Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP

Recommended Posts

22 minutes ago, m4rup said:

Объясните в чем смысл BIP? Начинаю замечать, что у них общие идеи и средства привлечения с PRIZM. Но что тот проект, что этот не дает доверия

А каким должен быть проект, чтобы завоевать доверие? Можете пожалуйста поделиться собственным мнением? 

BIP - (blockchain instant payment) криптовалюта блокчейна Minter, который отличается скоростью прохождения транзакций (5 секунд) и весьма органичной ликвидностью. В сети используется для оплаты комиссий, создания кастомных монет и участия в делегировании (около 13% ежемесячно) в сети minter.network.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, thesaintplague said:

Не обязательно докупать, ведь у новозапущенных валидаторов всегда есть свободные слоты. То, что Ваш стейк действительно маловат для делегации это уже второй вопрос. Ждём 1$ за BIP. 

стейк конечно маловат, вопрос в другом - я заметил многие ноды делают небольшую минималку - но затем постеменно поджимают аутсайдеров - причем в течении нескольких часов, поэтому либо докупай, либо ищи ноду послабее, так ли это?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arki30 said:

стейк конечно маловат, вопрос в другом - я заметил многие ноды делают небольшую минималку - но затем постеменно поджимают аутсайдеров - причем в течении нескольких часов, поэтому либо докупай, либо ищи ноду послабее, так ли это?

Имеете ввиду, что ноды ущемляют владельцев маленьких стейков, не позволяя им участвовать в делегировании? Нет, они искусственно ничего не поджимают, в этом я Вас уверяю. Имея даже 1 BIP на балансе можно с лёгкостью войти как минимум в 10 нод. 

А сейчас относительно стремительного роста минималки. Как я уже говорил, в каждой ноде для делегирования доступны 1000 слотов, которые общим вычитанием и формируют минимальный стейк для делегирования. Владея большим балансом, чем минимальный допустимый, Вы можете с лёгкостью вытеснить обладателя самого меньшего просто отправив в делегирование необходимую сумму. Процесс этот длится 120 блоков (около 10 минут), и в течение которого эксплорер может показывать ошибочную информацию. Так это работает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем процесс делегирования в сём "недопроекте" понятен...кто успел тот нае....  чем-то bitconnect напоминает.предполагаю,что самые шустрые сливки снимут и попрощаются с остальными..хитрый хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 06:47, Borjomi said:

Согласен, данный проект очень ненадежно выглядит. Я бы не рисковал торговать на данной бирже, чтобы не потерять свои средства и не уйти в огромный минус по торговле.

Проект выглядит перспективным. И на какой бирже, у них там еще нет бирж... Как ты через обменник собрался торговать? В минус небольшой уйдешь при обмене но так везде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, xxxumukxx said:

За эту тему большое спс, сейчас уже в стеках более 2к БИПОВ при этом ниодного не купленого за свою деньги, еще годик в таком же темпе и буду с него нормально иметь, и пока как то курс не интересует, а ваши обменники запишу в блокнот!

Если не секрет, каким образом увеличиваете стейк в бипах? Поделитесь пожалуйста секретом со здешними интересующемися. Хотя бы в общих чертах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь обменником cash x cash и ничего плохо не могут сказать, ибо он действительно надежен и обладает быстрыми выплатами





 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 21:35, thienlao21 said:

Не пользовался еще этими обменниками,кто пользовался подскажите как вам понравилось или нет,какие курсы ? Приятные или не приятные? В чем заключаются удобства да и про BIP впервые слышу.Спасибо за ваши ответы.

Странно что про BIP слышите впервые, если вы участвуйте в аирдропах, то несколько месяцев назад дроп с бипом думаю лучшим пока что, выплатили всем, но как всегда курс упал. Данные обменники думаю идут сначала на обмен бипа, а потом уже и другие валюты. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что мгновенно это конечно никак не может происходить, но за минимальный промежуток времени ещё как может.
Думаю когда-нибудь попробовать этот обменник в деле


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulka said:

Думаю , что мгновенно это конечно никак не может происходить, но за минимальный промежуток времени ещё как может.
Думаю когда-нибудь попробовать этот обменник в деле

Ну естественно мгновенного обмена в полноценном понимании этого слова быть не может. Но учитывая скорость Minter, вопрос оперативности лежит только на стороне обратного обмена - блокчейне Bitcoin и Ethereum.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 20:17, Khizagery said:

Сам пользуюсь обменником cash x cash и ничего плохо не могут сказать, ибо он действительно надежен и обладает быстрыми выплатами





 

Да отличный обменник, докупал через него Бипы около 10 раз - за тинькофф рубли - всегда без проблем, в течении 1 минуты все приходило, главное чтоб оператор был онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:17, Khizagery said:

Сам пользуюсь обменником cash x cash и ничего плохо не могут сказать, ибо он действительно надежен и обладает быстрыми выплатами





 

А я как то тоже обменивал в этом обменником и не всегда обмен проходил оперативно как хотелось, приходилось даже в тех поддержку писать, но это мелочи главное что перевод приходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thesaintplague said:

Ну естественно мгновенного обмена в полноценном понимании этого слова быть не может. Но учитывая скорость Minter, вопрос оперативности лежит только на стороне обратного обмена - блокчейне Bitcoin и Ethereum.

Обмены у BTC и ETH очень долгие, поэтому обмен , как минимум будет занимать 30 минут, что не являеться быстрым обменом


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт под номером 2 и 3 - рабочие и отличные, рекомендую, проверял лично.

По поводу бота в телеграме есть сомнения.

p.s .Курсы приятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех представленного в списке пользовался только cash x cash и полностью доволен его работой. Курс практически идентичен к реальному, вывод на киви занял меньше минуты, поддержка отзывчивая как на сайте так и в телеграме. Даже выигрывал у них один раз в конкурсе, все выплатили быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Обмены у BTC и ETH очень долгие, поэтому обмен , как минимум будет занимать 30 минут, что не являеться быстрым обменом

Первые три обменника в списке работают достаточно шустро, так что если не сэкономите на комиссии для сетей Bitcoin и Ethereum, весь процесс может пройти достаточно быстро. У меня в 10 минут умещалось. Вот, кстати, специально для Вас несколько сервисов для отслеживания корректных комиссий в вышеуказанных сетях:
https://ethgasstation.info/
https://bitcoinfees.earn.com/

Edited by thesaintplague

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Первые три обменника в списке работают достаточно шустро, так что если не сэкономите на комиссии для сетей Bitcoin и Ethereum, весь процесс может пройти достаточно быстро. У меня в 10 минут умещалось. Вот, кстати, специально для Вас несколько сервисов для отслеживания корректных комиссий в вышеуказанных сетях:
https://ethgasstation.info/
https://bitcoinfees.earn.com/

Как поняла на этих сайтах можно посмотреть средние значения комиссий на рынке обменников, да?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 23:05, EvilTopson2381 said:

Сам пользовался только двумя обменниками из вышеперечисленного списка, могу сказать, что обменник https://ex.minter.su мне больше понравился из-за своей маленькой комиссии. Обменник проверенный.

Да, на нём и в правду самые низкие комиссии , ещё мне очень понравился очень красивый дизайн данного обменника, вообщем - советую всем его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2019 at 2:04 PM, geogizi said:

А я как то тоже обменивал в этом обменником и не всегда обмен проходил оперативно как хотелось, приходилось даже в тех поддержку писать, но это мелочи главное что перевод приходил.

Ну мне кажется на всех площадках может произойти такой конфуз, ибо не все всегда работает идеально, но вы правы, главное, что пришел платеж
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulka said:

Как поняла на этих сайтах можно посмотреть средние значения комиссий на рынке обменников, да?

Не совсем. На этих сайтах Вы можете узнать актуальные комиссии для сетей Bitcoin и Ethereum, чтобы избежать задержек при отправке средств, или чтобы просто не переплачивать майнерам лишнюю комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за топик обменники проверенные это хорошо  буду знать обменники bip тема хорошая и монетка не плохая  но я еще сам не пользовался этими обменниками попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Не совсем. На этих сайтах Вы можете узнать актуальные комиссии для сетей Bitcoin и Ethereum, чтобы избежать задержек при отправке средств, или чтобы просто не переплачивать майнерам лишнюю комиссию.

Так комиссии всегда меняються, да и каждый обменник конечно же выставляет свою комиссиию , накручивая пару рублей


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 14:23, Sudnokpok said:

Очень хороший обменник   https://minter.1001btc.com 

Все автоматизировано, обмен крипты на бип и перевод на кошелек происходит очень быстро. Советую к использованию.

Это официальный обменник, а как  я слышала он имеет множество недочётов и лучше использовать другие обменники для это криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MachineBoy said:

Обменник быстро производит обмены , а не выплаты, так поправочка.
Но а так сама пользовалась данным обменником, на самом то деле годный обменник, всем советую ео

Ну если вы захоитет вывести на электронный кошелек( я выводил на киви) или на карту, то вам тоже не придется ждать долгое время одобреие вывода









 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Khizagery said:

Ну если вы захоитет вывести на электронный кошелек( я выводил на киви) или на карту, то вам тоже не придется ждать долгое время одобреие вывода









 

А что это тогда означает? Что они работают в ручном режиме вероятней всего, скорость зависит от количества заявок на вывод, поэтому приходится ждать по разному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...