Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP

Recommended Posts

37 minutes ago, MachineBoy said:

Не вижу в данном продукте ничего автоматизированного, ты же сам размещаешь предложения и сам выбираешь продавца. Он всего лишь показывает список

Я и не писал, что он автоматизированный🙂 Просто это единственный способ обменивать QIWI -> BIP, который мне посоветовали и я им пользуюсь, а на другие более удобные варианты пока не натыкался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxumukxx said:

Тоже инвестирую в бип но только то что бесплатно надыбал в групах связаных с минтером, уже 1500 монет насобирал в стейке.

Очень даже неплохие результаты, скажу я Вам. Сумма, конечно, не большая, но в перспективе можно наделегировать вполне существенный стейк, постепенно увеличивая его всеми доступными способами. Сколько времени потратили на сбор 1500?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже раньше пользовался обменниками, сейчас уже напрямую вывожу на вебмани. Думал это невозможно, но теперь научился. Кому интересно посмотрите в ютюбе


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MachineBoy said:

Есть очень много людей на форумах, которые почему-то активно скупают данную монету, хоть. как я думаю, у неё нету никаких перспектив

Думаю, это из-за возможности делегировать монеты и получать пассивный доход + постоянно докупаются, ведь процент прибыли ежедневно понемногу уменьшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MachineBoy said:

А что это вообще такое? Это тип, такого бота, который максимально быстро ищет выгодный обмен в данном кругу?

нет этот бот просто обменивает криптовалюту,и скорее всего у него минимальная комиссия,так что лучше почитай вначале про него

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, WhenLambo said:

Да, это бот. С помощью него можно разместить своё предложение о продаже BIP'ов или выбрать продавца для их покупки, используя криптовалюты, электронные деньги или банковский перевод.

так он так же и скупает,я сам через такого сливал,все прошло быстро и успешно,так что не вижу не доверять данному боту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inbocess said:

Я ещё не воспользовался данным обменником,мне любопытно какая комиссия при переводе монеты? Если комиссия зависит от курса монетки то можно испытать попользоваться.

Почему от курса монетки?  Разве есть такие обменники в которых курс зависит от монетки? Я вот таких не встречал всегда на обменниках вижу только фиксированную комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tavige said:

Разве Для вас недостаточно тут уже представленных? По-моему, различные методы прямого обмена уже есть в перечне выше, приглядитесь. Ну и по мере их возникновения, конечно, буду добавлять.

ну кто то может ищет более выгодных курсов или ещё минимальной комиссии,людям никогда нельзя угодить,они всегда ищут что то лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

Что значит делегировать  монеты? Это что-то похожее на Invest Box? Или же я что-то путаю, никогда не слышала про такое

Думаю, что лучше всего будет скопировать инфу с сайта, чем описывать своими словам🙂, т.к. там описано наиболее кратко и ёмко:

Quote

Что такое делегирование в Minter?

Любой пользователь сети может делегировать свои BIP, а также любые выпущенные в сети Minter монеты, в мастерноды и получать вознаграждения за валидацию блоков и комиссии с осуществленных транзакций в сети. Доход разделяется пропорционально стейку между всеми делегаторами, за вычетом комиссии владельца мастерноды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MachineBoy said:

Я всё не могу понять, кому вообще нужна данная монета, она же особо ни чем не отличается от других, по скорости тот же ETH лучше

Вот так новости! По скорости ETH лучше, значит? А Вы это экспериментальным путём рассчитали, или в интернете отзывы прочли? Блоки в сети Minter подтверждаются каждые 5 секунд, а в эфировской? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:44, ruikichzeu said:

Я может быть тоже зайду в проект вы меня заинтриговали.А монета лишь в обменниках продается ?На биржу еще не вышла?И в  какую ноду порекомендовали бы делегировать Bip.Слышал про ноду проблокчей но не знаю стоит к ним вложить если что?

Торгуется на бирже CITEX, но проще за фиат покупать  или продавать в обменниках. Валидатора выбирайте с найменьшей комиссией, также смотрите на порог мин. делегирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MachineBoy said:

Нет, я прочитала где-то , на каком-то форуме, что сеть Эфириума самая быстрая, за несколько минут. Но если у минтера за 5 секунд, то это потрясающе 

Мы уже не в 2010 году, и 2 минуты в наше время это уже не быстро. Минтер это действительно сверх быстрый блокчейн, где Вы подписывая транзакцию совсем не чувствуете задержек. Подтвердили на смартфоне перевод, обновили страницу в браузере, а средства уже на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 17:44, kmakperla said:

Не, я не приглашал с буксов, я друзей просил пройти процедуру регистрации. А насчёт верифицированы они либо нет, мне не известно.

О чем вы? Верификация для получении этих монет вообще не нужна, так как эти монеты и так выдавали в день по несколько сотен, а вы про верификацию говорите. Просто было раньше подтверждение по телефону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FlatterCar said:

О чем вы? Верификация для получении этих монет вообще не нужна, так как эти монеты и так выдавали в день по несколько сотен, а вы про верификацию говорите. Просто было раньше подтверждение по телефону.

Тут, скорее всего, имелась ввиду верификация рефералов во время контеста в конце лета, где за каждого такового обещали платить 10 BIP. Согласитесь, сумма весьма внушительная, чем и хотели воспользоваться активные ботоводы. Они нагнали сотни и тысячи рефералов, а взамен проект потребовал простую верификацию для каждого такового через телеграм. Необходимо было просто перейти по ссылке для авторизации IP-адреса. Вот многим выплаты и порезали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К несчастью на большинстве обменников не льзя купить за фиат и очень маленький выбор за что можно купить bip монету что весьма неудобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подборку. Минтер перспективная экосистема и ее монета по моим прогнозам может существенно подорожать, так как на ее платформе разрабатывают крутые продукты. Пока стоит держать монету.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 17:39, KolyanDikay22 said:

Обменники конечно полезные, но они мне не пригодятся, когда был аирдроп у проекта минтер, я пригласил друзей на 27$, а выплатили мне только за двоих людей, и такая проблема ни у меня одного. Я считаю что обменники выполняют свою функцию отлично, а вот минтер сам по себе просто ужасный обменник. 

Ну минтер это не обменник,а то что ты прошёл аирдроп и засчитали только два человека,так практически у всех,даже если люди были реальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RobertoKan said:

Всех активных участников проекта BIP STAKE BOT, а также сторонников популяризации сети MINTER ждут сюрпризы после Новогодних праздников - возврат выплат до уровня 1 % ежесуточно, а также добавление нескольких вариантов заработка. Ну ну посмотрим.

Вряд ли они действительно реализуют это. Хотя возможно. Но это будет очень затратно пожалуй . Хотя другие обменники тоже дают разные бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает, есть ли обменники, которые меняют BIP сразу на гривны. Я пока знаю только один

BIP Banker, но может еще есть какие-то в телеграме или на сайтах?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Может кто знает, есть ли обменники, которые меняют BIP сразу на гривны. Я пока знаю только один

BIP Banker, но может еще есть какие-то в телеграме или на сайтах?

Сразу на гривны, хм, кстати да, тоже никогда не встречал, потому что и не искал. Но вы можете посмотреть на разных мониторингах, может и найдёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, baron4 said:

Сразу на гривны, хм, кстати да, тоже никогда не встречал, потому что и не искал. Но вы можете посмотреть на разных мониторингах, может и найдёте.

Спасибо конечно, за совет. Но я прежде чем сюда писать, уже посмотрела на разных мониторингах и телеграм-каналах, пока не нашла. Поэтому интересует мнение людей, которые в теме.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, desstroyss said:

Я считаю это годным топом для того чтобы обменять BIP, у них минимальная комиссия, за надежность и безопасность можно не волноваться, оперативная техподдержка, некоторыми из них пользуюсь сам.

Ну в целом согласен с Вами, комиссии радуют глазами, это выгодно в своем роде всем, экономят так сказать на ровном месте, но на счет безопасности даже не знаю, нет особо прочного доверия обменнику.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Betson said:

Спасибо конечно, за совет. Но я прежде чем сюда писать, уже посмотрела на разных мониторингах и телеграм-каналах, пока не нашла. Поэтому интересует мнение людей, которые в теме.

Странно вы ищите конечно, вот, попробуйте. Crybex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, baron4 said:

Странно вы ищите конечно, вот, попробуйте. Crybex.com

Я конкретно спрашиваю про обмен монет BIP блокчейна Minter на гривны! Не надо мне тут давать какие-то обычные обменники или мониторинги. Если вы не в теме, зачем комментировать и давать странные советы?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

Я конкретно спрашиваю про обмен монет BIP блокчейна Minter на гривны! Не надо мне тут давать какие-то обычные обменники или мониторинги. Если вы не в теме, зачем комментировать и давать странные советы?

Час спустя после ответа, провтыкал, что именно BIP на Minter гривны, прошу простить мою невнимательность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...