Обучение новичков трейдингу - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Ну грамотный трейдер с нами вряд ли поделится своим опытом, я начинал с недорогих монет и работал с небольшими суммами.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey19 said:

Ну грамотный трейдер с нами вряд ли поделится своим опытом, я начинал с недорогих монет и работал с небольшими суммами.

Есть такие, они только свои знания продают, что бы научится у них нужно записаться к ним на курсы, а так много есть информации бесплатной где можно и самому изучать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Есть такие, они только свои знания продают, что бы научится у них нужно записаться к ним на курсы, а так много есть информации бесплатной где можно и самому изучать.

Ну само слово бесплатной информации звучит не очень х) в бесплатном доступе ни кто не будет особо много полезной информации тебе давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Лично я понял что трейдинг это не мой способ заработать деньги после того как я слил весь демо счёт в 10000 долларов.Пару раз угадал куда пойдёт курс остальные не угадывал.Поэтому я и не стал рисковать своими деньгами

Нифига ты х) за какой срок такую сумму слил? А так чтобы начать нужно сперва посмотреть за валютой как она себя ведет, понаблюдай пару дней, а потом можно зайти на маленькую сумму. Все равно, то что ты слил сейчас эти демо деньги я думаю у тебя какой то опыт и понимание осталось от этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Лично я понял что трейдинг это не мой способ заработать деньги после того как я слил весь демо счёт в 10000 долларов.Пару раз угадал куда пойдёт курс остальные не угадывал.Поэтому я и не стал рисковать своими деньгами

Обычно на дело счете как раз можно наторговать хорошую сумму😂 там всегда прет 

а потом депаешь на реальный счёт и уже совершенно другая ситуация, сливаешь все сразу же) закон подлости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много разной информации в сети, разные обучения по трейдингу,можно прижеланни найти достойных внимания,но на самом деле это не просто так посмотрел пару вижосов и все ты трейдер,нет на это нужно время,практика, когда-то начинал это путь с бинарных опционов,спустя неделю я понял что это всё развод.Искал дальше курсы разные уделял кучу времени на это,и тем не менее ещё есть чему поучиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olezyk said:

Сейчас очень много разной информации в сети, разные обучения по трейдингу,можно прижеланни найти достойных внимания,но на самом деле это не просто так посмотрел пару вижосов и все ты трейдер,нет на это нужно время,практика, когда-то начинал это путь с бинарных опционов,спустя неделю я понял что это всё развод.Искал дальше курсы разные уделял кучу времени на это,и тем не менее ещё есть чему поучиться...

Без личного опыта ничему не научиться) на одной теории далеко не уедешь) лишь путем проб и ошибок опыт набирается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gregorian said:

Трейдинг требует сильной и стабильной нервной системы. 

Это вы верно сказали по этому я думаю что новичкам либо не нужно заходить в трейдинг либо стоит пробовать работать на демо счетах это будет как уроком для них или работать хотябы на маленькие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Это вы верно сказали по этому я думаю что новичкам либо не нужно заходить в трейдинг либо стоит пробовать работать на демо счетах это будет как уроком для них или работать хотябы на маленькие суммы

Демо счет все равно не очень тема, просто знаю людей у которых вроде бы что то получилось на демо счете дак они сразу летят закидывают не малые суммы и воображают из себя трейдеров богов у которые поняли всю суть трейдинга х)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, toshics said:

Демо счет все равно не очень тема, просто знаю людей у которых вроде бы что то получилось на демо счете дак они сразу летят закидывают не малые суммы и воображают из себя трейдеров богов у которые поняли всю суть трейдинга х)

Ну так в этом вся и суть закидывать нужно не всю сумма, а маленькую чтобы понять даже если на демо счете получалось не факт, что все получится а основном счете не понимаю я таких людей все это не так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lucifer_ said:

Пожалуй соглашусь.

Просто на Демке спреды уменьшины или их вовсе нет. Многие условия упрощены. Все настолько закручено и заточено под новичка, что бы привлечь его открыть реальный счет и вкинул реального бабла. Вообщем все как всегда, все для хомяка.

Да согласен, на демо счетах все упрощено и ни когда не сможешь оценить всю ситуацию пользуясь этим. Поэтому не советую вообще ни кому пользоваться этим инструментом. Просто заточен на завлечение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, toshics said:

Да согласен, на демо счетах все упрощено и ни когда не сможешь оценить всю ситуацию пользуясь этим. Поэтому не советую вообще ни кому пользоваться этим инструментом. Просто заточен на завлечение)

Почему вы так думаете? Если вы пойдете сразу на основной баланс вы его просто потеряете, а на демо вы хотябы сможете посмотреть как работает биржа какие на ней есть инструменты и их протестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Trade1337 said:

Почему вы так думаете? Если вы пойдете сразу на основной баланс вы его просто потеряете, а на демо вы хотябы сможете посмотреть как работает биржа какие на ней есть инструменты и их протестировать.

Ну на демо счете всё так устроено и сделано, что практически при любом твоём трейды ты идёшь в плюс. Я начинал сразу с основного. Сперва в течении 2 недель грубо изучал поведение монеты и потом зашел на небольшую сумму порядка 1000 или 1500р уже не помню точно, но сути не меняет и с такого депозита начал торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, toshics said:

Ну на демо счете всё так устроено и сделано, что практически при любом твоём трейды ты идёшь в плюс. Я начинал сразу с основного. Сперва в течении 2 недель грубо изучал поведение монеты и потом зашел на небольшую сумму порядка 1000 или 1500р уже не помню точно, но сути не меняет и с такого депозита начал торговать

Ну все равно зайти на демо счет посмотреть все и разобрать будет ли удобно торговать или лучше пойти на другую биржу. А потом уже делать деп в этом вся суть, а не в том подкручивают там или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Trade1337 said:

Ну все равно зайти на демо счет посмотреть все и разобрать будет ли удобно торговать или лучше пойти на другую биржу. А потом уже делать деп в этом вся суть, а не в том подкручивают там или нет.

Ну если только с этой целью заходить на демо счёт  хотя опять же зайдя просто на сам сайт можно уже понять нравится тебе или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Я тогда ещё не сильно разбирался в деталях торговли поэтому ставил каждый раз на повышение цены,а слил я демо счёт не поверишь всего лишь за пару часов.Насчёт понимания вы верно сказали,да и сейчас можно следить за графиками той или иной монеты,тогда такого ещё не было

Ну вот) стоило пройти такое чтобы поиметь опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 02:55, kil777 said:

Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

После данной темы будет ещё больший винегрет потому что подходы у каждого свои, тут сначала нужно хорошо разобраться вообще в теме крипты, понять какие монеты как себя ведут и только тогда определять с чего начинать.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 12:54, rufus. said:

Если хочешь научиться то советую начинать с самых основ, прочитать книгу об этом, затем можем выбрать монету, изучить ее от А до Я

Мне кажется, всё, что вы перечислили, это бесполезные советы. Не то, что бесполезные, а не эффективные. Вот кто будет читать книги о трейдинге? Думаю никто, посоветовал бы посмотреть различные видио на ютубе, почитать на форумах, почитать статьи. И смысл изучать монету от А до Я, крипту невозможно 100% предсказать, можно просто посмотреть на график монеты и сразу сделать какой-то вывод. Да и что вы собрались изучать в монете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LieNar said:

Я бы на твоем месте, чем спрашивать на форуме, пошел смотреть годные статьи и видеоролики на Ютубе, там тебе все наглядно покажут.

Но опять же на ютубе можно научиться только основам трейдинга, после этого придётся самому совершонстваовать свои умения на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lucifer_ said:

Пожалуй соглашусь.

Просто на Демке спреды уменьшины или их вовсе нет. Многие условия упрощены. Все настолько закручено и заточено под новичка, что бы привлечь его открыть реальный счет и вкинул реального бабла. Вообщем все как всегда, все для хомяка.

Это сделано не для завлечения, а для того, что бы новички поняли как работает биржа 

18 hours ago, Trade1337 said:

Почему вы так думаете? Если вы пойдете сразу на основной баланс вы его просто потеряете, а на демо вы хотябы сможете посмотреть как работает биржа какие на ней есть инструменты и их протестировать.

Не подскажете, а на yobit демо счет есть, я не замечал просто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jes861ter said:

Это сделано не для завлечения, а для того, что бы новички поняли как работает биржа 

Не подскажете, а на yobit демо счет есть, я не замечал просто?

Нету, но можно набрать фрикойнов и ими торговать, всеравно ничего не стоят, ничего и не потеряешь, а кнопки купить-продать нажимать научишься.

3 hours ago, krolik said:

Трейдинг что на форексе что она крипте не особо то и отличается, достаточно лишь понимать все термины и все те базовые навыки что сформировались за много лет.

Разница огромная. На форексе торгуют заемными средствами, а на крипте своими. Своими торговать гораздо безопаснее потому то не отберут всё по маржинколу, потеряешь максимум на разнице курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olezyk said:

Сейчас очень много разной информации в сети, разные обучения по трейдингу,можно прижеланни найти достойных внимания,но на самом деле это не просто так посмотрел пару вижосов и все ты трейдер,нет на это нужно время,практика, когда-то начинал это путь с бинарных опционов,спустя неделю я понял что это всё развод.Искал дальше курсы разные уделял кучу времени на это,и тем не менее ещё есть чему поучиться...

В интернете полно всего

но я бы советовал не покупать различные курсы у трейдеров, вообще скидывать какие-либо деньги другим людям

в интернете полно информации, и их курсы наверняка есть в свободном доступе, а с вас ещё за это попросить могут )) те, кому действительно интересно-море литературы и инфы в интернете )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crexsoft said:

Нету, но можно набрать фрикойнов и ими торговать, всеравно ничего не стоят, ничего и не потеряешь, а кнопки купить-продать нажимать научишься.

 

Да их пока соберешь состаришь, там же совсем мелочь. 0. 000000010 dоgi торговать? Хотя это опыт может быть и я не понимаю чего то  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:46, KinFuL said:

Во первых сначала посмотри видео в ютубе про трейдинг, если тебе понравиться продолжай смотреть и после начинай читать книги и приступать уже к самой торговле. Учись на рошибках это главное

Только на чужих желательно. Свои дорого могут обойтись. Особенно на падении рынка. Первое правило - не уверен - не покупай. Лучше потерять ту прибыль , которой нет - чем реальные деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jes861ter said:

Не подскажете, а на yobit демо счет есть, я не замечал просто?

Нет, на демо счета на бирже нету, так что можете попробовать на другом сайте вроде на bitforex есть если не ошибаюсь, я просто постойнно путаю bitforex и bitfinex. Так что попробуйте и на других посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...