Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

On 05.02.2021 at 11:04, grin777 said:

Я бы хотел чтобы администрация все таки высказала свое мнение о том почему в 5 раз сократили..биткоин типа вырос! в 5 раз чтоли вырос? уважаемые администрация биржи и форума - если вы уж что то придумали то будьте добры продумайте свои проекты сначала и до конца..чтобы в дальнейшем как можно меньше было нигатива со стороны участников...для примера даже можно привести монету пробиткоин цена покупки 5 мультов и продажа 2.5..ха ха..рэспэкт

image.png.ff5be5690b3995e952863ee270c3213e.png

Определитесь уж, радоваться повышению ранга или "протестовать" против урезания оплаты)))

пс/. да, биток вырос именно в 5 раз, даже больше. Я был на форуме, когда оплата составляла 30к сатох, биток в то время был и 400к рублей, так что... 

Если новички привыкли к тому, что они будут получать по 500 рублей в день за ахинею, то это далеко не так)

Да, мне тоде было приятно, когда толк стоил под 2 рубля, да ещё и с удвоенной оплатой получать 800+ рублей в день, но я могу понять, что это было исключение, а не правило.

-------

Я присоединяюсь к вопросам многих на протяжении долгого времени: мы хотим прояснения ситуации с толком, хотя бы на уровне "мы работаем", а то неизвестность-самое страшное.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать, насколько готов функционал talk, хотя бы в процентах, если вы обладаете такой информацией. Помимо этого, может ли бы такое что увидим часть функционала talk, а не всё сразу? Направление talk, не поменялось? Так же будет использовал для рекламы или это направление будет расширено? image.png.01df1a675d54b8faf14efe6d52f11ff5.png

  • Useful or interesting 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что уже всех админов и модераторов замучили своими вопросами/претензиями на счёт уменьшения оплаты за посты в 5 иксов, но мне хотелось бы вставить свои 5 копеек. Причем считаю, что они правильные.

 

Объявление об урезании оплаты было пару дней назад, но сейчас заметил, что мои посты, которые я писал 9 дней назад уже попали в эти правила. То есть, получается, что за 7 дней до анонса урезания началось урезание. Как-то не красиво получается, что ли... Интересно было бы услышать ваше мнение по этому поводу, уважаемый @Bigpat

 

И ещё, если можно, дам пищю для размышления. Предлагаю ввести практику разной оплаты за посты разным рангам. Что имею ввиду? Например, пользователь с высоким рангом получает те же 1000 сатох, что и раньше, а новички по 200 сатох. Почему? Это будет мотивировать новичков и пользователей с низким рангом стремиться к получению высокого ранга. Следовательно, такого смогут добиться только те, кто думают на перспективу, а не халявщики, пишущие бред всякий. 

 

Сейчас же получается, что человек, который провел на форуме более года и публикует годноту, получает точно так же, как и тот, что только зашёл на форум и не несёт никакой пользы. Не правильно как-то. Многие "старики" со мной согласятся и адекватные новички тоже, кстати. 

 

Вобщем, очень надеюсь, что в скором времени администрация форума пересмотрит свою позицию касательно оплаты за постинг. 

 

ТАК же было бы прикольно получать отдельную мотивирующую оплату за создание годных топиков. По-моему, это справедливо! 😏

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 13

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 22:05, BITC0IN said:

ТАК же было бы прикольно получать отдельную мотивирующую оплату за создание годных топиков. По-моему, это справедливо! 😏

 

Присоединяюсь! Сейчас же, если я правильно понимаю, за создание топика начисляют 50 TALK токенов? По нынешнему курсу это 12 рублей. На создание хорошей статьи/топика легко может уйти полчаса и более + человек может делиться какими-то инсайдами или эксклюзивным опытом. А в итоге получит те же 12 рублей, что и новичок, который задает какой-то вопрос из одного предложения и для этого создает топик... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 10:04, grin777 said:

Я бы хотел чтобы администрация все таки высказала свое мнение о том почему в 5 раз сократили..биткоин типа вырос! в 5 раз чтоли вырос? уважаемые администрация биржи и форума - если вы уж что то придумали то будьте добры продумайте свои проекты сначала и до конца..чтобы в дальнейшем как можно меньше было нигатива со стороны участников...для примера даже можно привести монету пробиткоин цена покупки 5 мультов и продажа 2.5..ха ха..рэспэкт

А что не в 5 раз?)) Биток был по 8 000 долларов когда оплачивали по 1000 сатох. Вот тогда почему то никто не возмущался что мало и т.д. Биток рос, оплата оставалась преждней, с каждым ростом на форуме "зарабатывали" все больше. Это должно было прекратиться, никто не будет просто так кормить такую толпу писателей!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yuzhny said:

А что не в 5 раз?)) Биток был по 8 000 долларов когда оплачивали по 1000 сатох. Вот тогда почему то никто не возмущался что мало и т.д. Биток рос, оплата оставалась преждней, с каждым ростом на форуме "зарабатывали" все больше. Это должно было прекратиться, никто не будет просто так кормить такую толпу писателей!

А кто тебе сказал, что в те времена когда биток был по 8000 долларов 1000 сатох это были большие деньги? Кто-то довольствовался этой суммой потому что верил в перспективу роста битка и все это время складировал его. Теперь на горизонте маячит длительная коррекция поэтому оплата будет только снижаться. Если ваша зарплата в долларах, то ее нужно постоянно снижать на уровень инфляции рубля? В крипто индустрии идет доход в сатошах и соответственно ваш подход не правильный. Интересно в связи с ростом цены биткоина биржа снизит в 5 раз комиссию за вывод битка с площадки?😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

А кто тебе сказал, что в те времена когда биток был по 8000 долларов 1000 сатох это были большие деньги? Кто-то довольствовался этой суммой потому что верил в перспективу роста битка и все это время складировал его. Теперь на горизонте маячит длительная коррекция поэтому оплата будет только снижаться. Если ваша зарплата в долларах, то ее нужно постоянно снижать на уровень инфляции рубля? В крипто индустрии идет доход в сатошах и соответственно ваш подход не правильный. Интересно в связи с ростом цены биткоина биржа снизит в 5 раз комиссию за вывод битка с площадки?😁

Ноют именно те кто все считает в фиате, в рублях, вот я им в рублях и посчтитал, что меньше оплптп не стала. И давай подумаем, биток 45к, в день максимум 20к сатошек, тоесть это где то  9 баксов. И многие спамеры 270 долларов в месяц могли вытаскивать. В общем, мне тоже хорошо когда было больше, но надо же быть реалистом! Я вообще удивлен что оплата еще есть, просто с Тлком конечно ониоблажались вот и платят сатоши. А так то с лета еще хотели от  них отказаться. И почему ты думаешь что уже маячит коррекция? Я слышу окоррекции еще с 24 000!

  • -2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Ноют именно те кто все считает в фиате, в рублях, вот я им в рублях и посчтитал, что меньше оплптп не стала. И давай подумаем, биток 45к, в день максимум 20к сатошек, тоесть это где то  9 баксов. И многие спамеры 270 долларов в месяц могли вытаскивать. В общем, мне тоже хорошо когда было больше, но надо же быть реалистом! Я вообще удивлен что оплата еще есть, просто с Тлком конечно ониоблажались вот и платят сатоши. А так то с лета еще хотели от  них отказаться. И почему ты думаешь что уже маячит коррекция? Я слышу окоррекции еще с 24 000!

Коррекция должна быть однозначно. Иксы не могут длиться вечно. Без этого никак. Когда цена была 24к была совсем другая ситуация. Относительно спамеров это недочет модерации и условий оплаты. А для качественного контента 9 баксов за 20+ постов это не много. Просто нас научили дешево ценить свой труд. Но еще раз повторюсь обсуждать оплату фиатом в крипто сообществе это нонсенс! Доход биржи исчисляется в битках поэтому приравнивать доходы участников фрума к фиату не чеснто. Свои комиссии они же не приравнивают к фиату.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много ли вам приходится блокировать на форуме мошенников и нарушителей правил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

А кто тебе сказал, что в те времена когда биток был по 8000 долларов 1000 сатох это были большие деньги? Кто-то довольствовался этой суммой потому что верил в перспективу роста битка и все это время складировал его. Теперь на горизонте маячит длительная коррекция поэтому оплата будет только снижаться. Если ваша зарплата в долларах, то ее нужно постоянно снижать на уровень инфляции рубля? В крипто индустрии идет доход в сатошах и соответственно ваш подход не правильный. Интересно в связи с ростом цены биткоина биржа снизит в 5 раз комиссию за вывод битка с площадки?😁

 

6 hours ago, Yuzhny said:

Ноют именно те кто все считает в фиате, в рублях, вот я им в рублях и посчтитал, что меньше оплптп не стала. И давай подумаем, биток 45к, в день максимум 20к сатошек, тоесть это где то  9 баксов. И многие спамеры 270 долларов в месяц могли вытаскивать. В общем, мне тоже хорошо когда было больше, но надо же быть реалистом! Я вообще удивлен что оплата еще есть, просто с Тлком конечно ониоблажались вот и платят сатоши. А так то с лета еще хотели от  них отказаться. И почему ты думаешь что уже маячит коррекция? Я слышу окоррекции еще с 24 000!

 

2 hours ago, Nikitazap said:

Коррекция должна быть однозначно. Иксы не могут длиться вечно. Без этого никак. Когда цена была 24к была совсем другая ситуация. Относительно спамеров это недочет модерации и условий оплаты. А для качественного контента 9 баксов за 20+ постов это не много. Просто нас научили дешево ценить свой труд. Но еще раз повторюсь обсуждать оплату фиатом в крипто сообществе это нонсенс! Доход биржи исчисляется в битках поэтому приравнивать доходы участников фрума к фиату не чеснто. Свои комиссии они же не приравнивают к фиату.  

Парни давайте в этой теме не будем обсуждать вопросы про коррекцию и тп, тут тема где задают вопросы админу и где он иногда отвечает на них, спасибо за понимание, ничего личного😉

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя ли прояснить - как продвигается процесс с блокировкой нарушителей, много ли еще осталось? Интересует в связи с месячной заморозкой пула, что считаю критическим сроком. Можно узнать конкретный день разморозки? 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что слышно на счёт talk токена? Ведётся ли какая-то работа с ним? Есть ли смысл нам надеяться на то что он будет реализован на форуме?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 22:05, BITC0IN said:

И ещё, если можно, дам пищю для размышления. Предлагаю ввести практику разной оплаты за посты разным рангам. Что имею ввиду? Например, пользователь с высоким рангом получает те же 1000 сатох, что и раньше, а новички по 200 сатох. Почему? Это будет мотивировать новичков и пользователей с низким рангом стремиться к получению высокого ранга. Следовательно, такого смогут добиться только те, кто думают на перспективу, а не халявщики, пишущие бред всякий. 

 

...

ТАК же было бы прикольно получать отдельную мотивирующую оплату за создание годных топиков. По-моему, это справедливо! 😏

 

 

Довольно интересная идея с размером оплаты относительно ранга и полезности контента 🙂 Эдакая меритократия. Однако в таком случае ведь и систему рангов и их получения нужно будет реформировать. Но в любом случае, идея неплохая, способная улучшить качество контента на форуме.

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот еще такой вопрос назрел: 

Т.к. создаю на форуме свои топики, то стараюсь поддерживать в них активность, т.е. достаточно часто делаю посты там. Это вообще нормальный ход событий на взгляд администрации?)

Я со своей стороны считаю, что да, т.к. тем самым создаю "поддержку" и обратную связь по своим топикам. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 00:08, crockez said:

Подскажите пожалуйста, что слышно на счёт talk токена? Ведётся ли какая-то работа с ним? Есть ли смысл нам надеяться на то что он будет реализован на форуме?

Очень актуальный вопрос. Хотя бы намекнули...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2021 at 1:44 PM, UNIQ_ said:

А нельзя ли прояснить - как продвигается процесс с блокировкой нарушителей, много ли еще осталось? Интересует в связи с месячной заморозкой пула, что считаю критическим сроком. Можно узнать конкретный день разморозки? 

Нет конечно, даты "заморозки" нет, есть определенный пул например в 1btc его постепенно забирают пользователи форума и когда он закончился кнопка перестает работать. Потом администрация чистит всех нарушителей + пополняет пул (на определенную сумму) и все.

Edited by Desais
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Desais said:

Нет конечно, дат "заморозки" нет, есть определенный пул например в 1btc его постепенно забирают пользователи форма и когда он закончился кнопка перестает работать. Потом администрация чистит всех нарушителей + пополняет пул (на определенную сумму) и все.

Здравствуйте! Есть вопрос который думаю заботит очень многих! Не каждый раз получается обсудить что-то с модератором или админом!) Вот допустим ещё с практически начала того года анонсировали выход толика и его продвижения, а по этому продвижению никаких подвижек нет! Планируется ли вообще его продвижение как форумный актив, как постоянная валюта самой биржи, не учитывая бакс, биток и подобные сторонние валюты? И стоит ли рассчитывать на рост толика или он также останется как и много того что выпускает биржа не удел? Заранее спасибо если ответите!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Здравствуйте! Есть вопрос который думаю заботит очень многих! Не каждый раз получается обсудить что-то с модератором или админом!) Вот допустим ещё с практически начала того года анонсировали выход толика и его продвижения, а по этому продвижению никаких подвижек нет! Планируется ли вообще его продвижение как форумный актив, как постоянная валюта самой биржи, не учитывая бакс, биток и подобные сторонние валюты? И стоит ли рассчитывать на рост толика или он также останется как и много того что выпускает биржа не удел? Заранее спасибо если ответите!))

Один из модераторов ответил в другой теме насчет толика) 

Собственно, вот ссылочка на его ответ.

Вообще, то что будет функционал - понятно, только неизвестно когда)

 

Edited by dodmonitor
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dodmonitor said:

Один из модераторов ответил в другой теме насчет толика) 

Собственно, вот ссылочка на его ответ.

Вообще, то что будет функционал - понятно, только неизвестно когда)

 

Ну сами понимаете что подобное мы видели и не раз!)) Просто хочется поконкретнее ответы услышать от тех, кто как говориться банчит процессом!)) А от них не слова, при том что ещё и обещали, и подвижек давно нет!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну сами понимаете что подобное мы видели и не раз!)) Просто хочется поконкретнее ответы услышать от тех, кто как говориться банчит процессом!)) А от них не слова, при том что ещё и обещали, и подвижек давно нет!)

Да скорее всего и не ответят пока, потому что процесс реализации функционала не из легких и точно не из быстрых.

Я уверен, как только появится какая-то информация они нам все сообщат) 

Главное ожидать.

Стоит помнить, что форум открылся только в прошлом году, поэтому он не намерен еще в начале своего пути показывать себя не с лучшей стороны)

Первые несколько лет усиленно будут направлены на его популяризацию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dodmonitor said:

Да скорее всего и не ответят пока, потому что процесс реализации функционала не из легких и точно не из быстрых.

Я уверен, как только появится какая-то информация они нам все сообщат) 

Главное ожидать.

Стоит помнить, что форум открылся только в прошлом году, поэтому он не намерен еще в начале своего пути показывать себя не с лучшей стороны)

Первые несколько лет усиленно будут направлены на его популяризацию 

Да ладно, мы не сахарные, подождём! Самое главное чтоб велись работы в улучшении и продвижении как форума так и его монеты (толика), а то ощущение что про него забыли совсем как про обычный фантик типо йоды или изиков, которые ничего не значат!) Да и время уже прошло достаточно, а подвижек, даже самых мелких так и нет, как будто и не собираются что-то делать!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

Да ладно, мы не сахарные, подождём! Самое главное чтоб велись работы в улучшении и продвижении как форума так и его монеты (толика), а то ощущение что про него забыли совсем как про обычный фантик типо йоды или изиков, которые ничего не значат!) Да и время уже прошло достаточно, а подвижек, даже самых мелких так и нет, как будто и не собираются что-то делать!)))

Главное хоть какие то положительные новости появились, подождать конечно подождём, заодно подкопим монет, думаю всё ещё впереди, главное не отчаиваться😉

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dfg11 said:

Главное хоть какие то положительные новости появились, подождать конечно подождём, заодно подкопим монет, думаю всё ещё впереди, главное не отчаиваться😉

Да нет, конечно вы правы! Если с аптемистическими мыслями быть, то и живётся легче!))) А то и так в наше время негатив на каждом шагу, куда не плюнь!))) Просто хочется чтоб реально талк был востребованным постоянно, стал реально чем-то а не просто фантиком который не кому не нужен! Вон взять ту же бинанс монету бнб, они захотели, и за пару недель его так продвинули что он сразу стоить начал 20 бакинских с копейками! Что мешает бирже и талк также продвинуть?), ничего, просто захотеть нужно!)) Я так как пример привёл про бинанс монету!) Но согласитесь, это вполне реально, если захотеть!)))

  • +2 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно. Было бы желание. Понятно что не всё просто и что всё требует времени. Но я уверен что выпуск "сырого" токена на рынок это была ошибка да ещё и подкреплённая инвестом. 

 Если уж такое произошло то нужно постепенно вводить функционал дорабатывая те или иные его особенности. Это хотя бы дало нам понять что работы ведутся и что мы на верном пути.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 17:09, Desais said:

Нет конечно, даты "заморозки" нет, есть определенный пул например в 1btc его постепенно забирают пользователи форума и когда он закончился кнопка перестает работать. Потом администрация чистит всех нарушителей + пополняет пул (на определенную сумму) и все.

Ага... теперь я об этом знаю точно. Благодарю за ответ! 😉✌️

Думал, что периодически пул замораживают специально. Но честно сказать, месячная дата для столь немаловажного аспекта форума - достаточно сурово и жестко! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...