Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 8 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня два вопроса, скажите а с какого года существует этот форум? и будут ли переведены на русский ранги? Пользователь продвинутый пользователь и тд.

  • +1 1
  • +5 1

PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crabson said:

Здравствуйте, у меня два вопроса, скажите а с какого года существует этот форум? и будут ли переведены на русский ранги? Пользователь продвинутый пользователь и тд.

в том виде, в котором мы сейчас наблюдаем форум, он появился в конце сентября 2019 года, хотя в другом виде он существовал еще с 2013 года вроде бы. по крайней мере зарегистрирован он был уже довольно давно, но не развивался, похоже что его биржа выкупила, и привела в нормальный вид ) а по поводу перевода рангов на русский, то мне кажется, что лучше пусть останется все как есть, а то героический пользователь или легендарный пользователь, как то немного нелепо будут смотреться, тогда лучше заменить эти надписи символами крипты, самый высокий ранг конечно же будет носить символ биткоина )) 

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 16:57, UNIQ_ said:

Сорри, но разве вы имеете какое-то отношение к администрации Cryptotalk?) Ведь тут вопросы задаются именно для них... 

Тем более, что на счет 💗 вы не правы, т.к. при выяснении этого вопроса в другом топике было доказано, что такие посты оплачиваются. 

Нет, я не админ, а простой пользователь как и вы здесь. Отписался я по той простой причине, что реальный админ видимо очень занят, раз очень долго сюда не заглядывал.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация, скажите как можно посмотреть за что забанили человека? Меня попросил знакомый узнать так как он забанен со вчерашнего дня и не понятно за что, он ничего не может сделать даже сообщение написать. Как посмотреть за что и на долго ли это? вчера еще заходил а у утром уже написано Banned. Извините если не по теме написал сюда...

Edited by Crabson
  • +5 1

PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день, кому и вечер! С уважением к администрации, хотелось узнать прогноз на 2021 год. Какие изменения нас ожидают и что нового сулит нам в этом году ? 

Edited by CEPEH9I
исправление
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Нет, я не админ, а простой пользователь как и вы здесь. Отписался я по той простой причине, что реальный админ видимо очень занят, раз очень долго сюда не заглядывал.

Да я понимаю конечно, что вы не админ. 😎 Поэтому и показалось странным, что вы решили ответить. Вы не уполномочены для этого в этом топике!)

А так согласен - совсем куда-то запропастилась администрация... Видимо на фоне заморозки пула BTC они занимаются активной чисткой форума. Но для меня подобная ситуация кажется очень странной - почему нельзя сообщить об этом? Почему нельзя назвать примерные сроки разморозки пула? Разве таким образом мы сможем создать крепкое и дружное комьюнити Cryptotalk? 🙄

  • -4 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UNIQ_ said:

Да я понимаю конечно, что вы не админ. 😎 Поэтому и показалось странным, что вы решили ответить. Вы не уполномочены для этого в этом топике!)

А так согласен - совсем куда-то запропастилась администрация... Видимо на фоне заморозки пула BTC они занимаются активной чисткой форума. Но для меня подобная ситуация кажется очень странной - почему нельзя сообщить об этом? Почему нельзя назвать примерные сроки разморозки пула? Разве таким образом мы сможем создать крепкое и дружное комьюнити Cryptotalk? 🙄

Да они сами не знают ответа на этот вопрос, админ недавно писал, что примерно на этой неделе, если исходить из статистики, когда скажут, тогда и будет инфа, но завтра уже 2 недели будет как отключили

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Да я понимаю конечно, что вы не админ. 😎 Поэтому и показалось странным, что вы решили ответить. Вы не уполномочены для этого в этом топике!)

А так согласен - совсем куда-то запропастилась администрация... Видимо на фоне заморозки пула BTC они занимаются активной чисткой форума. Но для меня подобная ситуация кажется очень странной - почему нельзя сообщить об этом? Почему нельзя назвать примерные сроки разморозки пула? Разве таким образом мы сможем создать крепкое и дружное комьюнити Cryptotalk? 🙄

К сожалению такое отношение к пользователям форума наносит вред самому форуму. Для меня лично не понятно, что зазорного в том, чтобы объяснить ситуацию, даже если и есть проблемы. Честность во все века ценится.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк будет развиваться?

Будет только система с сатошами или проект будет и дальше развиваться?

Есть ли смысл холдить талки?

Ибо люди говорят что надеяться на их полезность поэтому и скупают, и с каждым месяцем все больше и больше думает о том что они просто оплачивают услуги людей что пишут посты.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неправильно написал удалите пожалуйста

Edited by CEPEH9I
удалите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bb⠀ said:

Талк будет развиваться?

Будет только система с сатошами или проект будет и дальше развиваться?

Есть ли смысл холдить талки?

Ибо люди говорят что надеяться на их полезность поэтому и скупают, и с каждым месяцем все больше и больше думает о том что они просто оплачивают услуги людей что пишут посты.

У меня возникает постоянно такой же вопрос. Я свои толки не продавал и постоянно покупал по немного при том начиная с 110 сатош, при том что он постоянно шёл и идёт вниз. Раньше я думал что те кто сливают свои толки как только получают их, поступают глупо, сейчас это уже не выглядит так. Я отношусь к этому спокойно, но всё равно присутствует какое-то чувство неправильности происходящего.

 

Никто не требует от админов сложного, а просят просто чтобы была информационная связь минимальная, и если это возможно, чтобы приблизительно описывалась ситуация.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bb⠀ said:

Талк будет развиваться?

Будет только система с сатошами или проект будет и дальше развиваться?

Есть ли смысл холдить талки?

Ибо люди говорят что надеяться на их полезность поэтому и скупают, и с каждым месяцем все больше и больше думает о том что они просто оплачивают услуги людей что пишут посты.

Также очень интересует вопрос про Талк! Когда планируется ввод его функционала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crabson said:

Здравствуйте уважаемая администрация, скажите как можно посмотреть за что забанили человека? Меня попросил знакомый узнать так как он забанен со вчерашнего дня и не понятно за что, он ничего не может сделать даже сообщение написать. Как посмотреть за что и на долго ли это? вчера еще заходил а у утром уже написано Banned. Извините если не по теме написал сюда...

Я не из администрации, но получала бан) Когда прилетел бан, мне пришло на почту сообщение,в нкотором было указано за что бан и на сколько. Пусть  ваш друг проверит почту или же напишите в теме специальной на форуме, про баны

Edited by Vudi86
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

К сожалению такое отношение к пользователям форума наносит вред самому форуму. Для меня лично не понятно, что зазорного в том, чтобы объяснить ситуацию, даже если и есть проблемы. Честность во все века ценится.

Да не могут они разглашать эти все нюансы по развитию, я уверен что и не знают они сами, а если знают, то политика конфиденциальности наверняка есть некая, я так считаю

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 18:37, UNIQ_ said:

Всеми руками ЗА и присоединяюсь к этому вопросу! Очень прошу разъяснить для пользователей эту ситуацию. 

Скорее всего, администрация и сама не может дать точного ответа на поставленный вами и другим пользователем вопрос, потому что если бы пул было пополнить легко, то это бы делали намного быстрее, а тут видимо возникает ряд сложностей, но я бы тоже был бы не против узнать хотя бы приблизительную дату) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 01:07, dfg11 said:

Да не могут они разглашать эти все нюансы по развитию, я уверен что и не знают они сами, а если знают, то политика конфиденциальности наверняка есть некая, я так считаю

А почему тогда могут основатели криптопроектов показывать публике так званую белую бумагу, в которой расписано развитие по годам и по кварталам, а у на почему то полнейшая конспирология.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

А почему тогда могут основатели криптопроектов показывать публике так званую белую бумагу, в которой расписано развитие по годам и по кварталам, а у на почему то полнейшая конспирология.

Может потому что нет этой белой бумаги и монета будет лишь на бирже использоваться, кто знает как оно будет, если не дают никакой информации , значит её нет или мы не должны пока ничего знать, другого не дано

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На случай если админы вдруг вспомнят о данной теме:
Будет ли внедрён функционал для Talk? И возможно есть уже какие-то варианты, о которых можете рассказать?
Или все же в ближайшем будущем все останется так же, как и сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2021 at 4:35 PM, Docent said:

А почему тогда могут основатели криптопроектов показывать публике так званую белую бумагу, в которой расписано развитие по годам и по кварталам, а у на почему то полнейшая конспирология.

Скорее всего её и не будет в привычной форме. Будет описание в топике форума. Всё же это локальный токен. Но пока что никто ничего не знает. Просто верим и ждём, всё что остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 20:56, dfg11 said:

Может потому что нет этой белой бумаги и монета будет лишь на бирже использоваться, кто знает как оно будет, если не дают никакой информации , значит её нет или мы не должны пока ничего знать, другого не дано

В биржи Йобит нету вообще белой бумаги или оглашения любых планов по какой либо монетке, в том числе и по Water. Все шитки создаются админами только для спекуляций и не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:32, bb⠀ said:

Талк будет развиваться?

Будет только система с сатошами или проект будет и дальше развиваться?

Есть ли смысл холдить талки?

Ибо люди говорят что надеяться на их полезность поэтому и скупают, и с каждым месяцем все больше и больше думает о том что они просто оплачивают услуги людей что пишут посты.

Очень интересный вопрос, сам лично задаюсь им переодически, ибо видел перспективу в токена, а сейчас же просто огорчился, вывел всё свои сбережения и пока что вообще не хочу связываться с данным проектом, так как токен уже практически на дне и продолжает падать. Хотелось бы услышать ответ. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JimboMcTraher said:

Очень интересный вопрос, сам лично задаюсь им переодически, ибо видел перспективу в токена, а сейчас же просто огорчился, вывел всё свои сбережения и пока что вообще не хочу связываться с данным проектом, так как токен уже практически на дне и продолжает падать. Хотелось бы услышать ответ. 

Вряд ли вы услышите ответ, ведь после такого анонса если с функционалом ничего делать не будут все холдеры начнуть выводить деньги, что бы не уйти в минуса куда больше, чем сейчас. Нам только остается догадываться и думать стоит ли рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я считаю что администрации, надо дать хоть какую то информацию пользователям, на счёт пула, все разговоры только об этом на форуме, хотя бы примерные сроки, спасибо за понимание

  • +1 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы появитесь в топике! 

Было бы неплохо, чтобы раз в неделю вас здесь видеть и все было бы замечательно!

 

Не мусолили бы одни и тежи вопросы. 

 

Сейчас самые актуальные вопросы:

 

-Пул

-Талк

-Ошибка - 200 при загрузке сообщений. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Уважаемые админы появитесь в топике! 

Было бы неплохо, чтобы раз в неделю вас здесь видеть и все было бы замечательно!

 

Не мусолили бы одни и тежи вопросы. 

 

Сейчас самые актуальные вопросы:

 

-Пул

-Талк

-Ошибка - 200 при загрузке сообщений. 

Я вчера читал в чате одном, модератор писал что сроков у них нет по пулу и о функционале тоже ничего не знают, так что думаю вряд ли пока они ответят, просто потому, что они на владеют, также как и мы, никакой информацией

Edited by dfg11
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...