Обучение новичков трейдингу - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Как бы банально не звучало, но азы можно получить на ютубе, дальше открывай счет и нарабатывай опыт, только открывай на небольшую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много разной информации в сети, разные обучения по трейдингу,можно прижеланни найти достойных внимания,но на самом деле это не просто так посмотрел пару вижосов и все ты трейдер,нет на это нужно время,практика, когда-то начинал это путь с бинарных опционов,спустя неделю я понял что это всё развод.Искал дальше курсы разные уделял кучу времени на это,и тем не менее ещё есть чему поучиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vivat20 said:

Та да.собрать что то реальное что бы можно было продать не возможно.только если на ж и монетки играть в дайс.

Вот, да. Про дайс хотел сказать, это наверное лучший вариант, для вклада этих монет, точнее такого количества монет 

3 hours ago, Trade1337 said:

Нет, на демо счета на бирже нету, так что можете попробовать на другом сайте вроде на bitforex есть если не ошибаюсь, я просто постойнно путаю bitforex и bitfinex. Так что попробуйте и на других посмотреть.

Хорошо, а то я конечно недавно в крипте, но хочется попробовать что то делать. хотя бы пока фейк торговлей заняться. По тренить, так сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LieNar said:

Попробуй начать с тех же банальных роликов на Ютубе, там думаю тебе пару советов подкинут, или же читай побольше статьей.

Ну вот лично для меня на ютубе вообще не очень удобно учится потому что там все очень быстро расскзаывается а на практике вообще ничего не показывают просто одна теория идет и это не удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Potapov said:

Просто если обучает действительно профессионал в своем деле, тогда новичок сможет быстро освоить всю изложенную информацию, чем самостоятельно черпать ее из интернета. Ведь информации много, но много и бреда также присутствует.

И много вы таких профессионалов знаете?

Это не тот бизнес и отрасль где вам расскажут все от и до и обучат, даже за деньги. Просто будут делать умный вид, недоговаривать, намекать, создадут интригу, заберут деньги и пойдут дальше рассказывать.

Это хорошо если хоть 30 % информации дадут, так на одних курсах 30, на вторых еще20, что-то сами додумаетесь и что-то да получится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Как бы банально не звучало, но азы можно получить на ютубе, дальше открывай счет и нарабатывай опыт, только открывай на небольшую сумму

Ну всё таки будет довольно таки сложно после ютуба сразу идти торговать на биржу, потому что в роликах очень много воды и ненужной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crexsoft said:

Нету, но можно набрать фрикойнов и ими торговать, всеравно ничего не стоят, ничего и не потеряешь, а кнопки купить-продать нажимать научишься.

Этим торговать разве, что для опыта Трейдинга, а так заработать на них очень сложно, а ещё есть же минимум количество монет, которое можно обменивать, так что надо ещё накопить этот минимум, а учитывая копейки, которые там дают, это надо будет подождать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 03:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

На самом деле, есть и на форуме темы об обучении этому, но к сожалению именно на данном форму не заметил, но тоже есть скорее всего. Можешь написать мне в личку, я скину тебе ссылку на обучения основам. ПРосто она с другого форума

Edited by Jes861ter

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 08:44, jyfiuhookl said:

Советую поизучать волновой анализ. теорию Элиота, этот анализ позволяет понять куда идет тренд, а это самое главное в трейдинге. Вот прогноз на ближайшие месяцы по этому анализу. Не призываю полагаться на него сразу. но если в первом квартале 2020 вновь увидите биткоин по 14 000. вспомните об этом и поставьте лайк! 

photo_2019-10-11_02-02-58.jpg

Довольно интересный проект, впервые про него слышу, сам ним заинтересовался думаю он будет очень полезен для новичков в трейдинге, если его поизучать, сейчас сам пойду изучать данный анализ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei19877 said:

Да и такой суммой не сможеш даже ордер поставить так как открыть нужно как минимум 0.1 если в догах а во фрикоинсах будеш всю жизнь собирать на минимальный ордер. НО иногда там бывают профитные монеты

Иногда, от слова ооооочень редко и, конечно, бывает что неплохое количество дают, но так же редко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 00:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

ютуб в помощь сейчас там очень много каналов о криптовалюте где росказыают о том как торговать и тому подобное , так же можешь поискать в телеграме каналы с бесплатными прогнозами (не путать со ставками на спорт) только для начала переверь такого рода каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gregyar said:

Ну всё таки будет довольно таки сложно после ютуба сразу идти торговать на биржу, потому что в роликах очень много воды и ненужной информации.

Какие-то азы все же получить можно, а дальше уже сам так сказать идёшь методом проб и ошибок получать опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dok4748 said:

ютуб в помощь сейчас там очень много каналов о криптовалюте где росказыают о том как торговать и тому подобное , так же можешь поискать в телеграме каналы с бесплатными прогнозами (не путать со ставками на спорт) только для начала переверь такого рода каналы

Я смотрел разные видео в ютубе про торговлю. Но у меня нет уверенности, что подобные видео выкладывают опытные люди. Этих видео очень и очень много и каждый твердит свое. Может ли, кто то более опытный, дать совет в виде нескольких каналов от нормального трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Denda said:

Какие-то азы все же получить можно, а дальше уже сам так сказать идёшь методом проб и ошибок получать опыт. 

Для этого на некоторых биржах есть демо-счёт, что довольно удобно для начинающих, с помощью него можно избежать расходов, при практике и набивании руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rabbit said:

Для этого на некоторых биржах есть демо-счёт, что довольно удобно для начинающих, с помощью него можно избежать расходов, при практике и набивании руки.

да но это не совсем обучение , это скорее возможность самоучения что тоже не так уж и плохо но на демо счете торги проходят не совсем так как на реальном счете поэтому не всегда получается торговать на реальные деньги так как ты делеал это на демо счете

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dok4748 said:

да но это не совсем обучение , это скорее возможность самоучения что тоже не так уж и плохо но на демо счете торги проходят не совсем так как на реальном счете поэтому не всегда получается торговать на реальные деньги так как ты делеал это на демо счете

Согласен, но стоит понимать, что это лишь имитация мирового рынка, и конечно же они не могут сделать полноценную копию, плюс ко всему они могут разниться в цене, потому что в демо-счёте используют нереальные деньги, и их не обязательно решили вложить также как с обычными деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maximiliannn10 said:

Нужно много учить перед тем как вы внесёте капитал для трейдинга, бирж очень много для начала выберете одну и изучите ее

Ну знаете, нужно много практики, нужен какой то опыт, поэтому парельно изучению нужно применять все знания на бирже сразу. А то теория - это хорошо, но практика намного важнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 20:49, Wiseman said:

Да таких роликов полно на ютубе но как найти правильный я тут не подскажу , тут главное понять что когда идут торги с небольшими ордерами ставить ордера в 10 раз больше неправильно и срабатывает такая тактика очень редко .

Но всё таки срабатывает, а это значит, что можно попробовать разработать какой-нибудь алгоритм срабатывания этой тактики

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karinka said:

Но всё таки срабатывает, а это значит, что можно попробовать разработать какой-нибудь алгоритм срабатывания этой тактики

Такая стратегия хорошо срабатывает с непопулярными монетами) чтобы не прошляпить момент их популярности выставляют на нужное для вас значение и в случае успеха продается.Не всегда же есть возможность мониторить все и сразу поэтому и был создан орден. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kava1941 said:

Верно говоришь.в Ютубе сейчас можно найти в свободном доступе информацию как начать торговать криптовалютами.а сигналов в телеграмме хватает каналов.конечно много друг у друга копируют.

Да информации много и я сам многому так научился через Ютуб и статьи на сайтах и форумах, но и разумеется через опыт торговли разрабатываю свои собственные стратегии. Изучайте тех анализ и индикаторы которые помогают вроде болинджера и макди, но стратегию вы должны разработать сами, я много пытался торговать по чужим стандартным схемам, но теперь у меня своя неповторимая. 

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maximiliannn10 said:

Нужно много учить перед тем как вы внесёте капитал для трейдинга, бирж очень много для начала выберете одну и изучите ее

Я бы не сказал, что учить придётся прям много, зная азы можно уже начинать практиковаться. Сначально советую внести маленькую сумму, что бы понять как это оно. Тогда и ощущение зароботка будет и не большой страх потерять банк. Вот, что я вам могу посоветовать, практикуйтесь и ещё раз практикуйтесь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jes861ter said:

Хорошо, а то я конечно недавно в крипте, но хочется попробовать что то делать. хотя бы пока фейк торговлей заняться. По тренить, так сказать 

Ну потренируйтесь, но все равно на реальном балике будет интереснее торговать может быстрее можете понять всю суть торговли) Но и книжки тоже читайте которые вам помогут развиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maximiliannn10 said:

Нужно много учить перед тем как вы внесёте капитал для трейдинга, бирж очень много для начала выберете одну и изучите ее

Да кстати изучения функционала каждой биржи это очень важный момент, например на маржинальных биржах можно усредняться в одной сделки и это очень красная функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 17:15, elinaleila said:

Тут весь форум в принципе этому посвящён, и если пролистать его темы и читать, то уже можно колоссальные знания в себя впитать. А так - я ничего не знаю, принесите мне все на блюдечке, с таким подходом люди и остаются ни с чем в своей лени

Ну форме не совсем весь этому посвящен, а вот топик трейдинг да. Там много интересного есть для новичков полезного.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kava1941 said:

Верно говоришь.в Ютубе сейчас можно найти в свободном доступе информацию как начать торговать криптовалютами.а сигналов в телеграмме хватает каналов.конечно много друг у друга копируют.

Сигналы вещь очень спорная. Можно найти конечно хорошие каналы, но использовать их нужно только как информационные, а не торговать точь в точь. Потому что там ошибки очень часто бывают, да и без знаний просто следовать, как то это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...