Майнинг на игровом ПК - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Studio113

Майнинг на игровом ПК

Recommended Posts

Майнить то можно на своем домашнем ПК, нет спора. Но сразу подумай над тем, что ресурс ПК сильно уменьшится (из-за постоянных нагрузок), если готов к замене в ближайшее время? то да, в принципе смысл простоя техники, но если не готов, то лучше не палить видеокарту. Если хочешь реально заниматься майнингом, то лучше специальное и предназначенное оборудование напрямую использовать, так наиболее рентабельно будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг как по мне сейчас не сильно притягивает из-за большого количества условных "фермеров". Мне кажется что это просто большая трата денег и смысла в этом уже никакого нет. Проще уж вкладывать или трейдить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, раз уж ПК работает, т.е. он включчен и выполняет какие-то задачи, то почему бы и не помайнить заодно? Вполне оправданный способ принести какую-то пользу, кроме получения удовольствия от игр и бесполезно проведенного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов пассивного дохода, и фарм крипты на с личном пк не лучшая идея. Vtope и похожие днофармы куда лучше. НО, самое классное решение фарм предметов  стим, к примеру кейсы. На один аккаунт падает +-800р, но к сожалению такие кейсы выходят раз в 4 месяца. НО даже в оставщиеся скудное время можно делать прибыль. Вы можете фармить статус Прайм! Профита конечно меньше, но он не так уж плох.

Всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично против такой идеи.Железо у тебя не дешевое,а износ все таки будет....а зароботок боюсь тебя удивит,в худшую сторону.Много не заработаешь точно,копейки с пк будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, но звучит глуповато, я бы не стал майнить на личном пк, а лучше собрал бы отдельную ферму.  Износ деталей не стоит забывать, к тому-же электричества больше уйдет и намайнишь копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется смысла никакого нет у меня в ферме 6 видеокарт было, окупаемость была так себе. А у тебя вовсе одна. За электричество больше заплатишь чем заработаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 12:44, Kagromat85 said:

Вобще майнить на своем ПК ничего не мешает. Но сейчас эта тема уже неактуально и много на этом не заработаешь даже имея хороший комп. Ну а само железо со временем изнашивается если гонять на полную мощность будешь. Так что за копейки нету смысла этим заниматься.

Полностью с тобой согласен. Сейчас майнинг на пк устарел и приносит копейки. Его место занял виртуальный майнинг. Как по мне это более выгодное предложение для инвестиций. Так и за электричество не платишь и места не занимают видеокарты и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего майнить на игровом ПК? Хочешь заработать битка, а потом продать? Ты быстрее в минус уйдешь, чем в плюс. Вообще майнинг на видеокартах- это уже давно устаревшая тема, как и сам способ. Чтобы майнить, нужен не один игровой ПК, а нужна целая ферма видеокарт и то в нынешнее время это очень долгий заработок. Даже на таком железе хоть и можно майнить крипту, но это будет неэффективно. Так что не стоит этим заниматься на данном железе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от цены за електричество, окупается ли твоя майнинг машина или нет, думаю скорее всего нет, так что считаю это не особо прибыльным занятием.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно майнить , только главное не Эфириум , ведь большинство знают про то , как он убивает чипы видеопамяти , а на вашей видеокарте замена будет стоит чуть ли не половину новой карточки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить Вы конечно на нём-то сможете, но вот какую доходность это принесет? Будет ли окупать хотя бы Ваши усилия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы никогда не стал майнить на своем личном пк. Это невыгодно, к тому же быстро железо убивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный  промежуток времени майнить на домашних компьютерах, даже на таких мощных плохая идея. Конкуренция сейчас слишком велика, чтобы потянуть заработок, даже на такой сильной конфигурации. Если ещё учитывать, что с постоянными максимальными нагрузками видеокарта будет изнашиваться, плюс ещё затраты на электроэнергию. В общем, лучше не стоит лезть туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dukaOne said:

В данный  промежуток времени майнить на домашних компьютерах, даже на таких мощных плохая идея. Конкуренция сейчас слишком велика, чтобы потянуть заработок, даже на такой сильной конфигурации. Если ещё учитывать, что с постоянными максимальными нагрузками видеокарта будет изнашиваться, плюс ещё затраты на электроэнергию. В общем, лучше не стоит лезть туда.

Да соглашусь компьютер просто быстро сгореть может и все,поэтому как мне кажется лучше всего использовать облачный майнинг,он не требует затрата ресурсов но прибыль зависеть от монеты будет в которую вы вложитесь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, valergon10 said:

Я считаю ,что майнинг на игровом пк не целесообразен,какой бы он у вас не был мощный через год он почти выйдет из строя и придется за заработанные,намайненные,покупать новое железо,а оно не дешевое сейчас.

В случае, если комп новый, у комплектующих есть гарантия. Если что-то вышло из строя, пошел поменял, или просто вернул деньги. 

Никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

не делайте этого, это приведет к быстрому износу оборудования, и вы также должны учитывать цену на электроэнергию и ее потребление, если это отрицательное значение, вы в конечном итоге окажетесь в долгах вместо прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну манить на игровом компьютере ,покупая для игр, майнить конечно на нем можно, но разве не жалко тебе его? за такие деньги? когда можно купить компьютер для майнинга дешевле, не убивай его.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крайне не советую этого делать, так как за какие-то гроши через несколько месяцев ты просто на просто потеряешь свой компьютер и затем заметишь ты не окупился ни на цент. Лучше собирать майнинг пк с 5 видеокартами, процессором селерон и несколько десятков оперативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это твой единственный компьютер купленный на последние деньги, то думаю не стоит т.к видеокарта будет изнашиваться, так что могу только посоветовать купить более бюджетный компьютер дополнительный и на нем уже майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно попробовать но как помне уже майнить не топово. профит с майно уже не такой сильний како бил несколько лет назат поетому я и не знаю прибильно ли етим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:45, Studio113 said:

Здравствуйте. Можете подсказать есть ли смысл майнит что либо на игровом ПК?

Сборка такая:

I5-9400f

MSI rtx 2070 8gb

16 gb ОЗУ

Привет!Если хочешь заработать чистыми 15 долларов в месяц,то смысл для тебя есть,а я бы не стал рисковать своим пк,а если ты еще и новичок в этом деле,то темболее не советую.Оно того не стоит,поверь мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит убивать свой пк, поверьте вы его никак не отобьете, есть 2 варианта:

1) Если уже так интересно узнать что да как, купите специально оборудование где нибудь на юле б/у чтобы и не дорого и не жалко, но имейте ввиду что электричество достаточно много денег забирает.

2)  Виртуальный майнинг сейчас в тренде и не нужно будет ничего делать, достаточно раз купить и получать доходы, на мое мнение самый оптимальный вариант и выгодный. К примеру у йобит щас очень выгодно можно приобрести( не реклама)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:07, nog6opogok said:

Есть чудо сайт what to mine

Указываем свое железо, жмем рассчитать.

Screenshot_13.jpg

Показывает какую монету выгодней майнить на данном железе и примерный профит в сутки (верхняя цена, без учета розетки, нижняя с учетом розетки(но для каждого региона, своя цена, поэтому от верхней цены отнимаем свою розетку))

Screenshot_15.jpg

Большое спасибо, не знал про данный сайт, теперь буду через него смотреть (не давно начал майнить).
Интересно, есть похожие сайты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mardy said:

Большое спасибо, не знал про данный сайт, теперь буду через него смотреть (не давно начал майнить).
Интересно, есть похожие сайты?

Этот сайт самый известный, остальные ресурсы подобного плана, я думаю будут не к чему)


Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...