Покупка товара за криптовалюту... - Page 514 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 25.08.2023 at 15:05, MrSatoshi said:

Может быть и без них рынок начнет расти, все-таки вообще все участники ожидают бул рана, кроме тех кто хочет дальше заниматься шортом конечно. Если по прошлый судить то да, должен быть выше 100к, но мне кажется сейчас ситуация более сложная, чем дальше цена, тем сложнее расти. 

Ну да, чем выше стоит биток - тем меньше он будет иксовать. Увы, это так. Потому, многие и гоняются за новыми проектами, там вероятность больших иксов намного выше, хотя и риски тоже пропорционально выше. Биток уже стал довольно консервативным активом на крипторынке.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Элиссон была Сэму подружкой-любовницей) Это надо быть сверх-разумом, конечно, чтобы на свой хэдж-фонд ее поставить, когда опыт у неё околонулевой. С таким подходом бизнес Сэма был обречён. Хотя внешне всё выглядело хорошо, и ФТХ была норм биржей. Зачем вообще было создавать этот хедж-фонд - это тоже загадка. Показать всем, какой он визионер-инвестор? Ну вот и показал)

Ну ладно еще ей там приписать эти права и тому подобное и зарплату но зачем ей было реально полномочия доверять учитывая отсутствие ее образования и прочего бреда) Ну такое себе, скорее глупый ход нежели кумовство. Тут же он свою же задницу подставил а кумовство типо у нас в снг это не вредит тому кто этим промышляет. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 14:25, vady76 said:

Конечно жестко. Упади биткоин. а не вырасти. женщина была бы в восторге от покупки машины за криптовалюту, но рынок решил иначе. Не знаю почему суд принял сторону истца, ведь со стороны продавца не было никакого обмана.

Так надо быстро сделку проводить, и сразу менять биткоин, он же за пару часов совсем сильно не сможет упать. Хотя такие риски конечно есть, и все-равно нужно их принимать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, SiberianBear said:

Так надо быстро сделку проводить, и сразу менять биткоин, он же за пару часов совсем сильно не сможет упать. Хотя такие риски конечно есть, и все-равно нужно их принимать. 

Самое интересное в этой истории что она подала в суд на парня через несколько месяцев после того как биток вырос в три раза, женщина посчитала что тот знал о предстоящем росте о обманул её продав машину. Так что сделки надо проводить в национальной валюте, чтобы не было таких случаев.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Ну ладно еще ей там приписать эти права и тому подобное и зарплату но зачем ей было реально полномочия доверять учитывая отсутствие ее образования и прочего бреда) Ну такое себе, скорее глупый ход нежели кумовство. Тут же он свою же задницу подставил а кумовство типо у нас в снг это не вредит тому кто этим промышляет. 

Мне кажется, Сэм просто утратил чувство реальности из-за невероятно быстрого обогащения. Это как бутылку водки выпить - если в течении дня, то ещё +- норм, но если залпом выпить - то там и завалиться можно. Его успех был очень стремителен, и он уверовал в свою гениальность. Он забыл древнюю мудрую поговорку трейдеров - "не надо путать бычий тренд с собственной гениальностью")

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, vady76 said:

Самое интересное в этой истории что она подала в суд на парня через несколько месяцев после того как биток вырос в три раза, женщина посчитала что тот знал о предстоящем росте о обманул её продав машину. Так что сделки надо проводить в национальной валюте, чтобы не было таких случаев.

Может быть какой-то такой расчет и был изначально, или вроде того, не сильно понятно. Ну если знакомые то можно по другому как-то, а если первый раз видишь человека то не стоит рисковать вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 01:47, vady76 said:

У нас с садиками другая ситуация, если не будешь сам ходить так сказать отмечаться то очередь отодвинут в низ. Моя сестра так пролетела. когда сына надо было отдать в садик ей сказали что очередь ушла вниз.

Странный какой то подход, если честно. Ладно, это все конечно хорошо, но именно к крипте отношения не имеет. В плане взаимодействия крипты и государства у вас все заметно лучше чем у нас, у вас вроде даже крипто карты же есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 00:04, Riz83 said:

Ну да, чем выше стоит биток - тем меньше он будет иксовать. Увы, это так. Потому, многие и гоняются за новыми проектами, там вероятность больших иксов намного выше, хотя и риски тоже пропорционально выше. Биток уже стал довольно консервативным активом на крипторынке.

Можно так сказать, биткоин сейчас стал относительно стабильным, но большой прибыли от него реально не стоит ждать. Хотя если брать что минимум недавно был 20к например, и он вырастет до тех же 100, то это уже не мало иксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Может быть какой-то такой расчет и был изначально, или вроде того, не сильно понятно. Ну если знакомые то можно по другому как-то, а если первый раз видишь человека то не стоит рисковать вообще. 

Лучше вообще не рисковать, ведь не знаешь какие мысли в голове у знакомого. Можно же продать за фиат и на него купить криптовалюты, тогда то никто ничего не предъявит. Незнакомому точно не стоит доверять. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Странный какой то подход, если честно. Ладно, это все конечно хорошо, но именно к крипте отношения не имеет. В плане взаимодействия крипты и государства у вас все заметно лучше чем у нас, у вас вроде даже крипто карты же есть. 

Вроде предлагают свои карты одна непонятная биржа которая получила лицензию и которая больше похожа на обменник чем на полноценную биржу. Если заказать криптокарту то только от биржи бинанс, а они пока что не сделали для нас такие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Мне кажется, Сэм просто утратил чувство реальности из-за невероятно быстрого обогащения. Это как бутылку водки выпить - если в течении дня, то ещё +- норм, но если залпом выпить - то там и завалиться можно. Его успех был очень стремителен, и он уверовал в свою гениальность. Он забыл древнюю мудрую поговорку трейдеров - "не надо путать бычий тренд с собственной гениальностью")

Скорее как покурить косяк и поймать какое-то состояние ибо от водки не так особо прет. В целом они там все курят и в Канаде и в США и я знаю каково это когда у тебя нет никаких волнений и забот на следующие дни ибо ты богатый и ты сидишь употребляешь вещества и в постоянном состоянии пофигизма и ярого оптимизма не видя реальные угрозы. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 10:06, MrSatoshi said:

Можно так сказать, биткоин сейчас стал относительно стабильным, но большой прибыли от него реально не стоит ждать. Хотя если брать что минимум недавно был 20к например, и он вырастет до тех же 100, то это уже не мало иксов. 

Да, иксы у битка будут, но явно меньше, чем у новых альткоинов с относительно небольшой капитализацией. Доги в том сезоне потому и выросли на 300 иксов, что у них на момент пампа была небольшая капа. Но всё-таки биток самый надёжный актив из всех, тут 100%.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 01:34, vady76 said:

Вроде предлагают свои карты одна непонятная биржа которая получила лицензию и которая больше похожа на обменник чем на полноценную биржу. Если заказать криптокарту то только от биржи бинанс, а они пока что не сделали для нас такие.

А теперь и не факт что будет когда то делать, ведь виза и мастеркард прекращают с ними сотрудничество, следовательно и карты этих платежных систем они выпускать больше не смогут. Чет как то много у бинанса проблем появилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, maior99 said:

А теперь и не факт что будет когда то делать, ведь виза и мастеркард прекращают с ними сотрудничество, следовательно и карты этих платежных систем они выпускать больше не смогут. Чет как то много у бинанса проблем появилось. 

Значит не видать нам криптокарты от бинанса, будем делать по старинке, то есть продавать криптовалюту за тенге выводить их на банковскую карту. Банану надо переходить на карту МИР раз лишили пользоваться визой и мастеркард.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 20:37, benzotrav said:

Скорее как покурить косяк и поймать какое-то состояние ибо от водки не так особо прет. В целом они там все курят и в Канаде и в США и я знаю каково это когда у тебя нет никаких волнений и забот на следующие дни ибо ты богатый и ты сидишь употребляешь вещества и в постоянном состоянии пофигизма и ярого оптимизма не видя реальные угрозы. 

Ну вот что-то такое с ним и произошло. Тем более, его подружка, которую он поставил рулить Аламедой, - она же признавалась, что сидит на веществах (причём, в то время, когда она управляла Аламедой - там уже с головой у неё было не всё нормально). Думаю, Сэм тоже мог употреблять допинг, потому что в здравом уме такой нелепый крах сделать - это надо уметь ещё)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Значит не видать нам криптокарты от бинанса, будем делать по старинке, то есть продавать криптовалюту за тенге выводить их на банковскую карту. Банану надо переходить на карту МИР раз лишили пользоваться визой и мастеркард.

Очень забавно наблюдать за тем, как Бинанс прекращает свою работу во некоторых развитых странах. Мне было бы забавно увидеть карту МИР. Это весьма большое достижение😄.

А пока Бинан размышляет над своим будущим, в мире происходят важные процессы относительно крипты в качестве средства оплаты.

Все торговые терминалы Lolly в Великобритании, теперь принимают платежи Bitcoin Lightning.

(1) Bitcoin Magazine on X JUST IN 🇬🇧 All Lolly Point of Sale terminals in the UK now accept Bitcoin Lightning payments 🙌 httpst.coikn8eHBdhF  X - Google Chrome.jpg

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Ну вот что-то такое с ним и произошло. Тем более, его подружка, которую он поставил рулить Аламедой, - она же признавалась, что сидит на веществах (причём, в то время, когда она управляла Аламедой - там уже с головой у неё было не всё нормально). Думаю, Сэм тоже мог употреблять допинг, потому что в здравом уме такой нелепый крах сделать - это надо уметь ещё)

Ну бабос голову вскружил всякое возможно, особенно в Канаде он жил это легалайз, я сам с этими растениями шагнул в Канаде но и то сказали отцу употреблять в больнице из-за каких-то горловых проблем и он сказал мол мне для практики не помешает. А алкоголь сказали вообще не дай бог употреблять кроме банки пива в неделю. Он тут вообще в специализированных отдельных магазинах которые быстро закрываются. ЛСБО зовутся, а гашишные на каждом углу 24 на 7 работают так еще с 16 продают вроде.. По этому не удивительно что он в Канаде подсел на тяжелые вещества с его то средствами и популярностью быстрой, они все через это проходят или прошли. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 13:41, ionshtorm said:

я тоже стараюсь участвовать в основном в тех дропах, где не нужно тратить много денег, а то большие затраты окупаются далеко не всегда. 

судья явно настроен против крипты, или же ему дали взятку, за такое неоднозначное решение )

я тоже уже 3 раза писал, и похоже что никто не снимет бан, теперь буду осторожнее  с новым акком, тем более что твиттер где то с марта месяца начал войну со спамерами наподобие нас, кто репостит много различных твиттов по дропам )                                                                              

Вообще нужно не тратить деньги на разные дропы,тестнеты.Я уже это понял.Нужно искать бесплатные темы. Люди тратят сотни баксов на разные активности в новых проетах,чтобы получить потом ретродроп.Ну нету гарантий что его получат.
Я редко репощу в твиттере и мало постов.Да если так подумать то там много пользователей с крипто индустрии.Не знаю зачем маску блокировать их.Он же типа за крипту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 11:50, Riz83 said:

Да, иксы у битка будут, но явно меньше, чем у новых альткоинов с относительно небольшой капитализацией. Доги в том сезоне потому и выросли на 300 иксов, что у них на момент пампа была небольшая капа. Но всё-таки биток самый надёжный актив из всех, тут 100%.

Догам повезло жестко просто, и можно сказать минус, что теперь для той же оплаты их стали реже использовать. Хотя биткоин наверное еще реже, все-таки много конкурентов вроде трона. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 14:18, vady76 said:

Лучше вообще не рисковать, ведь не знаешь какие мысли в голове у знакомого. Можно же продать за фиат и на него купить криптовалюты, тогда то никто ничего не предъявит. Незнакомому точно не стоит доверять. 

Это да, если есть варианты как перевести в нормальный фиат свою крипту, то лучше так и сделать. Может быть если какую-то очень дорогую машину покупаешь, то это не вариант, но там тоже свои условия будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MrSatoshi said:

Догам повезло жестко просто, и можно сказать минус, что теперь для той же оплаты их стали реже использовать. Хотя биткоин наверное еще реже, все-таки много конкурентов вроде трона. 

Ну я бы не сказал, что Биткоин стали реже использовать для оплаты. Наоборот, в ЕС набирает популярность такой способ, т.к. людям реально интересно, как все это проходит на самом деле. Вот один из примеров того, как в одном из баров Будапешта можно рассчитаться монетами Биткоин.

 

r01p01ixnmkb1.jpg

2hld2lbap4u81.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Corrado25 said:

Вообще нужно не тратить деньги на разные дропы,тестнеты.Я уже это понял.Нужно искать бесплатные темы. Люди тратят сотни баксов на разные активности в новых проетах,чтобы получить потом ретродроп.Ну нету гарантий что его получат.
Я редко репощу в твиттере и мало постов.Да если так подумать то там много пользователей с крипто индустрии.Не знаю зачем маску блокировать их.Он же типа за крипту

я большие деньги еще ни на один тестнет или дроп не тратил ) все что платил это была мелочь, хотя если бы рискнул с арбитрумом, то мог бы норм поднять, но кто ж знал ) как вы верно заметили, гарантий нет, а денег не так много, что бы выбрасывать на ветер.

Маск за крипту, но против спама, а твиттер используется активно, что бы продвигать проекты, вот самых спамеров и банят )                                                                                                            

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2023 at 05:35, benzotrav said:

Ну бабос голову вскружил всякое возможно, особенно в Канаде он жил это легалайз, я сам с этими растениями шагнул в Канаде но и то сказали отцу употреблять в больнице из-за каких-то горловых проблем и он сказал мол мне для практики не помешает. А алкоголь сказали вообще не дай бог употреблять кроме банки пива в неделю. Он тут вообще в специализированных отдельных магазинах которые быстро закрываются. ЛСБО зовутся, а гашишные на каждом углу 24 на 7 работают так еще с 16 продают вроде.. По этому не удивительно что он в Канаде подсел на тяжелые вещества с его то средствами и популярностью быстрой, они все через это проходят или прошли. 

Хах, забавно, что так к пиву в Канаде относятся. В той же Чехии его ящиками гребут, там это как прохладительный напиток. В любом случае, Сэм точно был под веществами, когда ставил свою подружку-наркоманку управлять Аламедой. В трезвом сознании он бы ясно понял, как она ему там науправляет 10 миллиардами) В итоге и Аламеду под откос пустили, и сам ФТХ.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Это да, если есть варианты как перевести в нормальный фиат свою крипту, то лучше так и сделать. Может быть если какую-то очень дорогую машину покупаешь, то это не вариант, но там тоже свои условия будут. 

В РФ и РК если я не ошибаюсь такие продажи запрещены. Криптовалюта это товар, а не денежная единица и использовать для купли-продажи запрещено. Для тех кто хочет что то купить в офлайне надо ехать туда где разрешено.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 01:54, vady76 said:

Значит не видать нам криптокарты от бинанса, будем делать по старинке, то есть продавать криптовалюту за тенге выводить их на банковскую карту. Банану надо переходить на карту МИР раз лишили пользоваться визой и мастеркард.

А мир по сути только в РФ и работает, а ходят разговоры, что бинанс вообще может из РФ уйти, ну и дураки, потому что наш рынок им много денег дает. Реально луще бы с американского вышли и к нам бы шли и те же крипто карты у нас делали бы 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...