Сборщик всех кранов - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

58 minutes ago, vetalk85 said:

Этот сборщик начал свое работу еще в 2013 году, наверно тогда он только биткоин краны рекламировал, когда я туда зашел в 2014 в конце года там было 3 валюты биткоин, даш и еще доги, потом стали появляться другие, в свое время я там очень неплохо зарабатывал, и даже частенько переписывался с администрацией сайта оправляя им новые краны для размещения в ротаторе. И хотя краны то не умерли я вот заметил что с 2018 года с конца вернее года прошлого, ротатор стал практически не обслуживаться почти не добавляться новые краны  и нет новостной информации, может после появления нового основного сервиса микроплатежей он оживет.

Тоже давно знаю этот сборщик. Было время только им и пользовался. очень удобно, что краны отсортированы по валютам и по размеру выдаваемых сатош. Только вот неточность - он не альтернатива Фаусет хабу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fishman2012 said:

Тоже давно знаю этот сборщик. Было время только им и пользовался. очень удобно, что краны отсортированы по валютам и по размеру выдаваемых сатош. Только вот неточность - он не альтернатива Фаусет хабу. 

Лично я не  вроде не называл его альтернативой фаусет хабу хотя может и оговорился где-то, я говорил о том что если появиться альтернатива хабу то может те кто обслуживают данный мониторинг возобновят его работу и списки будут пополняться новыми кранами из новых сайтов микроплатежей. Да в свое время еще было несколько различных сайтов микроплатежей, и помню они были все отсортированы на  мониторинге, я сам в свое время там зарабатывал довольно прилично, и альтернативы этому мониторингу тогда не было особенно крутой фишкой был ротатор, который выдавал более прибыльные краны в первую очередь, делая некий рейтинг кранов, что не могли по объективным причинам сделать сервисы микроплатежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Лично я не  вроде не называл его альтернативой фаусет хабу хотя может и оговорился где-то, я говорил о том что если появиться альтернатива хабу то может те кто обслуживают данный мониторинг возобновят его работу и списки будут пополняться новыми кранами из новых сайтов микроплатежей. Да в свое время еще было несколько различных сайтов микроплатежей, и помню они были все отсортированы на  мониторинге, я сам в свое время там зарабатывал довольно прилично, и альтернативы этому мониторингу тогда не было особенно крутой фишкой был ротатор, который выдавал более прибыльные краны в первую очередь, делая некий рейтинг кранов, что не могли по объективным причинам сделать сервисы микроплатежей.

Эта тема началась с того, что автор как бы нашел альтернативу Фаусету. Фаусет по большому счету был мультивалютный кошелек, с множеством дополнительных сервисов, в том числе со списком кранов. В этой части они похожи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fishman2012 said:

Эта тема началась с того, что автор как бы нашел альтернативу Фаусету. Фаусет по большому счету был мультивалютный кошелек, с множеством дополнительных сервисов, в том числе со списком кранов. В этой части они похожи.

О теперь понял что вы имели в виду, а так все же я был бы только за если бы этот ротатор возобновил свою работу по полной программе, ведь все же можно было бы туда добавить еще множество кранов и к примеру другие криптовалют которые открывались на том же хабе,  краны которых теперь существуют , те же монеро зекуш, дигибайт и еще немало других, но я склоняюсь к выводу что владельцу мониторинга сейчас это не интересно, и он нашел более прибыльное занятие чем обслуживание мониторинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 13:44, shelly11 said:

Как не крути, но любители обирать валюту с кранов есть и сегодня. И так как фаусет хаб скоро закрывается, то вот есть альтернатива. Сайт https://ru.ifaucet.net/

Screenshot_9.png.c9ba5224a9c1292b62005ad018d7a8d7.png

данный сайт помогает собрать сатоши с разных кранов в нескольких валютах, а также посмотреть статистику и репутацию многих кранов. Здесь вы можете создать свой список кранов. которые вам больше всего нравятся, а также добавить свой кран, если его еще нет на данном сайте

Screenshot_10.thumb.png.c92f373fdc612d1edcbb690ae5e412b6.png

 

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex1410 said:

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

ну честно говоря, сама не знаю почему я соотнесла этот сайт с фаусет хаб))) просто когда прочитала тему с его закрытием, то сразу он вспомнила, может быть поэтому я так написала)) хотя да, с фаусетом он не имеет почти ничего общего

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladyser554 said:

ну согласитесь это капец как удобно, просто не парясь выставлять фильтры и искать то , что тееб самому нужно, по-моему четкая вещь этот сайт с кранами)

Ну если уж вам так интересны подобные сборщики, то вот еще один сборщик, с функцией микрокошелька, с которого можно выводить от 1000 сатош. https://faucetpay.io/page/user-admin

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, alex1410 said:

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

Да сборщик существует с 2013 года это точно, раньше в ротаторе размещались краны которые выводили сатошики на фаусет бокс, потом были еще другие краны с микрокошельками различными, но теперь все эти сервисы микроплатежей все же канули в лету. А когда появился фаусет хаб уже началось постепенное мельчание списка как и сама индустрия начала переживать не лучшие времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да сборщик существует с 2013 года это точно, раньше в ротаторе размещались краны которые выводили сатошики на фаусет бокс, потом были еще другие краны с микрокошельками различными, но теперь все эти сервисы микроплатежей все же канули в лету. А когда появился фаусет хаб уже началось постепенное мельчание списка как и сама индустрия начала переживать не лучшие времена.

Точно, точно. Список там был обширный в те времена, при помощи, которого в день можно было самому без рефераллов до 0.003 собрать. Но все это уже давно умерло, как и сама актуальность кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex1410 said:

Точно, точно. Список там был обширный в те времена, при помощи, которого в день можно было самому без рефераллов до 0.003 собрать. Но все это уже давно умерло, как и сама актуальность кранов.

Да к сожалению по сути вы правы, я сам на тех списках без рефералов в те хорошие времена в день мог сделать пару миллионов сатоши с кранов, но потом постепенно списки стали мельчать, многие краны из-за нашествия ботов стали умирать, и хотя в эквиваленте к фиату краны в выплатах не сильно просели, сбор начал становиться очень сложным из-за рекламы и множества аниботовых проверок, и многие начали покидать мониторинг и он начал угасать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно собирать сейчас на кранах. Кстати, кто-нибудь выводил из него средства за всё это время ? Я имею в виду простых людей, которые зарабатывают без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXHyper said:

ну тут не все краны) лишь их часть, если бы прям все - то да, удобно

там по идее можно добавлять свои краны.  Я конечно не знаю, занимаются ли этим сейчас создатели, но я недавно хотела добавить кран, но он не добавился на сайт, информации нет, не написали причину и ничего. так что возможность есть, но функционирует ли она, не могу сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для людей, которые собирают и зарабатывают деньги на кранах, это лучший сайт, который только может быть, да и для новичков он хорош, помогает в начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fenrear said:

Мне лично данный ротатор кранов или сайтов для заработка не нравиться так как там в основном там сайты либо боянистые или скам.

Все просто потому что сейчас там практически его уже никто не обслуживает что привело к тому что некоторая информация уже се же не актуальна сейчас, но в свое время этот ротатор был один из лучших в инете по меньшей мере в русскоязычном, сейчас там в большей степени актуальны различные буксы, и сайты заработка на заданиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад, на некоторых каналах в телеграмм, попадался ещё один ротатор для кранов. Название, к сожалению не помню, но суть в том, что автоматизированно абсолютно всё ( прохождение различных капч в том числе ), но естественно, данная услуга на сайте платная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:47, depress1on said:

Соглашусь с хорошими комментариями про этот сборщик, видимо создатель сам неплохо на кранах насиделся что устал искать новые , однозначно попробую 

Да это как по мне лучший сайт так сказать по кранам,ибо заморочек у вас будет с этим сайтом точно меньше чем искать и вспоминать кран на котором вы до этого собирали.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кран,можно достаточно быстро насобирать на минималку в отличии от остальных кранов,да и много выбора

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 17:00, shelly11 said:

там по идее можно добавлять свои краны.  Я конечно не знаю, занимаются ли этим сейчас создатели, но я недавно хотела добавить кран, но он не добавился на сайт, информации нет, не написали причину и ничего. так что возможность есть, но функционирует ли она, не могу сказать

возможно эта функция работает на на те краны которые уже есть в интернете, а добавлять можно именно собственные краны, мне кажется на  счёт этого можно уточнить в поддержке, если таковое конечно тут имеется.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sib38 said:

возможно эта функция работает на на те краны которые уже есть в интернете, а добавлять можно именно собственные краны, мне кажется на  счёт этого можно уточнить в поддержке, если таковое конечно тут имеется.)

Насколько я помню, когда пользовался этим сборщиком, можно было добавлять личные краны через техподдержку, а не те которые вы нашли в сети.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ysexcan said:

Краны так не много раздают, что мысль соединить их таким образом хорошая мысль. И бота так поставить комфортно, с этого прибыль уже можно фиксировать, но не ожидать тех копеек. Так что проект достойный и подходящий, в особенности новеньким

Тоже думал что найдется альтернатива фаусетхабу так как многие работали с ним а сейчас он закрылся.И вот прекрасная альтернатива ifaucet.net так что кто собирал с кранов могут не переживать и дальше зарабатывать на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ysexcan said:

Краны так не много раздают, что мысль соединить их таким образом хорошая мысль. И бота так поставить комфортно, с этого прибыль уже можно фиксировать, но не ожидать тех копеек. Так что проект достойный и подходящий, в особенности новеньким

Ну раньше это был основной источник дохода, я помню видел на балансах людей, кто работал по таким программам по несколько биткоинов в месяц. То есть это было раньше очень и очень прибыльно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как очень годная тема, может даже есть смысл юзать краны с этим сайтом, кто пользовался, как сайт работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, feewzy said:

Звучит как очень годная тема, может даже есть смысл юзать краны с этим сайтом, кто пользовался, как сайт работает?

Сайт работает очень просто. Там собраны самые популярные краны, и отсортированы по видам крипты. Выбираете валюту и видите перечень кранов с указанием тайминга, минималки и средней раздачи. Очень удобно пользоваться. Сам с него начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fishman2012 said:

Сайт работает очень просто. Там собраны самые популярные краны, и отсортированы по видам крипты. Выбираете валюту и видите перечень кранов с указанием тайминга, минималки и средней раздачи. Очень удобно пользоваться. Сам с него начинал.

Спасибо за подробную информацию Может я тоже немзнаю почему ну начну пользоваться этим сайт может что-то и заработаю как говорится копейка лишним не бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TTaZheloyY said:

Мне кажется если даже все краны воединно собрать , то все равно не то , не получится выйти на доход даже 100 рублей в день , а заморачиваться нет смысла , когда альтернатив куда больше 

Вы знаете, здесь сложно сказать однозначно. Я с вами полностью согласен, и сам давно от кранов отошел. Но попробуйте сказать, что краны не выгодны, вторая половина форума будет убеждать вас в обратном, ссылаясь на собственный опыт. Каждый выбирает сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна?  В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...