Заработок крипты с телефона. - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Заработок крипты с телефона.

Recommended Posts

16 minutes ago, BasotaStreet said:

Ну хначит тогда эту тему лучше тогда закрывать, так как наверно скоро вообще будут мини копейки платить, так что я наверно отбой буду делать.

Ну почему, я думаю, если кто-то пропиарит свою рефку и наберет 200-300 рефералов, то заработок на пассиве будет очень неплохой, но где найти столько рефералов это другой вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikitosik966 said:

там можно заработать 20 рублей за то что вы будете писать отзывы на Я.маркете.

Данная сумма зарабатывается за один комментарий на данном проекте или же это дневная оплата за кучу потраченного времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 11:07 AM, XXHyper said:

это ведь еще от региона зависит, так что я не могу гарантировать ничего

Ты прав, если регион изменить и не спалиться, то можно получать намного больше денег, чем если с СНГ выполнять задания, но тут главное не спалиться, потому что не выплатят (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 20:08, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. Она мне принесла на моем слабом телефоне Redmi 4A 500 рублей/месяц.

Да,но там KYC проходить нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нету и правда хороших проектов, которые готовы приносить неплохие сумы без всяких подтверждений с паспортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью телефона вы можете заработать только на буксах по типу SeoSprint и фрилансерских сайтов, других вариантов я не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mazool said:

а и вывод мне до сих пор не пришел.

посмотрите пришли ли монеты. Еще со вчера были закончены технические работы и возобновлен вывод монет, Натраст валет точно приходят) Если ваша транзакция не прошла, что странно, обратитесь в спаорт, вам ю\быстро помогут там


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 15:12, Mariana111111 said:

Майнинг на телефоне опасная вещь, важно наблюдать не нагружает ли он батарею телефона, потому что оно того не стоит. Лучше поиграть в разлчные виды игр, которых сейчас много. Они не будут нагружать систему, а в итоге сумма не будет слишком отличаться

Да сейчас и не поймешь то ли игра то ли майнинг. Сейчас большинство приложений на андройде и айфоне следят за данными на телефоне и копят их у себя на серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jamesq said:

Да сейчас и не поймешь то ли игра то ли майнинг. Сейчас большинство приложений на андройде и айфоне следят за данными на телефоне и копят их у себя на серверах

В играх тоже часто встречается скрытый майнинг, что может быть очень нехорошо для телефона. Многие следят это правда, и криптоигры не исключение, это не делает их хуже, это нужно принять, потому что в наше время от этого никуда не дется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была недавно такая игра God's unchained, там платили неплохие деньги за победы в игре. Правда эта игра больше не платит. Теперь есть такая игра Prospectors, на ней я заработал больше тысячи рублей. Можешь попробовать. И не советую тебе майнинг, так ты просто гаджет угробишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона можно заработать только если вы сидите на буксах и выполняете задания или просто озвучиваете для разных сервисов там что-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 12:12, vadimka2157 said:

как по мне бессмысленные способы заработка ) лучше заморочиться и найти более выгодный способ но ни каак не эти ) копейки

Ну хотелось бы найти дополнительный заработок, тем более телефон всегда рядом, что не говоря о компьютере, поэтому с телефона начать зарабывать, хоть и не большие суммы, неплохая затея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да много разных приложух есть на мобильник, на этом форуме уже куча тем с разными приложениями, да платят немного, но с каждого собрать и получится увесистая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 12:16, Ivan304 said:

Да, тоже юзал его, набрал рефералов и примерно в месяц приносило 1000 руб. Без рефов не выгодно было. Но как пассивный заработок топ. 

А если без рефералов,то сколько может выйти в месяц,не подскажешь? Я прям аж заинтересовался в этом,лишние 300-400 рублей не помешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно заработать на каких-либо играх которые платят небольшие гроши, поищите , на данный момент есть игры 3 на которых все пойдет на ура, также появилась игра про собак в телеграмме, попробуй, посиди в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2019 at 11:25 AM, dan170201 said:

Я так раньше делал, но я тогда был еще молодым во всей этой теме. Согласен что больше заработаешь чем на майнинге с телефона. 

Ну на тот же майнинг полностью пассивный, хоть и приносит маленький профит, но делать ничего не надо в отличии от тех же буксов, на них надо время тратить  (

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lovethislife1488 said:

Ну, можно играть в криптоигры, тот же крипто сворд или проспекторс позволяет заработать неплохую копейку, да и краны.

Хотелось бы найти какие-то другие проекты, такая проекторс сейчас упала в цене и на нем много не заработаешь. Хотелось бы найти что-то подобное годс энчейд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dan170201 said:

За то ты тратишь много энергии и не знаешь что выведешь ли ты такую маленькую сумму. В буксах хотя бы видишь что ты делаешь и сколько зарабатываешь и полегче вывод

Ну тут уже каждый решает сам для себя, что ему делать, майнить на телефоне тоже плохая идея, тут я спорить не будут, но и буксы это вообще не выход, там нормально не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dan170201 said:

Да решает каждый например я умею хорошо работать на буксах, так как у меня есть хороший опыт. Я заработал бы больше чем на майнинге.

Ну майнинг на телефоне даже звучит смешно, я не думаю, что кто-то вообще этим в здравом уме будет заниматься, если буксы вам приносят достаточный доход, я искренне рад за вас !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 12:30, Kluma said:

да много разных приложух есть на мобильник, на этом форуме уже куча тем с разными приложениями, да платят немного, но с каждого собрать и получится увесистая сумма

Дело в том что приложений то куча, но проверенных мало, все рекомендуют без проверки выплат. Поэтому и хотелось бы найти что-то уже проверенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, наверное нет, потому что на телефоне ненамайнишь ты много особенно если у тебя кирпич) крипту надо делать на компе а не на телефоне, телефон не для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая игра, называется Huntercoin - это MMORPG созданная на блокчейне. В игре можно играть даже с другими участниками, которые находятся в онлайне. Суть игры заключается в том, что нужно просто собирать монеты и отнести их в банк, а так же убить других игроков, которые будут вашими конкурентами. А когда вы убиваете другого игрока, то его монеты дропаются и вы их можете себе забрать. Токены можно будет обменять на бирже Poloniex на BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, майнер юзал на втором своём телефоне, но как бы толку от этого не было. Лучше не стоит заморачиваться по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их нет просто скорей всего, телефоны не смогут зарабатывать физически криптовалюту.  У меня уже есть опыт с этим тоже пытался найти как заработать крипту с телефона, теперь понял что никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краники с которых можно собирать криптовалюту, на аирдропах можно так же собирать крипту, Prospectors игра вроде ещё платит но меньше чем раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...