Как пользоваться investbox на YoBit.net - Page 40 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Как пользоваться investbox на YoBit.net

Recommended Posts

Нужно сделать N-ое количество торговых операции на бирже, после этого зайти в InvestBox и сделать инвест какой то монетки под определённые условия, например иметь на балансе какое то количество биткоина или эзериума. После, нужно выполнить условие на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИнвестБоксом пользуюсь еще со времен раздачи токена AIR, когда выдавали 100 монет и 99 % шло в инвест. 2 дня пособирал, а потом просто невыгодно стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огого, благодарю за такую информацию, реально помог, друзья и знакомые тоже искали такой совет, пойду расскажу!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть условия каждого инвест плана, а то некоторые не читая инструкцию кладут деньги в инвест, но не выполняют его условия, а потом задают вопросы "почему мне не начисляют проценты, хотя я вложил свои деньги?".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот хоть наконец-то понял, чё с этим инвестбоксом делать. А то положил дайсов пару миллионов( все равно не нашел куда их деть) залез через 2 недели, снял а в итоге больше не стало(. теперь правда почти все дайсы на догкоины поменял, но полтора миллиона осталось, пойду закину, протестирую систему:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь ещё использует invest box для сбора процентов для yoda?, и вообще что будет с этой монетой в будущем, будут ее пампить или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, все действительно очень просто. Вам достаточно выбрать в инвест боксе необходимую вам валюту, после этого выбрать условия, которые вам будут интересны, но чем выше процент по инвесту, тем сложнее условия, но как правило, такие условия ограничиваются игрой в дайс на каких-либо валютах. Поэтому это действительно очень просто, если в этом чуть-чуть разобраться и почитать все условия=

)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, tokarullvi said:

Нужно сделать N-ое количество торговых операции на бирже, после этого зайти в InvestBox и сделать инвест какой то монетки под определённые условия, например иметь на балансе какое то количество биткоина или эзериума. После, нужно выполнить условие на вывод.

Абсолютно нет никаких условий на вывод из инвестбокса нет,закрыть свой инвестплан можно в любой момент когда посчитаешь нужным,кроме тех раздач которые автоматом зачислялись в инвестбокс а в свободное использование давали несколько процентов от всей суммы


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был аирдроп с монетой йода, они мне пришли на балланс инвест бокса, там вроде бы я репостил их пост в социальных сетях, и за это мне начисляли процент. И я с ними торговал на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто объяснить поподробней как с Инвестбокса выводить потом , если снова в этой раздаче токены положат именно туда? Может кто за год уже разобрася, что надо делать и какие условия выполнить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данный пост. Весьма полезен для начинающих. Сам не понимал как пользоваться инвест боксом и что это вообще из себя представляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот только недавно открыл для себя этот InvestBox, и вот теперь сижу, гадаю, какую монету мне вложить, или может обойтись долларами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну его этот инвестбокс. Цена монеты падает в два раза быстрее чем растет процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тоже пользуюсь данным сервером и полностью и доволен, и дальше буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим у вас есть на счету 1010 монет крипты. Вкладываете в инвест 1000, а 10 оставляете, далее с этими 10 оставшимися играете в дайс каждый день (10 раз прокрутить), чтобы начислялся процент. Будет выходить, что даже если вы играли целыми единицами монеты в дайс, а не по 0.1, к примеру, то у вас с процента уже будет окупаемость прокрутки дайса, а если и там подфартит ,и еще лучше.  Но если на счету останеться 0 валюты, то придется с инвеста снимать все и обратно, оставив часть для дайса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал обсуждения в этой и появилась хоть какая то ясность по поводу инвест бокса, всем спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lenyza said:

Здравствуйте! Может кто объяснить поподробней как с Инвестбокса выводить потом , если снова в этой раздаче токены положат именно туда? Может кто за год уже разобрася, что надо делать и какие условия выполнить? 

если монета попадет в инвест бокс  условия будут напротив инвеста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываешь монеты, оставив немного на балансе. Когда монеты уже в инвесте, нужно сыграть 10 раз в Dice. Получишь свои проценты с инвеста, выводишь монеты, получаешь дополнительные проценты. НО вроде что бы заинвестить, нужно хотя бы немного иметь биткоина на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное из этого инвеста вовремя выпрыгнуть, жадность бывает губит. Неделю можно посидеть если 5% в сутки, ну если 1% месяц спокойно простоит не сольют. Но тут еще по ситуации нужно смотреть, и караулить стенку справа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложил на инвест монетки которые только в dice играются на которые надо в день по 10 раз сыграть в ролл и тогда прибыль засчитаеться,а на сложные монетки не стал ставить так как там уйти в минус можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что там и объяснять нечего, все крайне просто. Первым делом завозим крипто-валюту на биржу YoBit, которую хотим положить в инвестбокс. Затем выбираем один из предложенных вариантов. Их довольно много, так что рекомендую подробно ознакомится. Затем забираем 1% каждый день от всей суммы.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasili Pechkinadze said:

Я бы сказал что там и объяснять нечего, все крайне просто. Первым делом завозим крипто-валюту на биржу YoBit, которую хотим положить в инвестбокс. Затем выбираем один из предложенных вариантов. Их довольно много, так что рекомендую подробно ознакомится. Затем забираем 1% каждый день от всей суммы.  

По истечению какого срока ты можешь забрать вложенные деньги обратно?

  • Useful or interesting 1

1583150250c50JJ.jpg
━━━ ━━ ━ Start now!  ━━ ━ ━━  Try free! ━ ━━ ━━━

 

          

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос про 10 buys 10 sells, то-есть разрешается покупать допустим 1 рубль и так же сливать его с счетом этим условий, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Завёл крипту на баланс биржи (либо она у тебя уже там)

2) Выбрал подходящий инвест-план для своей крипты. Внимательно читай условия начисления!

3) Внести крипту в инвест

4) Ждать профита! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...