paysell - CryptoTalk.Org Jump to content

paysell

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99 Excellent

About paysell

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Опубликуйте, пожалуйста, немного статистики по конкурсу! Сколько было участников, сколько "реальных пацанов")), сколько постов, сколько из них правильных постов. Очень интересно.
  2. То есть условия участия люди сами прочитали, участвовали сами, а сообщения и обсуждения даты розыгрыша, перемены даты розыгрыша, результатов розыгрыша, поздравления победитеям и здесь, и в чате биржи, и в телеграмчате они каким-то чудесным образом проспали, продолжают постить и ждут, когда самый главный по розыгрышу прямо в ухо каждому скажет, что спекталь окончен и драмы больше нет? Вы сами верите в то, что пишете? Человек каждый день ждет 4 бтц, но ему не интересно, когда же этот день наступит. И ладно он проспал сутки. Но не двое же, это уже запой какой-то получается)))
  3. Это боты. Им приказали постить, они и постят, пока их не отключат. Теперь видно, сколько их здесь пасется. А сколько паслось!..
  4. Да там большинство мультиков, более того, с чужими скринами в постах. На скринах ни имени, ни даты, разные несовпадения.
×
×
  • Create New...