Почему условия для получения от Yobit были усложнены? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dhsocan231

Почему условия для получения от Yobit были усложнены?

Recommended Posts

Привет всем! Вполне понятно и логично, чтобы просеять лентяев и шароварников шаровиков или ботов. Да, работы много, но только так и можно профильтровать и отсеять пользователей. Зато более справедливо будет для оставшихся. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вышвырнуть любителей лёгкой наживы, и минимизировать количество обладателей заветного токена, дабы поднять курс к началу торгов - так считаю.

Мультиакки просто не пройдут такого испытания.

Всех хитрецов почти нагнули, браво администраторам. Это действительно круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю главное что хотели что бы вы как можно дольше находились в информационном потоке , как минимум вы читаете что пишут другие и это вызывает интерес
И ты всё больше и больше погружаешься в тему крипты  ну и конечно же лентяи небудут тут егаться и писать
Я нескольким друзьям говорил А они не хотят Тупо участвовать на форуме им за лайк и репост подавай халявку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это сделали, для того чтобы исключить накрутку монет мульти аккаунтами. Чтобы монеты получили те которые будут пахать, все писая разные комменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично же, очень много ботов, очень много накрутки, поэтому и усложнили, я только поддерживаю усложнение правил, добросовестные пользователи смогу ухватить свой кусок пирога

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для поднятия валюты в цене, отсеивания ботов и привлечение людей действительно готовых работать,а подобно халявщику,ничего не делая поолучать деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше людей, которые специальными реферальными ссылками "абузили" йобит, люди с мульти-аккаунтами разочарованы - для них все сильно усложнили, из-за этого курс может сильно вырасти, поскольку людей меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы решили, что условия были усложнены? Это обычная проверка, чтобы токен получили только честные люди и которые после раздачи останутся на бирже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помним что цена токина зависит от рекламного фонда установленного организаторами, если биржа может позволить - миллион выделить на выкуп то делите на количество потенциальных участников и тех кто успеет продать в первые минуты вот и профит этого квэста, а жёсткость условий чтоб вообще в 1$ все старания не превратились.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы отсеять ботов, отсеять большую часть халявщиков, и, возможно, поднять цену на токены, увеличив интерес к ним. В любом случае это пойдёт только на пользу тем, кто пройдёт все этапы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что админы увидели, что в группе со всех участников большая половина ботов, поэтому модераторы решили усложнить условия чтобы большинство отсеялось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой чтобы сразу отсеять ботоводных, аббузеров и ленивых с не заинтересованным потоком пользователей. Логика биржа весьма прозрачна. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А длрс ещё и после мая раздавали? Пол года? Зачем? Ну тогда понятно, зачем усложнили условия. Нужно было дроп в мае закрыть.  Теперь длрс получат считанные единицы. Ёбит говорил, что в мае до октября закроет дроп.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю цель у биржи отсеить побольше халявщиков, тем самым сэкономить свои денежки. Были большие надежды на этот айдроп, даже рефералов нашла) Но в итоге, из за бана на форуме не смогу набить 100 сообщений, а мои рефералы вообще не понимают, что от них требуется, поэтому Dlrs им тоже не видать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, условия были усложнены, чтобы отсеить ботов, халявщиков  и абузеров. И тем более бирже ее выгодно просто так отдавать монеты всем игрокам за пару кликов, а так хоть польза будет от участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дума что бы проверить нас на прочность, из чего мы сделаны так сказать, да боты тоже в шоке после такого, могу сказать что я сцепил зубы и буду стоять до конца как огонь во тьме как щит на стене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично же все, желающих получить халяву много, как следствие, компания извлекает максимум из таких халявщиков, как мы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы отсеять рефоводов, которые абузили несколько месяцев. А с этими условиями они просто физически не успеют написать за всех своим твинков все условия. И соответственно будет разданно не так много dlrs и курс должен быть хорошим. Это в теории, посмотрим как будет на самом деле 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично что админы хотят избавится от халявщиков, ботов и прочих абузеров, чтобы награда и цена за труды была максимально честной и справедливой, я поддерживаю данный подход, а то действительно привыкли всё получать за парочку простых кликов, единственное думаю что и цена только должна быть оправданной за потерянное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, организаторы пойдут дальше, чтобы розданные токены не ушли с биржи. Возможно, условия для монетизации раздаваемых токенов не ограничатся постами и ручной проверкой. Думаю, организаторы ставят раскрутку форума лишь промежуточной целью. Например, дальше может быть такой сценарий: продажа только за бтц, которые можно потратить только на покупку виртуального майнера. Или что-нибудь подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия усложнили, чтоб отсеять ботов и халявщиков, и правильно сделали. Останутся те, кто действительно хочет этого, получат вознаграждение те, кто заработал. Конечно, просто так ничего никто не получит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же очевидно, такие жёсткие условия для того, чтобы абузеры и люди которые накрутили неживых участников для раздачи отпали первым делом и не было больших потерь токенов в одни нечестные руки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия такие сделаны потому что много людей набирала к себе в рефералы ботов тем самым накручивая большое количество монет,биржа решила присечь это и убрать нереальных людей из раздачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более чем уверен, что это было не для лучшего курса монеты, а просто ради рекламной компании своего виртуального майнинга, безусловно это одна из лучших рекламных компаний подобных проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и необязательно ботов, можно было размещать на биржах заказы на рефералов, за 5р к тебе охотно набежит куча реальных людей. А люди в рекламу десятки тысяч вбрасывали, выводя сотни тысяч рублей с йоды впоследствии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...