Заработок крипты с телефона. - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Заработок крипты с телефона.

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 20:04, Lex99 said:

Возможно ли сейчас заработать только с помощью телефона, используя какие-либо краны, крипто-игры, либо что-то еще?
Я не спрашиваю про браузерные виды заработка, в которые можно зайти как с помощью телефона, так и с ПК. Интересует только мобильные проекты.

Реально возможно особенно на этом форуме заходишь нажимаешь голосовой набор глупыш сообщение на раз-два на одно сообщение уходит не более минуты вот тебе и заработок с помощью телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 21:04, Lex99 said:

Возможно ли сейчас заработать только с помощью телефона, используя какие-либо краны, крипто-игры, либо что-то еще?
Я не спрашиваю про браузерные виды заработка, в которые можно зайти как с помощью телефона, так и с ПК. Интересует только мобильные проекты.

Ну попробуй Electronium https://electroneum.com/

Облачный майнинг вроде, но иногда просят селфи с разными жестами или рисунками на листочке.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fenrear said:

В основном мой заработок крипты с телефона состоит в сидении в играх и сидение в телеграм кранах\ботах которые дают вознаграждение в крипте.

Ну да в телеграмм каналах через смартфон на много удобнее,а я в основном собираю крипту с кранов  через cмартфон.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ktrgan said:

Можешь на кранах по сидеть ток говорю сразу много не заработашь

Для кранов нужно привлекать рефералов, а сидеть без них и собирать по 1 копейки в день, много не вынесешь с этого. Так что лучше сразу отказаться от них.

15 hours ago, BOMBERuss said:

Ну попробуй Electronium https://electroneum.com/

Облачный майнинг вроде, но иногда просят селфи с разными жестами или рисунками на листочке.

Я пробовал подобные проекты, но скажу сразу, на облачном майнинге ничего толком и не заработаешь, дают ну очень мало. Так что данный способ не приносит ничего.

15 hours ago, Olga18 said:

Реально возможно особенно на этом форуме заходишь нажимаешь голосовой набор глупыш сообщение на раз-два на одно сообщение уходит не более минуты вот тебе и заработок с помощью телефона.

Я спрашиваю не только про этот проект, а и про другие способы заработка в интернете. Собрать таких проектов пару штук и получится уже какая-то прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lex99 said:

Для кранов нужно привлекать рефералов, а сидеть без них и собирать по 1 копейки в день, много не вынесешь с этого. Так что лучше сразу отказаться от них.

Я пробовал подобные проекты, но скажу сразу, на облачном майнинге ничего толком и не заработаешь, дают ну очень мало. Так что данный способ не приносит ничего.

Я спрашиваю не только про этот проект, а и про другие способы заработка в интернете. Собрать таких проектов пару штук и получится уже какая-то прибыль.

Подобных форумов очень много как платящих  в крипте так и в долларах причём существуют они уже много лет могу привести пример форум робофорекс зарабатывайте стартовый капитал на форме переводите на биржу и всё что заработаете сверху можете уже выводить а когда будет нужное количество ордеров можно и вывести всю сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон не очень подходит для заработка криптовалюты,но в принципе можно на телефоне играть в игры и получать за это криптовалюту или так же есть соцсети которые раздпют всякие поинты а потом их можно менять на крипту именно для мобильных телефонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kotkit34 said:

Телефон не очень подходит для заработка криптовалюты,но в принципе можно на телефоне играть в игры и получать за это криптовалюту или так же есть соцсети которые раздпют всякие поинты а потом их можно менять на крипту именно для мобильных телефонов.

Ну с телефона так же можно писать еще и на этом форуме)) В принципе, все современные гаджеты сейчас позволяют делать все то, что и на компе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KolyanDikay22 said:

Вообще я наверное знаю только про крипто-игры, других способов кроме этого не знаю, есть еще способ буксы, но там вы получаете рубли и только потом можете перевести в криптовалюту.

Ну лучше на смартфонах как по мне собирать на кранах монеты,да и на буксах сидеть,а в игры нету смысла играть так как они сейчас не несут не кого заработка в себе.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, footcasub said:

У меня тоже установлено это приложение, приложение можно закрывать. Однако у меня никак 500 рублей в месяц не вышло. Вышло лишь 100 ETN, приблизительно 35 центов.

В последнее время там всё очень грустно, эти 100etn иногда даже не приходят в кошелек, да и за месяц получить 35 центов скажем так, перспектива не из лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ZhoraBabelyan said:

не стоит пробовать Electroneum , ибо производительность очень сильно проседает. в фоновом режиме работает если что.

Да и вроде выплаты как очень очень маленькие, даже за месяц не удастся толком что-то нафармить. Даже и пробовать не собирался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно сколько можно заработать если у тебя не самый новы телефон который греется от долгой работы и фризит в обычной работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ko4ka said:

Мне вот интересно сколько можно заработать если у тебя не самый новы телефон который греется от долгой работы и фризит в обычной работе

Скачайте облегченный яндекс или какой нибудь легкий браузер который особо не нагружает телефон,и сидите на кранах или на буксах.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KanekiKun said:

Скачайте облегченный яндекс или какой нибудь легкий браузер который особо не нагружает телефон,и сидите на кранах или на буксах.

Не совсем понял какой еще облегченный браузер, как браузер можно еще упростить и к тому же я не замечал в гугл плей подобного браузера подскажите где такой скачать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 07:36, elanca said:

У меня тоже установлено это приложение, приложение можно закрывать. Однако у меня никак 500 рублей в месяц не вышло. Вышло лишь 100 ETN, приблизительно 35 центов.

у меня если честно 100 етн выходит не за месяц, а немного больше дней. но по крайней мере я тут ничего не делаю. то есть пассив полный. а вы куда выводите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна прога в смартфон, называется Pi. Вся на английском, начисляет монетки Pi на внутренний кошелек. Раз в сутки открываю, нажимаю "Майнинг" и закрываю. Чего там за идея, чего монета будет стоить незнаю, нет времени разбираться, сейчас типа предстарт. Накапало больше 300 монет. Если повезет, продам позже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю конечно можно, если просто абузить много кранов, играть в какие нибудь игрв которые сделаные на крипте, или же просто трейдить, но это очень много не принесёт конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sheverdindenis said:

ну я думаю конечно можно, если просто абузить много кранов, играть в какие нибудь игрв которые сделаные на крипте, или же просто трейдить, но это очень много не принесёт конечно же.

Лучше уж трейдить, чем с кранов собирать, но и для трейда надо сумму какую то позначительнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 15:55, XXHyper said:

Майниг на телефоне, это штука опасная, акумку убить легко, за пару дней активного майнинга

У меня есть не нужный так сказать девайс,если посоветуете рабочие майнинг приложение,попробую провести тест,на сколько быстро умрет этот смартфон.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

У меня есть не нужный так сказать девайс,если посоветуете рабочие майнинг приложение,попробую провести тест,на сколько быстро умрет этот смартфон.

Ахах интересно будет что будет с вашим устройством после 4 часов майнинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, romav said:

Лучше уж трейдить, чем с кранов собирать, но и для трейда надо сумму какую то позначительнее.

ну это конечно же да, но я просто краны и игры привел как для примера, если ты понимаешь в трейдинге, то там можно очень даже приличные суммы зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если зарабатывать на телефоне крипту то только с помощью кранов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sheverdindenis said:

ну это конечно же да, но я просто краны и игры привел как для примера, если ты понимаешь в трейдинге, то там можно очень даже приличные суммы зарабатывать.

Поправлюсь, вдруг не правильно высказался, я хотел сказать на криптобирже торговать очень перспективно, но опять таки надо в крипте немного понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ekkzz11st said:

Ну , лично я считаю , что нельзя нормаль заработать крипту с телефона . Если с компа её обычно не так много выходит , то про телефон можно вообще молчать .

Ну конечно, той крипты с телефона, как кот накакал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ekkzz11st said:

Ну вот я про тоже . Реально , лучше качать аккаунты в мобильных играх . Правда гореть иногда будет , но всё же денег больше получишь .

Интересно, а где продавать прокачанные аккаунты? Может стоит знающим людям здесь новую тему заточить о продажах акков и заработке на этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...