crexsoft - CryptoTalk.Org Jump to content

crexsoft

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About crexsoft

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Считаю что верификация нужна только при работе с фиатом. При обмене бананакойнов на апельсинокойны трейдер никаких законов по обналичке не нарушает и документы на это никакая страна не требует. А биржи которые всеми силами пытаются выудить у клиентов их данные, телефоны и паспорта, могут потом эту ценную информацию продавать, как это делают поисковые системы и т.п.
  2. Думаю пока биржи не получат лицензий цб, как банки доверять им свои документы опасно, без лицензий их не проверяют органы, а ушлых людей в этом бизнесе много.
  3. Правильно я понимаю что аирдроп это просто бесплатная раздача монет, а баунти это раздача монет за выполнение задания? Например если раздавать по 100$ за репост своего сообщения, но только тем у кого от 10000 подписчиков, это же нормальное баунти будет, а не скам копеечный?
  4. Нету, но можно набрать фрикойнов и ими торговать, всеравно ничего не стоят, ничего и не потеряешь, а кнопки купить-продать нажимать научишься. Разница огромная. На форексе торгуют заемными средствами, а на крипте своими. Своими торговать гораздо безопаснее потому то не отберут всё по маржинколу, потеряешь максимум на разнице курса.
  5. Главное чтобы потом с помощью идентификации не морозили счета по запросу из органов. Я в крипту то и ушел когда банки стали морозить средства на картах, думал в крипте то никто не отнимет, теперь и в крипту похоже хотят залезть?
×
×
  • Create New...