Почему условия для получения от Yobit были усложнены? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dhsocan231

Почему условия для получения от Yobit были усложнены?

Recommended Posts

Чем сложнее условия,тем меньше людей получит монету,чем меньше людей получат монету,тем больше будет цена,чем больше будет цена,тем больше биржа получит положительной репутации,т.к. люди,которые не знали про раздачу раньше увидят,что биржа бесплатно раздала много денег и захотят прийти на неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ элементарен. Просто для того, чтоб отсеять ботов, аккаунты для абуза, тех людей которые просто пришли ради халявы. Для того чтоб был больший профит для людей которым это реально интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

Прошлая раздача была очень халявной как по мне, но и стратегия развития была некакая если сравнить с dlrs - если я правильно понимаю то ее так быстро не сольют как это было с yoda, а там только разрабы могут знать примерную стратегию развития, очень много факторов, но я как и все надеюсь на хорошую цену и что не дадут уронить цену в первый же день, да и вообще что монета станет стабильной и интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, потому что будет больше прибыль и эта раздача масштабнее. Разработчика это слелали, чтобы отсеять ботов и скорее всего потому что тут будет больше выплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО. Во первых это отсеять ботов. Во вторых что-то получить для себя, а не только новых пользователей. Хотя это так и есть но не в таких масштабах как сейчас, тогда люди просто приглашали друзей, родственников ради рефералов, а сейчас тысячи людей залили видео в телеграмм столько же их увидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что в последний момент они решили отсеять лентяев и мошенников которые накрутили себе ботов, тем самым в перспективе увеличив курс айрдропа. Считаю этот шаг был правильным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что отсечь ботов и фейковые аккаунты- это само собой. Но такая беспрецедентная сложность выполнения задания- пять дней подряд писать посты, уже сама по себе привлекла внимание криптотусовки, и Йобит со своей раздачей обсуждается во многих группах. Будет прикольно, если все это завершится пшиком- стартом торгов по 0.001$))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё, чтобы исключить ботов и лентяев, которые за деньги не готовы потратить пару часов на написание постов. Для нас это только лучше, ведь 90% людей уже откололись и не дойдут до конца, а фиксанём более большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

Потому-что итак слишком много участников и нужно уменьшить количество, да и это нормальные условия, чтобы никто не хальтурничал а хоть что-то да делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю я на это все господа и диву даюсь, какие же они продуманские ребятки, и свою биржу прокачали и  ВК и тикток и форум, ни каких обязательств одни обещания вот он професиональный подход построенный на человеческой жадности )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю еще и для того, чтобы погрузить немного таких нубов, как я, в тему. Репосты в соцсетях это реклама, понятно, а вот посты на форуме это кроме отсева ботов еще и прокачка новичков, чтобы появилось больше интереса, а не просто слить халяву побыстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсеяв ботов, абузеров, и всех тех, кто пытался максимально навариться на этой раздаче. У тех кто фармил рефов, наверное сейчас они почти все отлетели. В любом случае, это только дало больше наценку на монетку, ибо народа меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что все это сделано с целью отсеять всех нежелательных ботов, которые зарегистрировались в мульти аккаунтах из за которых есть так же и реферальные накопления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что было привлечено много людей , которые даже не связана с крипто индустрией , также много людей хотели обойти систему, накручивая токены ботами.

тем самым на старте  монетка бы обесценилась и никто бы не заработал.

 А так они усложнили выполнения задания , чтобы отсеять людей.

Тем самым сохранив ценность токена.

В этом они молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю несколько причин, во первых чтобы отсеить ботов, во вторых чтобы дать монету тем, кто действительно хочет и кому она нужна. Ну и в-третьих чтобы, возможно, цена была на нее более менее ( надеюсь на это особенно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно конечно будет если ты набрал рефералов, а они не стали активировать свои доллары, и тебе их не зачислят, ты же старался привлекал народ а тебе фигу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Producer said:

Потому что было привлечено много людей , которые даже не связана с крипто индустрией , также много людей хотели обойти систему, накручивая токены ботами.

тем самым на старте  монетка бы обесценилась и никто бы не заработал.

 А так они усложнили выполнения задания , чтобы отсеять людей.

Тем самым сохранив ценность токена.

В этом они молодцы!

знатно показали ботоводов.я представляю что случилось с людьми у которых там сотни накрученых рефов,это же физически не возможно их все подтвердить.такое решение было принято не зря,теперь курс монеты будет намного выше и мы все чесные пользователи сможем заработать гараздо больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия усложнены для того что бы отсеить ботов и ко всему этому я думаю усложнения сделаны для того что бы повысить стоимотсь монеты при открытии торгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут понятное дело, что многие юзеры, зная фишку о раздачах, а притом же реферальной системе которая не о Чень то и сложная, пользовались тем, что можно было пригласить куча народу и на этом нажиться

Сейчас же, сделали, чтоб отсеять всякий шлак

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dhsocan231 said:

Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. 

Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?

потому что с той раздачи было очень много ботов, абузеров и многая половина пришла и на этот аирдроп, только вот незадача какие сложные задания оказались?
и теперь подумай сколько люди получат с такой раздачи, по сравнению с YODA коинами? намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю,они сделали такие условия,для того чтобы отсеять часть так скажем халявщиков,которые хотели просто получить деньги и уйти,а теперь придется сделать большую работу,для того чтобы получить dlrs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых отсеять ботов, холявщиков и т.п во вторых чтобы до финиша добрались люди который по факту и останутся на бирже и будут инвестировать полученные средства дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно чтоб отсеять ботоводов) слишком много их, таких) единицы, которые верят и надеются на самый лучший исход в любом случае остались, но большинство просто слились уже )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не было халявщиков и ботоводов, которые ранее закупали миллион аккаунтов и получали с них довольно таки приемлемую сумму. Тогда администраци Yobit это не совсем понравилось, именно поэтому сейчас так сложно. Еще возможно из-за того, что наверное больше всего раздают койнов, за реферала дают прилично, и возможно цена на койн будет более-менее приемлемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ответ на этот вопрос очень прост.  Все усложнения, который были введены, созданы для того, чтобы верификация аккаунтов была доскональной. Чтобы не пропустить мошенников к легкой наживе, ведь они создают ботов, которые способны отвечать на вопросы в форуме, пока добросовестные люди пытаются честно выполнить все условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask) Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...