознаграждены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану всё перечитывать, но мне кажется, что это не ужесточение мер. Я считаю, что если и дают монеты, то ты должен что-то сделать, чтобы получить их. И 100 сообщений это не так уж и сложно. По 2 часа в день можно уделить, за то, чтобы монета на старте не стояла 0.01$. 
А там еще и инвест бокс наверное будет. Вообщем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему усложнено из-за хорошего айрдропа, а также хорошей цены на нее.

Just now, Ando656755 said:

Биржа YObit впервые анонсировала такие сложные условия для участия, всегда мы обходились одной кнопкой в Боте «Я не Робот» но сейчас немного сложнее.

А если сложнее, значит лучше! Потому что чем меньше людей выполнят задания = тем меньше монет будет на руках! А значит мы получим СВЕРХ ПРИБЫЛЬ !!

Кто не выполнит эти условия сейчас, просто откажутся от лишних 10 тысяч, тем самым снизив общее кол во монет 🙂

А значит, мы сможем зафиксировать как минимум 10.000 рублей за все выполненные задания

Но идут слухи что монета будет равноценно 1$. Надеемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, это сделано, что бы убрать абузеров, ботоводов. Ну а во вторых, это отличная рекламная компания. Какой смысл от людей участвующих в дропе? После его получения, единицы останутся на бирже. А так, с рекламы наверняка найдутся новые пользователи, которые зайдут на биржу со своим капиталом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Prostovovka said:

Не стану всё перечитывать, но мне кажется, что это не ужесточение мер. Я считаю, что если и дают монеты, то ты должен что-то сделать, чтобы получить их. И 100 сообщений это не так уж и сложно. По 2 часа в день можно уделить, за то, чтобы монета на старте не стояла 0.01$. 
А там еще и инвест бокс наверное будет. Вообщем увидим.

Два часа день, но главное чтобы ожидание были лучше реальности.

Just now, BalBess said:

Во первых, это сделано, что бы убрать абузеров, ботоводов. Ну а во вторых, это отличная рекламная компания. Какой смысл от людей участвующих в дропе? После его получения, единицы останутся на бирже. А так, с рекламы наверняка найдутся новые пользователи, которые зайдут на биржу со своим капиталом. 

Все верно сказал, но минус заключается в том, что люди которые хотели халявы, на форуме их нету, тк они уже выдохлись на задании с тиктоком.

11 minutes ago, Kate0301 said:

Думаю биржа сделала это для того, чтобы отсеять весь не живой поток зарегистрированных ,которые хотят халявы. Чтобы получить монеты нужно потратить немного своего времени и терпения.

Конечно 🙂 ведь и так видно что около 100к человек хотели получить халяву, но где они сейчас? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

решили отработать трафик)))) я бы на их месте сделал бы то же самое а может еще и усложнил бы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем сложнее способ получения монеты , тем меньше желающих и опять же автоматизировать тяжело +приток живых людей . И бирже выгодно и люди зарабатывают .. Все правильно делают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в основном что бы отсеить ботов.Ведь теперь при таких условиях по несколько акк сразу уже будет проблиматично зарегистрировать и получить с них прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хотя бы потому, что слишком много людей зашло поучаствовать, и тогда цена была бы маленькая, а так те кто останется поднимут норм бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что из-за халявщиков и ботов, которые могут испортить курс и не дать другим продать свои монеты по хорошему курсу. Что может ударить по репутации биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия были усложнены, чтобы отсеять всех ботов и фейк аккаунты которые пришли за халявой, но что-то пошло не так).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что условия получения коина ужесточили чтобы отсеялись боты, чтоб поднять интерес к бирже, а так же для того чтоб со старта не убить курс монетки, а считаю это правильным решением, как с точки зрения маркетологов данного проекта, очень большой хайп😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие участвовали в раздаче йода, многие фиксанули огромные суммы, это всё из-за ботов, накручивают они,биржа отсекает ботов , и думаю потому что цена будет нормальной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...