Заработок крипты с телефона. - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Заработок крипты с телефона.

Recommended Posts

Возможно ли сейчас заработать только с помощью телефона, используя какие-либо краны, крипто-игры, либо что-то еще?
Я не спрашиваю про браузерные виды заработка, в которые можно зайти как с помощью телефона, так и с ПК. Интересует только мобильные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. 

Как я понимаю данный проект является майнингом на телефон. Ну и как ваш телефон себя чувствовал спустя месяц и нужно ли чтобы приложения было всегда открыто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lex99 said:

Как я понимаю данный проект является майнингом на телефон. Ну и как ваш телефон себя чувствовал спустя месяц и нужно ли чтобы приложения было всегда открыто?

У меня тоже установлено это приложение, приложение можно закрывать. Но у меня никак 500 рублей за месяц не вышло. Вышло только 100 ETN, около 35 центов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. Она мне принесла на моем слабом телефоне Redmi 4A 500 рублей/месяц.

у меня за месяц даже 10 рублей нет на счёте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. Она мне принесла на моем слабом телефоне Redmi 4A 500 рублей/месяц.

Лол, у вас прям какой-то космический заработок с этого приложения, у меня с 30-тью рефералами редко выходит 300 рублей за месяц =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе посоветовать поиграть игры на EOS,или crypto idel msater,на кранах можешь работать если только умеешь работать с буксами.Если у тебя андроид,в плей маркете есть тоже краны.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне сейчас появилось огромное количество крипто-игр: cryptosoul,crepto miner,crypto treasure.crypro run,crypto fish. Заработок на них невелик,но вы тратить пару минут в день на них и получаете оплату в виде токена проекта,который может вырасти в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, XXHyper said:

Ну рисковать чтобы ещё дальше посадить аккамулятор нету смысла, и так еле живой )

У меня телефон редми ноте 5,за месяц что бы в электронеуме заработать 500 рублей нужно каждый день что бы капало 50 монеток,но у меня в день максимум капает 4-5 монеток,в месяц может 200 монеток выходит ,очень мало,но делать почти ничего не нужно,раз в сутки или двое входить и нажимать продолжить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю честно говоря какие есть нормальные заработки на телефоне да и краны дело вообще не очень максимум можно получить 10 долларов и то это если очень сильно повезёт так что не знаю стоит ли вообще советовать такой вид заработки так как прибыли по сути вообще нету !! Нужно действительно искать что-то более что будет приносить хорошую прибыль но на это нужно время и желание!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете установить себе приложение Vite Wallet, чтобы ежедневно получать монеты VITE (сколько сейчас в день они раздают - я не знаю), участвуя их в их AirDrop'е. По-моему, из условий нужно будет только аккаунт Twitter'а привязать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На смартфон есть кран vite wallet который дает монетки каждые 24 часа так же есть облачный майнер который майнит монеты и надо просто заходит и продлевать майнинг, называется electronium

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lex99 said:

Как я понимаю данный проект является майнингом на телефон. Ну и как ваш телефон себя чувствовал спустя месяц и нужно ли чтобы приложения было всегда открыто?

Там скорее не майниг а что то другое. У меня телефон с андроидом 4.4 был так он вполне справлялся с этим приложением и с повседневными задачами (серфинг в сети и вк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. Она мне принесла на моем слабом телефоне Redmi 4A 500 рублей/месяц.

Привет! Вывод пробовал делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг на телефоне опасная вещь, важно наблюдать не нагружает ли он батарею телефона, потому что оно того не стоит. Лучше поиграть в разлчные виды игр, которых сейчас много. Они не будут нагружать систему, а в итоге сумма не будет слишком отличаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данное время с кранов и разных игр на смарте, не за работаешь! Краны скам голимый, и даже если через пару лет повезёт набрать минималку! То либо кнопка вывода попадёт ( говорю, потому что была у самого такая ситуация ), то само приложение не будет работать!))) Думаю легче просто в сети на кранах собирать! Но и то если такие краны как FreeBcash и FreeLitecoin платят стабильно, то в других гарантий нет никаких!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mariana111111 said:

Майнинг на телефоне опасная вещь, важно наблюдать не нагружает ли он батарею телефона, потому что оно того не стоит. Лучше поиграть в разлчные виды игр, которых сейчас много. Они не будут нагружать систему, а в итоге сумма не будет слишком отличаться

Если не сложно посоветуешь игры, на которых можно заработать денежку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, XXHyper said:

Адвертапп и прочее, сейчас много заданий дают

Ну в адвертапп платят совсем не криптовалюту, да и задания там вроде бы как и раньше заканчиваются через 10 минут, поэтому очень сомнительно, возможно для пользователей айфонов ещё хоть немного актуально, но на андроиде 100% неактуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Ну там много заданий по 50-100р сейчас, или  у меня только?

Я бы даже скачал и проверил, но в данный момент нету возможности, я очень сомневаюсь, что за 2 месяца они обновились и добавили кучу таких дорогих заданий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите игрушку для смарфтона Merge Cats. Я не знаю можно ли это назвать заработком, но там раздают монету CryptoSoul (https://coinmarketcap.com/ru/currencies/cryptosoul/). Кроме этой игры по моему еще есть игры за которые дают эту монету.

P.S. Кстати вывести ее можно напрямую на карту в гривнах и рублях через кошелек Trustee (ссылка у меня в подписи).

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mariana111111 said:

Майнинг на телефоне опасная вещь, важно наблюдать не нагружает ли он батарею телефона, потому что оно того не стоит. Лучше поиграть в разлчные виды игр, которых сейчас много. Они не будут нагружать систему, а в итоге сумма не будет слишком отличаться

Солидарен, такие странные приложения и прочее, скорее всего, просто убьют батарею телефона и тогда уж в профит ты не выйдешь никак, и не дай бог если сам телефон взорвется от перегрева)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал игр или кранов с телефона, которые хорошо приносят , можно с телефона на этом форуме сидеть и общаться на разные темы и узнавать много интересной информации и чем вам не профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Borjomi said:

Приветствую, я месяц назад установил приложение Electroneum. Она мне принесла на моем слабом телефоне Redmi 4A 500 рублей/месяц.

Звучит заманчиво, поделитесь ссылкой пожалуйста в ЛС. Я когда-то майнил (не буду упоминать сайт, да это и нге важно), так вот, я сравнил старый ноут, домашний ПК, рабочий ПК и свой телефон (у меня на тот момент был Xiaomi redmi note 4x) Скажу Вам телефон даёт наибольший выхлоп, но не рекомендую ставить нагрузку выше половины, поверьте, техника дороже. А вообще вполне нормальный показатель на телефоне 500 руб в месяц, особенно учитывая что он не из новых.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lex99 said:

Возможно ли сейчас заработать только с помощью телефона, используя какие-либо краны, крипто-игры, либо что-то еще?
Я не спрашиваю про браузерные виды заработка, в которые можно зайти как с помощью телефона, так и с ПК. Интересует только мобильные проекты.

Не думаю что сейчас на телефон есть что-то прибыльное и кранов или крипто-игр, можно юзать обычные раздачи, дропы, качая кошелек на телефон, после получать на этот кошель прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не сталкивался с играми (приложениями) для заработка криптовалюты на телефоне. Да и даже если они есть то скорее всего ты будешь его использовать +- месяц, еле еле насобираешь на 100 рублей и тебе просто не дадут вывести. Поэтому лучше криптой на пк заниматься. P.S. исключительно моё мнение.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XXHyper said:

Ну рисковать чтобы ещё дальше посадить аккамулятор нету смысла, и так еле живой )

Мне кажется никакого вреда телефону это приложение не наносит, я пользуюсь им уже около 4 месяцев, и всё нормально.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...